Другие новости Камышина и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2022

Новости Камышина за 03.12.2022




«Блокнот-Камышин» 

"Вы все здесь герои": священнослужители напутствовали добровольцев, отправившихся в зону СВО с Мамаева кургана

Вчера, 2 декабря,  с Мамаева кургана в Волгограде на защиту рубежей нашего Отечества вновь отправились добровольцы. Как сообщается на сайте Волгоградской и Камышинской епархии, проводить воинов пришли помощник руководителя Отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами епархии иерей Владимир Пономаренко и иерей Николай Лихолетов.

Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Камышин - редкий город, где в декабре на рынках можно купить одновременно и свежие, и соленые арбузы

В эти дни Камышин иллюстрирует редкий арбузный ассортимент на рынках. Несмотря на мороз, продавцы все еще предлагают свежие арбузы, а также уже выставили на прилавки соленую полосатую ягоду.

Свежие арбузы стоят относительно дешево, можно сторговаться по 20 рублей за килограмм. В то время как ценник на соленые вдвое больше. Для гуманов местные умельцы презентуют арбузы, заквашенные в капустном или арбузном соке, а также соленые в соломе. Тут разбег цен - до 150 рублей за небольшой экземпляр. Читать дальше...

Рамблер 

К Международному дню инвалидов в Волгоградской области провели мероприятие

В городе Камышине 2 декабря организовали встречу в клубе «Надежда», приуроченную к Международному дню инвалидов. Как сообщили в администрации городского округа — города Камышина, председатель городского комитета по образованию…

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Губернатор Андрей Бочаров возложил цветы к Вечному огню на Аллее Героев в Волгограде

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров возложил цветы к Вечному огню на Аллее Героев, почтив память тех, кто защищал Отечество и не вернулся с поля боя. Мероприятия, посвящённые Дню Неизвестного Солдата, проводятся сегодня во всех муниципальных образованиях региона. Памятная дата уже традиционно становится днём закрытия регионального этапа всероссийской акции «Вахта Памяти» на территории субъекта. В Волгоградской области действуют 7 региональных поисковых общественных организаций, 55 поисковых отрядов численностью порядка 2 тыс. Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Жителям Камышина вернули 173 тысячи рублей за перебои с горячей водой



Жителям домов Камышина, в которых наблюдались проблемы с горячей водой, пересчитали плату за ресурс. Как сообщили ИА «Высота 102» в госжилинспекции Волгоградской области, в ноябре-декабре прошлого года жители нескольких десятков домов оставались без горячего водоснабжения из-за аварийных ситуаций на теплосетях. При этом были нарушены сроки устранения порывов.


В адрес ООО «КамышинТеплоЭнерго» ведомство направило предостережение о недопустимости... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Кошмарная лобовая авария на юге Волгоградской области: два трупа

Вчера, 3 декабря, жуткая авария на юге Волгоградской области унесла две жизни. О ЧП "Блокноту Камышина" рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по нашему региону.

В 09-00 на 182-м километре ФАД «Волгоград-Каменск-Шахтинский» 43-летний житель Ростовской области, управляя автомашиной «Лада Гранта», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «Лада Гранта» под управлением 61-летнего жителя Ростовской области.

В результате... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине в День Неизвестного Солдата включили вечный огонь и возложили цветы на Братских захоронениях

Сегодня, 3 декабря, на Братском захоронении в Камышине прошла Всероссийская акция, посвященная памятной дате в России, – Дню Неизвестного Солдата. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

На церемонии возложения цветов и венков присутствовали представители городского совета ветеранов, администрации Камышина, Камышинской городской думы, общественных организаций, учреждений, молодежь города, - говорится в релизе.

На мемориале на время церемонии зажгли вечный огонь. Читать дальше...

AdmKamyshin.info 

В Камышине прошла Всероссийская акция «День Неизвестного солдата» В Камышине прошла Всероссийская акция «День Неизвестного солдата»    

Сегодня на Братском захоронении воинов, умерших от ран в госпиталях на территории г.Камышина в 1941-1943 годах прошла Всероссийская акция, посвященная памятной дате в России – Дню Неизвестного солдата...

ИА "Высота 102.0" 

Губернатор Волгоградской области отдал дань памяти Неизвестному солдату



Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров возложил цветы к Вечному огню на Аллее Героев, почтив память тех, кто защищал Отечество и не вернулся с поля боя. Как сообщили ИА «Высота 102» в администрации Волгоградской области, сегодня, 3 декабря мероприятия, посвящённые дню Неизвестного солдата, проводятся во всех муниципальных образованиях региона. В Волгограде на Мамаевом Кургане состоится закрытие традиционной «Вахты памяти».


Напомним... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Почему Камышинская городская дума хочет уменьшить количество депутатов-одномандатников перед следующими выборами?

Камышинская городская дума опубликовала в открытом доступе проект своего решения об уменьшении избирательных округов в городе. Вместо 12-ти депутаты хотят утвердить 11 одномандатных округов. file:///C:/Users/User/Downloads/odobrenie-proekta-ustava.pdf

Суть документа-черновика выглядит так: «Выборы депутатов городского округа проводятся по смешанной системе, с образованием единого и одномандатных избирательных округов. По единому избирательному округу - 14 мандатов и 11 мандатов - по 11 одномандатным округам». Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине за одну ночь встала подо льдом Камышинка, и фанаты зимней рыбалки тут же опасно открыли сезон

В Камышине чуть ли не за одну ночь встала подо льдом Камышинка. Местные фанаты рыбалки тут же появились на льду.

Лунки прорублены уже не так близко от берега. Службы спасения Камышина пока ничего не предпринимают для выпроваживания удальцов с хрупкого панциря. Даже публикаций-лекций еще не выкладывалось на официальных сайтов. Видимо, спасатели еще не осведомлены о рискующих "первопроходцах" с удочками.

Мария Александровская (съемка 3 декабря)

«Блокнот-Камышин» 

На трассе между Камышином и Волгоградом грузовик с "дровами" смял "Ладу", изранены водитель и пассажирка

Вчера, 2 декабря, ДТП с двумя пострадавшими произошло на трассе между Камышином и Волгоградом в Дубовском районе. О нем "Блокноту Камышина" коротко рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

В 17-15 на 612-м километре ФАД 1Р 228 «Сызрань - Саратов – Волгоград» 34-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-3507», при развороте не уступил дорогу  и совершил столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной «Лада Веста».

В результате ДТП в больницу... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Инспекция Госжилнадзора выяснила, что "КамышинТеплоЭнерго" обсчитывало жителей по горячей воде, и настояла на перерасчете

При анализе информации, поступившей от комитета жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Камышина информации «О превышении ресурсоснабжающими организациями Камышина Волгоградской области нормативных сроков устранения аварийных ситуаций на инженерных сетях тепло-, водо-, и электроснабжения за ноябрь, декабрь 2021 года» инспекция Госжилнадзора Волгоградской области установила нарушения обязательных требований Правил предоставления коммунальных услуг собственникам... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине учреждение "Благоустройство" приобрело новый красавец-грейдер и обещает лучше чистить улицы

Перед началом зимнего сезона МБУ Камышина "Благоустройство" приобретен новый грейдер ДМ-14. Он предназначен для профилирования и планировки поверхности земляного полотна дорог, площадей, возведения насыпей, разравнивания откосов и перемещения грунта, гравия или щебня.

О покупке только что сообщил телеграм-канал администрации Камышина. Новая техника позволит существенно улучшить качество уборки городской территории, говорится в релизе.

Виктория Бойко

Фото: телеграм-канал... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине управляющая компания директора Курочкина "заварила" уличную лестницу вместо того, чтобы привести ее в порядок

В Камышине 2 декабря управляющая компания "Фаворит" под директорством А. А. Курочкина для сотен жителей с улицы Гороховской приготовила новогодний сюрприз. Вместо ремонта ступеней дворовой лестницы, о котором давно просили камышане, она просто заварила вход на лестничный пролет.

"Теперь более чем двум тысячам жителей с улицы Гороховской ограничен доступ в единственный продуктовый магазин "Магнит", к остановкам общественного транспорта - автобусу №6 и к военному городку, где работает большинство жителей микрорайона"... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Солнце, крепчающий мороз без снега и высокое атмосферное давление - такой прогноз выдают камышанам синоптики на выходные

В эти минуты в Камышине термометры показывают 13 градусов мороза. Суббота 3 декабря будет солнечной, днем ожидается -5. Атмосферное давление очень высокое - 780 мм ртутного столба.

В ночь на воскресенье -10, днем 4 декабря -6. Солнце, никакого снега. Небольшой восточный ветер. 

Мария Александровская

Фото Святослава Романюка

ГАРАНТ.РУ 

Закон Волгоградской области от 25 ноября 2022 г. N 108-ОД "Об упразднении и создании судебных участков и должностей мировых судей в Волгоградской области и о внесении изменений в Закон Волгоградской области от 16 июня 2000 г. N 413-ОД "О создании судебных участков мировых судей в Волгоградской области" (документ не вступил в силу)

Обеспечена равномерная служебная нагрузка на мировых судей в Волгоградской области. Упразднены судебные участки N 29 судебного района города Краснослободска, N 43 Ольховского судебного района, N 61 Чернышковского судебного района и созданы, соответственно, судебные участки N 29 Среднеахтубинского судебного района, N 43 Иловлинского судебного района, N 61 Суровикинского судебного района. Также внесены изменения в положения Закона Волгоградской области от 16 июня 2000 г. N 413-ОД "О создании судебных... Читать дальше...



Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Камышине


123ru.net (Камышин сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Камышина онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Камышина, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Камышина, в Камышине и о Камышине вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Камышине или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Камышине 03.12.2022

Teplyj-master.ru

Профессиональные сантехнические услуги в Камышине.
Устройство и замена водопровода, канализации и отопления.
Устройство теплых водяных и электрических полов. (Россия, Волгоградская область, Камышин)

Admkamyshin.info

Официальный сайт Камышина

Remont-kran.ru

Ремонт автокранов и спецтехники с оперативным выездом в любую географическую точку России. Установка маслоохладителей, ремонт гидравлики и приборов безопасности. (Россия, Волгоградская область, Камышин)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Камышине на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Камышина)

Kamishin-doktor.ucoz.ru

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта Камышин доктор психотерапевт !
Доброго Вам времени суток!

Спасибо, что Вы имеете время понять информацию www.kamishin-doktor.ucoz.ru сайта. (Россия, Волгоградская область, Камышин)

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Зжби-камышинский.рф

ЗЖБИ Камышинский

Mirvideo.taba.ru

Мир видео - фильмы онлайн,  концерты, мир кино бесплатно на сайте mirvideo.taba.ru

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Kvvsku.ru

::Камышинское Высшее Военное Строительное Командное училище::

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Камышина — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Камышина или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Камышине можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Камышине и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Камышина и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Камышина — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области парк межмуниципальных автобусов обновлен на 45%





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Волгоградцы сдают кровь для пострадавших в теракте


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Волгоградской области
Волгоградская область

Ведущему, раскрывшему личные данные людей, которые приносили цветы в память о Навальном, грозит иск — юрист



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Камышин

Кто в Камышине первыми сдал кровь для пострадавших в теракте в Подсмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net