Другие новости Кандалакши и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Кандалакши за 15.03.2017

ИА «Nord-News» 

Фотография с беженцами в Кандалакше признана лучшей финскими журналистами

Общество «Финские фотожурналисты» признало фотографию «Спящие в автомобиле мужики» лучшим новостным снимком 2016 года. Журналисту Юха Метсо удалось запечатлеть беженцев, желающих попасть из Кандалакши в Финляндию.




ГТРК Мурман 

В Кандалакше состоялось торжественное открытие плавательного бассейна

Долгожданное открытие бассейна в Кандалакше, строительство которого велось с 2011 года, состоялось сегодня. По праву этот объект считается долгостроем. Несколько лет подрядчики срывали график работ.

Severpost.ru (Мурманск) 

В Кандалакше открыли бассейн, который строили 7 лет

Сегодня, 15 марта, в торжественной обстановке открыл свои двери плавательный бассейн в Кандалакше. Честь поучаствовать в торжественном заплыве досталась ученикам школы №10,- сообщили СеверПосту в отделе по физической культуре и спорту администрации города Кандалакши.

Читать дальше...

МВД России 

В Кандалакше полицейскими спустя несколько месяцев раскрыта кража телефона

В ноябре 2016 года в полицию обратился житель города Кандалакша с заявлением о том, что неизвестный, находясь в помещении торгового центра, путем свободного доступа похитил у него телефон стоимостью 6000 рублей.

ИА «Nord-News» 

В Кандалакше студент грозился убить вахтёршу за отказ пустить его в общежитие

В Кандалакше в полицию поступило сообщение от местной жительницы 1976 года рождения. Женщина сообщила, что на рабочем месте на неё напал молодой человек, а также угрожал убийством.

Severpost.ru (Мурманск) 

Кандалакшский студент избил отказавшуюся открывать дверь вахтершу общежития

Против студента колледжа 1998 года рождения в Кандалакше за нападение на женщину вахтера возбуждено уголовное дело, сообщила пресс-служба УМВД России по Мурманской области.

Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

В Кандалакше учащийся колледжа пытался задушить вахтера

Поздно вечером в дежурную часть отдела полиции Кандалакши поступило сообщение от местной жительницы 1976 года рождения, которая рассказала, что ее пытался задушить молодой человек, угрожавший ей убийством. Полицейские установили, что 19-летний учащийся колледжа поздно вечером пытался войти в общежитие. Он ворвался в служебное помещение вахтера общежития и требовал открыть входную дверь. Женщина попросила парня успокоиться и соблюдать правила проживания в общежитии, но студент не реагировал. Ударив женщину... Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

ФАС обвиняет «Мурманэнергосбыт» в выставлении двойных квитанций

Управление Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области возбудило дело в отношении АО «Мурманэнергосбыт» по признакам нарушения Федерального закона «О защите конкуренции». Поводом стало начисление и взимание платы за отопление с граждан, чьи квартиры в установленном порядке были переведены на электрообогрев. Антимонопольщики считают, что это привело к ущемлению неопределенного круга лиц. Между тем в эти выходные в Кандалакше более ста человек вышли на митинг, требуя отменить оплату отопления для квартир с электрообогревом. Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

В Кандалакше студент избил вахтера общежития

Поздно вечером в дежурную часть отдела полиции г. Кандалакша поступило сообщение от местной жительницы 1976 года рождения. Женщина сообщила, что ей на рабочем месте причинил телесные повреждения молодой человек, а также угрожает ей

МВД России 

Кандалакшскими полицейскими возбуждено уголовное дело по факту угроз убийством

Поздно вечером в дежурную часть отдела полиции г. Кандалакша поступило сообщение от местной жительницы 1976 года рождения. Женщина сообщила, что ей на рабочем месте причинил телесные повреждения молодой человек, а также угрожает ей убийством.

Severpost.ru (Мурманск) 

Против «Мурманэнергосбыт» возбудили дело из-за скандала с электрообогревом

Мурманское УФАС России возбудило дело в отношении АО «Мурманэнергосбыт» по признакам нарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 10 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции». 

«Поводом явилось начисление и взимание платы за услугу отопления с жителей Кандалакши, являющихся собственниками (нанимателями) помещений, в установленном порядке переведенных на обогрев с помощью электрической энергии, что привело к ущемлению неопределенного круга лиц», - сообщили в ведомстве. 

Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

УФАС возбудило дело в отношении «Мурманэнергосбыт» за взимание платы за услугу отопления с жителей Кандалакши

10 марта 2016 года Управление Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области (Мурманское УФАС России) возбудило дело в отношении АО Мурманэнергосбыт по признакам нарушения части 1 статьи 10 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ О защите

Прокуратура РФ 

По требованию Кандалакшской транспортной прокуратуры суд признал запрещенной к распространению информацию о способах дачи взятки

Кандалакшская транспортная прокуратура провела проверку исполнения требований законодательства о противодействии коррупции.

Хибины.com (Мурманск) 

В Кандалакше прошли соревнования по натурбану

12 марта на ледовой трассе СДЮСШОР прошли городские соревнования по натурбану Игры Олимпийских надежд - 2017. Среди спортсменов в своих возрастных группах первые места заняли – Владимир Левичев, Виктор Попов, Александр Башко, Сергей Вавилов,

Хибины.com (Мурманск) 

В Кандалакше откроется областной кинофестиваль «Заповедный формат»

Уникальная возможность в Год экологии увидеть фильмы об особо охраняемых природных территориях Кольского полуострова и Севера России появится у жителей и гостей Мурманской области и г. Кандалакши. Открытый областной кинофестиваль Заповедный формат

Хибины.com (Мурманск) 

Федеральный инспектор по Мурманской области проведет прием в Кандалакше

31 марта 2017 г. федеральный инспектор по Мурманской области Бодягин А.В. проведет прием граждан в городе Кандалакша. Прием пройдет с 12 до 15 часов в конференц-зале администрации муниципального образования Кандалакшский район (г. Кандалакша, ул.

ГТРК Мурман 

Мурманское УФАС России возбудило дело в отношении АО «Мурманэнергосбыт» за взимание платы за услугу отопления с граждан в г. Кандалакше

Поводом явилось начисление и взимание платы за услугу отопления с граждан, являющихся собственниками (нанимателями) помещений, в установленном порядке переведенных на обогрев с помощью электрической энергии, что привело к ущемлению неопределенного круга лиц.

ИА «Би-порт» 

УФАС возбудило дело против «Мурманэнергосбыт» за выставление двойных счетов в Кандалакше

Поводом явилось начисление и взимание платы за услугу отопления с граждан, являющихся собственниками или нанимателями помещений, в установленном порядке переведенных на обогрев с помощью электрической энергии

Blogg51.ru 

УФАС возбудило дело в отношении АО «Мурманэнергосбыт» за взимание платы за услугу отопления с граждан в Кандалакше

Мурманское УФАС возбудило дело в отношении АО «Мурманэнергосбыт» за взимание платы за услугу отопления с жителей Кандалакши по признакам нарушения федерального закона о защите конкуренции»Поводом явилось начисление и взимание платы за услугу отопления с граждан, являющихся собственниками или нанимателями помещений, в установленном порядке переведенных на обогрев с помощью электрической энергии, что привело к ущемлению неопределенного круга лиц.Рассмотрение дела состоится 30 марта 2017 года.



Частные объявления в Кандалакше, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кандалакше


123ru.net (Кандалакша сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кандалакши онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кандалакши, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кандалакши, в Кандалакше и о Кандалакше вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кандалакше или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кандалакше 15.03.2017

Тнт-кандалакша.рф

ТНТ-Кандалакша: Пульс города

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Glola.ru

Glola.ru - женский интернет-журнал

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Кандалакше (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Кандалакше

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кандалакши — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кандалакши или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кандалакше можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кандалакше и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кандалакши и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кандалакши — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Весна: Заполярные лисы ранят носы





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Губернатор Андрей Чибис по поручению Президента провел личный прием граждан


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мурманской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Кандалакше, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Кандалакша

Кандалакшский заповедник: Медведи просыпаются не по будильнику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net