Другие новости Камышина и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2022

Новости Камышина за 09.12.2022

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Смертельная авария произошла на трассе в Волгоградской области

ДТП произошло в Дубовском районе По предварительной информации, в 07-10 час. 20-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Рио», двигался по автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» со стороны г. Волгограда в сторону г. Камышина. На 649 км. он выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «ДАФ» с полуприцепом под управлением 52-летнего водителя. В результате ДТП от полученных телесных повреждений водитель автомобиля «Киа Рио» скончался.




Vpravda.ru 

В Палласовке Волгоградской области 9 декабря открылся обновленный ДК

В пятницу, 9 декабря, распахнул свои двери Дом культуры Палласовского района. Здание реконструировали в соответствии с регпроектом «Культурная среда» нацпроекта «Культура».

Читать дальше...

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В Палласовском районе Волгоградской области после ремонта открыли ДК

В Палласовском районе Волгоградской области после ремонта открылся дом культуры. Строители отремонтировали фасад и кровлю ДК, преобразив внешний вид здания. Обновлены зрительный зал, сцена с прилегающими помещениями, холл и фойе. На проведение ремонтных работ и укрепление материально-технической базы учреждения культуры из регионального бюджета направили 20 млн рублей. В ДК созданы условия для творческого развития детей: 35 действующих в нем клубов, кружков и секций посещают более 500 человек. Для... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Камышинский спикер Владимир Пономарев прибыл с грамотами городской думы к литераторам

В Камышине отметило свое 95-летие городское литературное объединение "Родник". По случаю юбилея к местным поэтам и прозаикам прибыл спикер Камышинской городской думы Владимир Пономарев.

Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Котовском районе глава поселения пытался оправдать свое бездействие сфальсифицированными протоколами

Следователями Котовского межрайонного следственного отдела следственного управления СКР по Волгоградской области бывшему главе одного из сельских поселений Котовского муниципального района предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.303 УК РФ (фальсификация доказательств по административному делу), ч.2 ст.315 УК РФ (злостное неисполнение представителем власти вступившего в законную силу решения суда). Об этом "Блокноту Камышина" рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по нашему региону Дарья Буянова. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Скончался известный российский поэт, написавший стихи для хита "Попутчица" и... лично для камышанина Анатолия Ярмоловича

Ах, попутчица моя, мы люди разные,
Оттого ли разговоры наши праздные,
Как над городом случайная гроза...
Отчего же мне, попутчица, так радостно
Окунуться в Ваши синие глаза...

Стихи для этого хита в исполнении замечательного певца и композитора Вячеслава Малежика написал известный российский поэт Юрий Ремесник (всего в результате соавторства талантов родилось более 150 популярных песен). Недавно Ремесник, к сожалению, ушел из жизни. В Камышине живет человек, который особенно остро воспринял боль этой утраты. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Специалисты расследуют причину странной смерти второклассницы в Волгоградской области

В Волгоградской области второклассница умерла при странных обстоятельствах. Девочку пытались спасти врачи, но ее состояние оказалось критическим. Об этом стало известно сегодня, 9 декабря.

В Иловлинском районе накануне, 8 декабря, ребенок погиб по неизвестным причинам. Юную пациентку доставили в центральную больницу района из хутора Озерки. При этом школьница была уже в тяжелом состоянии. В лечебном учреждении врачи приложили все усилия, чтобы спасти жизнь ребенка. Но их попытки оказались тщетны. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Администрация Камышина похвалилась новогодней елкой, которую она нарядила на Комсомольской площади

Администрация Камышина показала в своем телеграм-канале, какую новогоднюю елку она только что закончила наряжать на Комсомольской площади. "Красавица", - похвалилась елкой мэрия.

Украшения на зеленых ветках в лучах сегодняшнего, 9 декабря, утреннего солнца выглядят и впрямь эффектно. Как рассказали "Блокноту Камышина" в муниципальном бюджетном учреждении "Благоустройство", елка сделана из надежной синтетики и не должна потерять своего вида, если на следующей неделе начнется мокрый снег. Читать дальше...

AdmKamyshin.info 

Персональные данные пользователей портала «Госуслуг» становятся легкой добычей мошенников

Пользователи портала «Госуслуг» начали сообщать о взломах учетных записей. Только за последние несколько дней в полицию поступил ряд  заявлений граждан о неправомерном доступе к персональным сведениям. Жители региона сообщили, что накануне им поступили звонки от незнакомцев, которые под видом работников МФЦ или портала «Госуслуг», обманом получили доступ к их личным кабинетам...

«Блокнот-Камышин» 

Средний размер пенсии в Волгоградской области составляет 17 с половиной тысяч рублей

В Волгоградской области пересчитали пенсионеров.

По данным Волгоградстата, на 1 октября 2022 года в регионе проживали 712 564 пожилых человека. 16,5% из них продолжают работать несмотря на то, что уже получают выплаты по старости.

Пенсионеров насчитывается свыше четверти от общего населения Волгоградской области. Большая часть — 39,4%, проживают в Волгограде.

Средний размер пенсии в регионе, по данным специалистов, составляет 17 480 рублей. Он подрос по сравнению с прошлым годом. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Юго-восточный ветер и низкая облачность при 4-х градусах мороза ожидаются в Камышине днем 9 декабря

Сегодня, 9 декабря, в Камышине будет, в основном, пасмурно. Сейчас термометры показывают 8 градусов мороза, днем ожидается -4. Ветер с юго-востока порывами достигнет 15 метров в секунду. На некоторых погодных сервисах с утра появился прогноз о снеге.

В ночь на субботу, 10 декабря, -7, днем в субботу -2, временами проглянет солнце. Юго-восточный и южный ветер не прекратится.

Мария Александровская

Фото Святослава Романюка



Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Камышине


123ru.net (Камышин сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Камышина онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Камышина, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Камышина, в Камышине и о Камышине вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Камышине или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Камышине 09.12.2022

Love.29ru.net

Знакомства в Камышине (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Камышине и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

News-life.ru

Календарь новостей в Камышине и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Dillos.ru

Ремонт автокранов, обслуживание автомобильных кранов, запчасти к автокранам

Remont-kran.ru

Ремонт автокранов и спецтехники с оперативным выездом в любую географическую точку России. Установка маслоохладителей, ремонт гидравлики и приборов безопасности. (Россия, Волгоградская область, Камышин)

Pitomnik-vnialmi.ru

Главная Питомник Вниалми

1kmk.ru

Первая Камышинская мебельная компания "Эксклюзив"

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Камышине (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Камышине

Zaoklfz.ru

ЗАО «Камышинский литейно-ферросплавный завод» - литье, ферросплавы

Kamyshanin.ru

КАМЫШАНИН.РУ . КАМЫШИН

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Камышин и Волгоградская область)

40909.ru

Все организации, товары и услуги Камышина

Dimm-it.ru

Компьютерный сервисный центр DIMM IT-СЕРВИС г. Камышин

Minecraft-double.ru

Здравствуйте, на нашем сайте вы сможете найти множество модификаций к многим популярным играм.  Более 50 разделов, посвященных пользовательским дополнениям. Уже понравилось? Тогда мы ждем вас! (Россия, Волгоградская область, Камышин)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Камышине на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Камышина)

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Камышина — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Камышина или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Камышине можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Камышине и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Камышина и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Камышина — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Сотрудничество Курской и Волгоградской областей





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области 24 марта объявлен День траура


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Волгоградской области
Волгоградская область

Ведущий волгоградского телеканала назвал в эфире места работы и имена людей, приносивших цветы в память о Навальном



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Камышин

Камышане публикуют в соцсетях кадры, как Волга у Камышина начала вскрываться ото льда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net