Другие новости Камышина и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2022

Новости Камышина за 16.11.2022

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В Камышине создали новый участок комфортной и красивой набережной

В Волгоградской области в Камышине в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда» создали новый участок комфортной и красивой набережной. Комплексный проект благоустройства набережной Камышина стартовал в 2019 году. Задачу разработать концепцию преображения этой прибрежной рекреационной зоны, сформировав территорию движения и развития, поставил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров. В 2022 году в рамках регпроекта «Формирование комфортной городской среды» напроекта «Жильё и городская среда»... Читать дальше...




«Блокнот-Камышин» 

Почему на камышинском телевидении "Акценты" так убого выглядит рубрика "Камышин в цифрах"? - камышанка

В Камышин я переехала не так давно, вместе с мужем-офицером. Но уже начинаю считать себя камышанкой.

О городе собираю информацию для себя в том числе по телепередачам. Сначала, когда включала камышинское телевидение, все время ждала, что рубрика "Камышин в цифрах" вот-вот расширит свой интерес к этим самым цифрам, и я узнаю что-то новое. Но нет: как попугаи (тут я дико извиняюсь), выпускающие передачу повторяют одни и те же данные. Сколько родилось и умерло в Камышине людей - как правило, первых вдвое меньше, чем вторых. Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

На берегу Волги к 2024 году построят новый причал

В Камышине Волгоградской области появится причал. Его планируется построить в акватории Волгоградского водохранилища. Срок возведения объекта — до 2024 года. К новой пристани смогут швартоваться круизные лайнеры.

Рамблер 

В Камышине планируют построить причал на Волге

Возвести причал в Волгоградской области намерены в 2023–2024 годах. Объект планируют построить в рамках муниципальной программы «Развитие туризма на территории городского округа город Камышин».

«Блокнот-Камышин» 

В Камышин приехал космонавт

В школе №1 Камышина проходит встреча с космонавтом Валерием Токаревым. Об этом сообщает телеграм-канал администрации. На встрече присутствуют делегации старшеклассников из разных школ города.

В телеграм-канале уточняется, что Валерий Токарев — космонавт-испытатель Центра подготовки космонавтов им. Ю. А. Гагарина; полковник. С 2013 года — глава Звёздного городка в Московской области. Цель визита в Камышин космонавта-испытателя пока не раскрывается.

Мария Александровская

Фото группы "Подсмотрено. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Администрацию Камышина на областном уровне похвалили за два километра комфортной набережной

Камышин завершил работы по реализации запланированных на 2022 год проектов благоустройства: здесь создали новый участок комфортной и красивой набережной. Так высоко оценили усилия камышинских властей в пресс-службе губернатора. 

Здесь уложили новое асфальтовое покрытие на проездах, обустроили пешеходные и велодорожки, проложили инженерные сети, включая полив и водоотведение, смонтировали новое освещение с 74-мя торшерными светильниками, установили парковую мебель, урны и построили светодинамический фонтан. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Что представит на региональном конкурсе хлебопеков в Волгограде председатель совета предпринимателей Камышинского района Елена Береговая

Председатель совета предпринимателей Камышинского района Елена Береговая примет участие в региональном конкурсе «Каравай», который пройдет в ноябре на базе Волгоградского аграрного государственного университета. Здесь будут соревноваться лучшие хлебопёки Волгоградской области.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Камышине прокуратура направила в суд уголовное дело о покушении на убийство

Камышинская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 28-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Vpravda.ru 

Житель Волгоградской области идет под суд за покушение на убийство соседа

Мотивом преступления стал бытовой конфликт на почве ревности.

Следствием установлено, что в ночь с 6 на 7 марта в Камышине 28-летний местный житель находился на кухне общежития со своей гражданской женой и ее подругой, с которыми употреблял горячительные напитки. Спустя какое-то время к компании присоединился сосед, который в ходе застолья принялся ухаживать за сожительницей обвиняемого. 

На почве ревности 28-летний камышанин выхватил нож и нанес удары соседу в область груди и спины. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Администрация Станислава Зинченко объявила: через два года в Камышине у причала начнут швартоваться многопалубники класса "река-море"

Администрация Камышина объявила о том, что через два года, а именно в 2024-м, в Камышине на Волге будет построена туристическая мечта - новая пристань, где смогут швартоваться красавцы-многопалубники, теплоходы класса "река-море".

К сожалению, эту не без гордости изложенную новость в Прогнозном плане развития города на трехлетку мэрия сама же оплела сомнениями. Она заметила, что не знает стоимости проекта. Как же тогда можно гарантировать его ввод в эксплуатацию, спросят горожане? Ну, ответит мэрия, мы, мол, уже проясняем ситуацию. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Камышин и Камышинский район попали в число виноградо-винодельческих площадок Нижней Волги

300 тонн винограда в текущем году собрали сельхозтоваропроизводители области, в полтора раза превысив показатели прошлого года — 192,5 тонн. Об этом сообщает пресс-служба администрации Волгоградской области.

В настоящее время площадь виноградников в регионе составляет порядка 80 га, 64 га из них занимают растения в плодоносящем возрасте. Возделыванием винограда занимаются девять сельхозтоваропроизводителей. Среди крупнейших предприятий — ООО «Дубовский Виноград» и крестьянско-фермерское хозяйство Гусева Д. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине каждый год в течение уже трех лет становится на 80 индивидуальных предпринимателей меньше

Аналитики администрации Станислава Зинченко в Прогнозном плане развития города на 2023 заявили о снижении числа индивидуальных предпринимателей. Приводится цифра в 2663 оставшихся "в живых" ИП по итогам 2022 года.

Конкретного сравнительного анализа местные аналитики не дают, но по публикациям прошлых лет можно сделать вывод, что за три последних года исчезли порядка 250 индивидуальных предпринимателей. На начало 202 года их было 2918.

Авторы "Прогноза" объясняют ситуацию переходом части ИП в самозанятые. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Мобилизованные камышане совершенствуют навыки в метании ручных гранат на полигоне

В учебном центре Министерства обороны Российской Федерации, дислоцированном в Волгоградской области, военнослужащие, призванные в рамках частичной мобилизации, камышане в том числе, совершенствуют навыки метания ручных гранат.

Читать дальше...

AdmKamyshin.info 

Протокол №42 признания несостоявшимся электронного аукциона

Дата торгов Дата публикации Дата окончания приема заявок Наименование Вид торгов 18.11.2022  16.11.2022  10.11.2022  Протокол №42 признания несостоявшимся электронного аукциона Лот №1: нежилое помещение с кадастровым номером 34:36:000008:11216, общей площадью 517,4 кв.м, расположенное по адресу: Волгоградская область, г. Камышин, ул. Театральная, д. 3А, пом. 71. Аукцион в электронной форме

AdmKamyshin.info 

Продажа муниципального имущества. Результаты сделок

Дата публикации Наименование    2022 год 16.11.2022 Информационное сообщение о результатах сделок по продаже объектов муниципального имущества Лот №1:  Часть нежилого здания, общей площадью 314,8 кв.м., кадастровый номер 34:36:000015:3723, по адресу: Россия, Волгоградская область, г.Камышин, ул.Воинов - Интернационалистов, д. 2б и земельный участок, площадью 1477 кв.м., кадастровый номер 34:36:000015:4925, по адресу: Волгоградская область, г.Камышин, ул.Воинов - Интернационалистов, 2б 16.11.2022... Читать дальше...

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В Волгоградской области в 2022 году собрали 300 тонн винограда

Сельхозтоваропроизводители Волгоградской области в текущем году в полтора раза превысили показатели прошлого года по сбору винограда .Собрано 300 тонн винограда , урожайность составила 14,5 т/га. В настоящее время площадь виноградников в регионе составляет порядка 80 га, 64 га из них занимают растения в плодоносящем возрасте. Возделыванием винограда занимаются девять сельхозтоваропроизводителей. Среди крупнейших предприятий — ООО «Дубовский Виноград» и ИП глава КФХ Гусев Д.Э. Сельхозтоваропроизводителям возмещается часть затрат... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

В Камышине осудили спасателя после крушения катера: подробности уголовного дела

В Волгоградской области суд признал Игоря Гребенникова виновным в халатности, приведшей к гибели мужчины и его 12-летнего сына при крушении катера в Камышине в апреле 2022 года. Спасателя, находившегося в тот вечер на дежурстве, приговорили к 320 часам обязательных работ. Приговор вступил в законную силу. 

Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Депутаты Камышинской районной думы продемонстрировали приверженность открытости и заявили о создании интернет-сообщества местного представительного собрания

Вчера, 15 ноября, состоялось очередное заседание Камышинской районной думы. Как сообщает пресс-служба думы, публичные слушания по бюджету 2023 года и на трехлетку запланированы на 25 ноября, они пройдут в зале заседаний здания администрации. 

Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Стал известен размер пособия по безработице на 2023 год

Правительство РФ утвердило максимальный размер пособия по безработице на следующий год на уровне 12 792 рублей. Об этом сегодня, 16 ноября, сообщает РИА - Новости.

3 ноября зампредседателя правительства РФ Татьяна Голикова сообщила, что в стране количество зарегистрированных безработных сократилось на 7,5 тыс. человек. Она отметила, что уровень зарегистрированной безработицы по-прежнему составляет 0,8%.

12 сентября президент РФ Владимир Путин назвал ситуацию на рынке труда в России более чем стабильной. Читать дальше...



Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Камышине


123ru.net (Камышин сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Камышина онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Камышина, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Камышина, в Камышине и о Камышине вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Камышине или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Камышина — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Камышина или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Камышине можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Камышине и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Камышина и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Камышина — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области представили обновленную версию уникального справочника об охраняемых природных территориях





Путин в Волгоградской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Волгоградской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Камышин

Волгоградев предупреждают об отключении телевидения и радио

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net