Другие новости Камышина и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2022

Новости Камышина за 01.12.2022




ИА "Высота 102.0" 

Эффектное обрушение известного в Камышине недостроя времен СССР сняли на видео




В городе Камышине Волгоградской области сносят недостроенное здание больницы, которое начали возводить три десятилетия назад, но так и не построили. Как сообщает ИА «Высота 102», сегодня, 1 декабря, местные паблики публикуют эффектное видео обрушения недостроя. На записи видно, как огромный «скелет» больницы за считанные минуты осыпается.

По предварительной информации, здание разбирают на стройматериалы его новые собственники. Официально обрушение недостроя никто не комментирует. Читать дальше...

Vpravda.ru 

Жители Волгоградской области активно пользуются услугами социального такси

Волгоградцы с ограниченными возможностями здоровья могут воспользоваться службой «Социальное такси». За 11 месяцев 2022 года спецтранспорт для маломобильных граждан в регионе использовали более 4 тысяч раз. 

Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Гул, грохот и содрогание земли: в 5-м микрорайоне Камышина обрушилась часть полуразобранной больницы на дамбе (ВИДЕО)

Сегодня, 1 декабря, жители улиц, расположенных на краю 5-го микрорайона в Камышине, ближе к лесопитомнику, неожиданно услышали гул, грохот. Как рассказали наши самые эмоциональные читатели, содрогнулась земля.

Оказывается , на недостроенном больничном комплексе на дамбе обвалилась часть полуразобранного здания. Клубы пыли поднялись на месте ЧП, как от взрыва. Но подтверждений каких-либо взрывных работ на этот момент не нашлось.

Насколько соблюдались правила безопасности при разборке объекта... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Полиция Камышина ищет фигуранта истории с хищением банковской карты

Полицией разыскивается мужчина, который 17 ноября 2022 г. совершил хищение банковской карты, утерянной жительницей Камышина.

В дальнейшем фигурант расплатился данной картой в магазинах «Магнит» на ул.Егорова и «Мясная лавка» на ул.Ленина.

Всем, кто обладает информацией о личности и местонахождении подозреваемого, просьба  сообщить подробности в МО МВД России «Камышинский» по тел: 2-09-00,  905-337-00-01.

Фото: оперативная съемка

«Блокнот-Камышин» 

Администрация Камышина рассчитывает получить федеральный грант на претворение в жизнь фантазийного проекта по парку Текстильщиков

Камышин успешно преодолел еще одну ступень отбора для участия в VII Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, пишет в своем телеграм-канале администрация Камышина. 

Дизайн-проект «Парк Текстильщиков — территория здоровья» теперь рассматривается на квалификационной экспертизе: по результатам присвоенных баллов за качество планировочных и архитектурных решений, сохранение историко-градостроительной природной среды... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Администрация Камышина показала, как идет строительство дороги к новому кладбищу в первый день зимы

Продолжается строительство автомобильной дороги, ведущей к новому городскому кладбищу. Об этом сегодня, 1 декабря, сообщает телеграм-канал администрации Камышина.

Идет монтаж дренажной трубы и подготовка дорожного покрытия к укладке асфальта, говорится в релизе. 

Напомним: протяженность дороги составит чуть более 1,8 км. Ширина проезжей части – 6 метров. Расчетная скорость движения – 40 км/ч. Освещение на новой асфальтобетонной дороге не предусмотрено.

Строительство подъездной дороги ... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Главный финансист администрации Камышина Елена Громова рассказала, сколько денег предусматривается в следующем году на ремонт дорог

Выступая недавно на заседании Камышинской городской думы, где бюджет 2023-го года проходил первое чтение, главный финансист Камышина Елена Громова раскрыла, сколько денег предусматривается в следующем году на дороги. Оказывается, 255 миллионов.

Но это сумма на все про все: как значится в целевой программе, "содержание, ремонт, реконструкция и строительство дорог на территории Камышина". Разумеется, львиная доля в сумме - субсидии в из вышестоящих бюджетов, а их еще нужно умудриться получить в таком финансово не простом году... Читать дальше...

AdmKamyshin.info 

Уведомление о признании аукциона, назначенного на 01.12.2022 г. в 10-30 час., несостоявшимся.

Комитет по управлению имуществом Администрации городского округа – город Камышин уведомляет о признании аукциона, назначенного на 01.12.2022  в 10-30 час.– продажа права на заключение договора аренды  земельного участка, в виду подачи одной заявки, несостоявшимся.

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине газета чиновников перепугала горожан "уткой" об утках

В Камышине газета "Диалог", учрежденная чиновниками, ни с того ни с сего перепугала горожан "уткой" об утках. Сославшись на неких неназванных биологов, публикаторы из "Диалога" велели гражданам прекратить кормить уток, которые традиционного перед отлетом в теплые края появляются в акватории Камышинки.

Мол, прикормим их, а они потом запустят нам ужасных клещей в водоем и выкурят нас с любимых пляжей! https://dialog1918.ru/2022/11/30/ne-navredyat-li-nam-utki/

Предложить бы авторам... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Чем бы оригинальным прославился в сетях Камышин - так нет, только врезавшейся лбом в фонарный столб блондинкой (ВИДЕО)

В популярном камышинском паблике воспроизвели видео, которое, по утверждению публикаторов, обошло многие соцсети. Эффектная блондинка пытается красиво скатиться по перилам спуска на камышинской набережной и на скорости врезается головой в фонарный столб. https://vk.com/video-42446527_456245669

Насколько все обошлось с девушкой, толком неизвестно. Но будем надеяться, что ничего, крое шишки, она не заработала.

- Вот это достижение! Наполненное смыслом глубоким!

- Ну... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

С 1 декабря счетчики на коммунальные ресурсы в квартирах камышан "мотают" потребление по повышенным ценам

В Волгоградской области утвердили повышенные тарифы для населения на горячую воду, водоотведение и обращение с ТКО (твердые коммунальные отходы), которые будут действовать до конца 2023 года.

Такое решение было озвучено на региональной коллегии комитета тарифного регулирования . При этом, по словам чиновников, предельный индекс тарифов в Волгоградской области остаётся ниже уровня инфляции. Повышенные расценки вступили в силу с сегодняшнего четверга, 1 декабря.

Плата за вывоз мусора... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Ясную, морозную, но бесснежную погоду обещают синоптики камышанам в первый день зимы

Сегодня, 1 декабря, с утра в Камышине морозно, сейчас за окнами -9. Днем ожидается солнце и -2, слабый восточный ветер.

Завтра, 2 декабря, примерно такая же погода. Снега остается только ждать в отдаленной перспективе.

Мария Александровская

Фото Святослава Романюка



Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Камышине


123ru.net (Камышин сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Камышина онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Камышина, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Камышина, в Камышине и о Камышине вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Камышине или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Камышине 01.12.2022

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Камышине и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Svetwsem.ru

Интернет-магазин электротоваров в Камышине (Волгоградская область, г.Камышин, ул.Пролетарская 101, здание Сортсемовощ, цокольный этаж, магазин Электротовары, тел. +7(927)519-15-59)

Love.29ru.net

Знакомства в Камышине (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Kampressa.ru

Информационный портал города Камышина (Волгоградская область, г. Камышин)

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Prosport-kam.ru

Магазин ProSport в городе Камышине

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Камышина — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Камышина или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Камышине можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Камышине и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Камышина и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Камышина — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области с воздуха оценили паводковую ситуацию





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Путин поддержал решение губернатора Бочарова участвовать в выборах на новый срок


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет



Камышин

В Волгоградской области экспорт зерновых культур в Иран идет даже из Камышинского порта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net