Другие новости Камышина и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Камышинские предприятия принимают участие в XII Международной промышленной выставке ИННОПРОМ

Камышинские предприятия принимают участие в XII Международной промышленной выставке ИННОПРОМ

В Екатеринбурге 4 июля стартовала международная промышленная выставка ИННОПРОМ 2022, в которой принимают участие 7 индустриальных организаций Волгоградской области.

В 2022 году ключевая тема форума — «Промышленный переход: от вызовов к новым возможностям», а деловая программа мероприятия нацелена на поиск новых логистических цепочек и обеспечения технологического суверенитета.

В состав делегации, представляющей Волгоградскую область,  вошли камышинские предприятия: специализирующийся на нефтеналивном оборудовании ООО «Камышинский опытный завод» и производитель оборудования для нефтегазового комплекса ООО «Завод «РИВЭЛЛ».

Участники представят свою продукцию на встречах с потенциальными партнерами из других регионов России, а также из Казахстана, Азербайджана, Армении, Беларусии, Турции, Индии, Германии, ОАЭ. Также запланировано участие волгоградской бизнес-миссии в Форуме производителей компонентов — на эффективной B2B-площадке для переговоров с директорами по закупкам и импортозамещению крупнейших российских компаний, в числе которых Россети, АВТОВАЗ, ГАЗПРОМНЕФТЬ, ТВЭЛ, Интер РАО и другие.

Выставка ИННОПРОМ проводится ежегодно с 2010 года, сегодня она является одной из главных индустриальных, торговых и экспортных площадок России. В экспозиции и деловой программе выставки отражены актуальные отечественные и совместные разработки в области автоматизации производства, новой мобильности, современных материалов и других перспективных направлений промышленного и технологического развития.

Сегодня для участия в международной промышленной выставке в Екатеринбург прибыл  председатель правительства РФ Михаил Мишустин.

Напомним, задачи по расширению промышленного потенциала Волгоградской области поставлены Губернатором Андреем Бочаровым. Для этого используются возможности федеральных и региональных институтов развития, разработан и действует комплекс мер поддержки. Дополнительные задачи поставлены главой региона по итогам работы волгоградской делегации на площадке Петербургского международного экономического форума.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Конкурс Менеджер для организации участия в Конкурсах и Фестивалях!



Здоровье

Новые компактные ирригаторы Revyline RL 240 White появились в представительстве бренда в Воронеже




Українські новини

Чому варто відвідати інтернет-магазин побутової техніки smartmag.biz.ua?



Новости 24 часа

Предварительные итоги выборов президента России в Новосибирской области



Game News

Мафия-НН: Осознав всю нелепость своего положения, "мирняк" собрался и поразил своего обидчика в самую его сущность бытия.



Камышин

Завтра, 19 марта, "КамышинТеплоЭнерго" отключит горячую воды в многоэтажках на улицах Петровской и Юбилейной



News Every Day

Sci-Fi Creepypasta The Devolution Experiment Body HORROR Story



Авто

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах



Камышин

В Волгоградской области проходят мероприятия к 10-летию вхождения Крыма и Севастополя в состав РФ



Metallica

Все альбомы Metallica от худшего к лучшему



Камышин

Новый фонтан оборудуют в Камышине Волгоградской области



WTA

Диана Шнайдер проиграла Элизабетте Коччаретто в финале турнира WTA-125 в Чарльстоне



Волгоград

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Владимир Потанин

Импортонезависимые комплексы «Рексофт» для автоматизации аэропортов вошли в национальный реестр ПО



Симферополь

Выставка-декорация "Театр кукол - это волшебство и сказка!"



Камышин

Александр Котенко и Александр Беликин из Камышина погибли на СВО



Волгоградская область

Губернатор Андрей Бочаров поблагодарил штабы кандидатов за активную гражданскую и патриотическую позицию



Москва

"Известия": Песков оценил идею переговоров РФ и США о контроле над вооружениями



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Камышина — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Камышина или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Камышине можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Камышине и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Камышина и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Камышина — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области запустили проект детского туризма





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Семья — поддержка в работе: сотрудник ВгАЗа воспитывает шестерых дочерей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Волгоградской области
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк.



Камышин

Жители Волгоградской области активно голосуют за благоустройство территорий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net