Другие новости Кандалакши и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2015
29

Новости Кандалакши за 04.03.2015

«День X» 

Волк на пару с таксой держат в ужасе город на границе с Карелией

Старый волк вместе с бездомной таксой запугали жителей Кандалакши. Как отмечают местные жители, животные, в частности, нападают на домашних собак, которых выгуливают по улицам города хозяева. Накануне жертвой «преступного тандема» стала домашняя такса, которую на прогулке хозяева спустили с поводка. Хищник напал на нее и уволок в лес, пишут местные СМИ. Волк и собака разработали целый план: собака привлекает внимание сородичей, и они подходят к...




Severpost.ru (Мурманск) 

5 марта Роспотребнадзор проведет «горячую линию» для жителей Заполярья

5 марта Роспотребнадзор проведет «горячую линию» на тему «Сфокусируем права потребителей на здоровом питании» для жителей Мурманской области. Звони будут приниматься с с 9:30 до 12:00.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Жительница Кандалакши украла у приятеля карту и сняла с нее деньги

Заявление о хищении денег поступило от 44-летнего жителя Кандалакши. Полицейские выяснили, что деньги со счета карты мужчины были похищены путем обналичивания через банкомат.

Читать дальше...

МВД России 

Кража денег со счета банковской карты местного жителя раскрыта полицейскими в Кандалакше

Заявление о хищении денег поступило в отдел полиции от 44-летнего жителя Кандалакши. Полицейские выяснили, что деньги со счета карты мужчины были похищены путем обналичивания через банкомат.

Severpost.ru (Мурманск) 

На Первом канале вышла передача о подростках, избивших одноклассников в Кандалакше

В 16:00 на Первом канале началась передача «Мужское / Женское», где принимают участие жители Кандалакши. Видеоролик, на котором три подростка избивали одноклассников, появился в соцсети в январе 2015 года и вызвал большой общественный резонанс, чем заинтересовал федеральный канал.

Читать дальше...

«Вести» 

В Мурманской области волк и дворняга терроризируют собаководов

Жителей Кандалакши терроризирует "криминальный дуэт" – волк и дворняга. Животные, объединив силы, нападают на домашних собак, которых выгуливают на улице хозяева. На днях жертвой парочки стала домашняя такса, отпущенная с поводка: очевидец сообщил местным СМИ, что волк просто схватил ее и унес.

Хибины.com (Мурманск) 

В Кандалакше приступили к ямочному ремонту дорог

На этой неделе в нашем городе начался ямочный ремонт дорог. В этом году к нему приступили гораздо раньше, чем в предыдущие годы. Муниципальный контракт заключен с ООО СевТехИнвест. Укладка покрытия производится по новой технологии холодный

МВД России 

В Оленегорске полицейскими задержаны члены организованной группы

Участниками группы на территории города совершались грабежи, разбойные нападения, вымогательства. Возраст участников группы - от 19 до 30 лет, некоторые из них ранее уже привлекались к уголовной ответственности.

МВД России 

Подозреваемый в убийстве мурманчанина задержан полицейскими при попытке скрыться в другом регионе России

Информация об обнаружении в одной из квартир тела 42-летнего мужчины с ножевым ранением в область груди поступила в полицию от жильцов дома по улице Свердлова. На место преступления прибыла следственно-оперативная группа.

МВД России 

В Мончегорске полицейскими по "горячим следам" задержан подозреваемый в ограблении пенсионерки

В дежурную часть отдела полиции обратилась 71-летняя женщина. Она рассказала о том, что в лесопарковой зоне у дома по проспекту Металлургов ее ограбил неизвестный.

МВД России 

Кража из сейфа организации раскрыта полицейскими в Мурманской области

Сотрудники офиса, расположенного на улице Ленинав городе Ковдоре, обратившись в полицию, рассказали, что обнаружили пропажу денег из сейфа в сумме 11 тысяч рублей. По их словам, в этом есть основания подозревать одного из добровольных помощников организации. Мужчина знал о наличии денег в сейфе, имел доступ к ключу. Сразу после похищения денег он перестал появляться в офисе.

Телеканал «Звезда» 

Волк и такса держат в ужасе жителей Кандалакши

Местные жители, животные, в частности, нападают на домашних собак, которых выгуливают по улицам города хозяева. Преступный тандем разработал целый план: собака привлекает внимание сородичей, и они подходят к ней поиграть, не боясь. Когда жертва уже совсем близко, из укрытия выпрыгивает волк.

МВД России 

Разыскиваются очевидцы ДТП, произошедшего в Мурманске в июле 2014 года

8 июля 2014 года около 17-40 в районе дома №2 по улице Капитана Орликовой в Мурманске на нерегулируемом пешеходном переходе водитель автомобиля "Ниссан Жук" совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода.

Блог сайта «Дай лапку» 

Старый волк-рецидивист на пару с бездомной собакой "гастролируют" в окрестностях Кандалакши

Мурманск. 3 марта. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Старый волк вместе с бездомной собакой запугали жителей Кандалакши (юг Мурманской области).

Читать дальше...

ИА «Nord-News» 

Цены на автомобильные газы в Мурманской области стабильны

Цены на автомобильные газы в Мурманской области стабильны Специалисты Управления Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области по поручению ФАС России продолжают осуществлять мониторинг мелкооптовых и розничных цен на сжиженные углеводородные газы, реализуемых населению Мурманской области для заправки автотранспорта. Период с 23 февраля по 01 марта 2015 года характеризуется стабильностью в этом сегменте рынка. Данные предоставляются компаниями ОАО «Мурманоблгаз» и ООО «Севгаз». Мониторинг... Читать дальше...

Блог сайта «Это интересно!» 

Волк на пару с бездомной собакой терроризирует окрестности Кандалакши

© Егор Еремов/РИА Новости

Хромой волк охотится при помощи собаки-предательницы.

У города Кандалакша старый хромой волк использует собаку, чтоб заманить её собратьев — и сожрать. Домашние собаки пропадают одна за другой.

«По нашей информации, орудует старый волк, у него повреждена передняя лапа, полноценно охотиться он не может. И, как это ни парадоксально, он работает в паре с собакой, которая завлекает других собак „поиграть“, а после на жертву нападает волк», — пояснили«Интерфаксу» в охотнадзоре. Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

В Кандалакшском районе изменились тарифы на водоснабжение и водоотведение

Сегодня в малом зале администрации состоялась пресс-конференция на тему тарифного образования на территории Кандалакшского района. На встрече присутствовали глава МО Кандалакшский район А.Н. Иванов, директор ГОУП Кандалакшаводоканал М.В. Дмитриев,

Severpost.ru (Мурманск) 

Атмосферный фронт принес на Кольский полуостров снег

4 марта при прохождении атмосферного фронта в отдельных районах Кольского полуострова ожидается умеренный снег. Преобладающая температура воздуха ночью от 0 до -5°, днем от -3 до +2° .

Читать дальше...



Частные объявления в Кандалакше, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кандалакше


123ru.net (Кандалакша сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кандалакши онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кандалакши, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кандалакши, в Кандалакше и о Кандалакше вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кандалакше или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кандалакше 04.03.2015

Тнт-кандалакша.рф

ТНТ-Кандалакша: Пульс города

Amo-kandalaksha.ru

Официальный сайт Кандалакши

Love.29ru.net

Знакомства в Кандалакше (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Sputnik.ru

«Спутник» - социальная поисковая система  (проект «Ростелекома») - Sputnik.ru (Спутник - поиск в Кандалакше и не только)

News-life.ru

Календарь новостей в Кандалакше и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Arctic51.ru

Трансфер из Кандалакши в Финляндию, Швецию на комфортабельных микроавтобусах (Мурманская обл., г. Кандалакша, ул. Первомайская, 53. Офис № 1, тел. +7921 6672423)

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Transfer-tour.ru

Transfer-tour.ru | Трансфер  в Финляндию и Швецию из Кандалакши

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Mo-zarechensk.ru

Администрация муниципального образования сельское поселение Зареченск Кандалакшского района |

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Center4u.ru

Центр Гармония г. Кандалакша

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Kandalcrb.ru

Кандалакшская ЦРБ

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Кандалакше и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Кандалакше (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Кандалакше

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кандалакши — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кандалакши или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кандалакше можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кандалакше и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кандалакши и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кандалакши — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Под Мончегорском фотоловушка зафиксировала охоту рыси





Путин в Мурманской области
Мурманская область

А. Чибис доложил В. Путину о ходе реализации стратегических проектов в Мурманской области, в т.ч. газификации


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Мурманской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Кандалакше, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Кандалакша

В Кандалакше прошли соревнования по санному спорту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net