Другие новости Камышина и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2022

Новости Камышина за 08.11.2022




«Блокнот-Камышин» 

В Камышине на улице Ленина появилось ограждение "Реконструкция" у популярного киоска с едой навынос

На улице Ленина в Камышине популярную торговую точку с едой навынос оградили стендами  с надписью "Реконструкция". Как сообщили нашему корреспонденту рабочие, "мы расширяемся".

Что появится за яркими конструкциями, пока неизвестно. По неподтвержденным данным, это может быть мини-кафе с улучшенным ассортиментом "бистро". Так что не все бизнесы в Камышине погибают. 

Мария Александровская

Фоторепортаж Святослава Романюка

AdmKamyshin.info 

08.11.2022год

Проект Административного регламента Администрации городского округа - город Камышин предоставления муниципальной услуги  «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» Дата размещения проекта изменения административного регламента: 08.11.2022г. Дата окончания независимой экспертизы: 22.11.2022г.   Заключение по результатам независимой экспертизы может... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Камышин "засветился" в истории с фейковым собранием собственников по выбору в качестве УК - ООО "СТЭМ"

На основании поступившей в адрес Госжилинспекции Волгоградской области в течение трех месяцев подряд двух и более протоколов общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме № 18 по ул. Крупской в г. Камышине должностным лицом органа государственного жилищного надзора была проведена проверка правомерности принятия собственниками помещений решения о выборе способа управления указанным многоквартирным домом управляющей организацией ООО "СТЭМ", оформленного протоколом от 24.12.2021.

Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Полиция Камышина направила в молодежные коллективы города предостерегающие ролики "Запомни: интернет - это публичное пространство!" (ВИДЕО)

Полиция Камышина направила в школы, высшие и средние учебные заведения Камышина, на предприятия с молодежными коллективами просветительские ролики, созданные в МВД России. 

Они достаточно динамично растолковывают наивным в правовом отношении зрителям, чего им делать нельзя в интернете, и не только. "Видеопосылки" полиции окажутся в тему. Ведь Камышин знает не одно дело последних лет с фигурантами, потенциальным "идейным последователям" которых посмотреть сюжеты МВД будет весьма полезно. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Мобилизованные камышане учатся на полигоне метко стрелять и в противогазе

В учебном центре Министерства обороны Российской Федерации на территории Волгоградской области мобилизованные военнослужащие, в том числе камышане, выполняют боевые стрельбы в составе отделений. Об этом "Блокноту Камышина" рассказали в пресс-службе Южного военного округа.

Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине МБУ "Благоустройство" не "отступает" от обновления дорожной разметки, пользуясь погодой

"МБУ г. Камышина "Благоустройство" продолжает работы по нанесению дорожной разметки в местах пешеходных переходов. Данные мероприятия проводятся для предотвращения дорожных происшествий".

Такое сообщение разместил сегодня, 8 ноября, телеграм-канал администрации Камышина. Надо сказать, что, несмотря на осенние "проблески" подходящей погоды, рабочие бригады "Благоустройства" прошли с обновлением разметки практически всю улицу Ленина и другие центральные магистрали города.

Несвоевременными эти работы не назовешь... Читать дальше...

AdmKamyshin.info 

Протокол №36 об итогах продажи муниципального имущества посредством публичного предложения

Дата торгов Дата публикации Дата окончания приема заявок Наименование Вид торгов 10.11.2022  8.11.2022  1.11.2022  Протокол №36 об итогах продажи муниципального имущества посредством публичного предложения Лот №1: нежилое помещение, общей площадью 88,7 кв.м, расположенное по адресу: Волгоградская область, г. Камышин, проезд Феоктистова, д. 53, пом. 62 Публичное предложение

AdmKamyshin.info 

Перечень обьектов муниципального имущества выставленных на торги

Наименование объекта муниципального имущества Адрес Общая площадь строения, кв.м. Расположенность (1 этаж/подвал) Начальная (стартовая) цена объекта (с учетом НДС) Сумма задатка в размере 20% от начальной (стартовой) цены объекта (руб.) Сведения об обременении Информационное сообщение Вид торгов Результат торгов     2022 год Нежилое здание и земельный участок Волгоградская обл., г. Камышин, ул. Кирова, дом 6 986,7 кв.м., 1498 кв.м. 2/0 10 157 100,00 руб. 2 031 420,00 руб. Отсутствует Информационное... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Заволжье водитель на "Гранте" врезался в трактор

Опасное и в какой-то степени нелепое ДТП случилось вчера, 7 ноября, в Заволжье. О нем "Блокноту Камышина" рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

В 19-30 на 632-м километре автодороги «Самара - Пугачев - Энгельс – Волгоград» в Быковском районе 36-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Гранта», не выдержал дистанцию и совершил столкновение с впереди движущимся  попутным трактором «МТЗ-82».

В результате ДТП водитель автомобиля «Лада Гранта» был немедленно госпитализирован с травмами. Читать дальше...

AdmKamyshin.info 

8 ноября 2022 года

Проект постановления Администрации городского округа - город Камышин «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год в сфере муниципального жилищного контроля на территории городского округа – город Камышин». Уведомление о проведении публичных консультаций Проект постановления Администрации городского округа - город Камышин Пояснительная записка к проекту постановления Согласие субъекта на обработку данных Опросный лист для проведения... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, в день святого покровителя Камышина Димитрия Солунского, в городе отменен крестный ход, но в храмах проходят богослужения

Сегодня, 8 ноября, в день святого покровителя города Димитрия Солунского, камышане спрашивают нашу редакцию, будет ли проходить крестный ход. Как сказали "Блокноту Камышина" в пресс-службе Волгоградской и Камышинской епархии, крестного хода не состоится. Это сообщение оставили без комментариев.

В Никольском храме Камышина и храме Димитрия Солунского в эти минуты проходят утренние литургии. Богослужения в честь Димитрия Солунского совершают протоиерей Никольского собора Алексей Винокуров... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Камышанам показали архивные снимки с "репетициями" в укрытиях во время учений по ГО

Известный камышинский фотохудожник и фотодокументалист Святослав Романюк "достал" из своего архива тематический репортаж по случаю сегодняшней, 8 ноября, предстоящей в 10.00 учебной тревоги ГО в Камышине. На архивных снимках - моменты "репетиций" пребывания камышан в подвальном укрытии в мае 2004 года.

Распоряжается на учениях по ГО и тогдашний директор предприятия "Теплосети" в Камышине, нынешний глава города Станислав Зинченко. Участники "погружения" в укрытие не особо напряжены, улыбаются. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Немного солнца камышанам 8 ноября - как погодный аванс перед неделей потепления

Сегодня, 8 ноября, синоптики обещают камышанам несколько очень солнечных часов и +6. Вторник ожидается практически безветренным.

Эти +6 - погодный аванс перед дальнейшим потеплением. Постепенно на наступившей неделе столбики термометров в Камышине будут подниматься и к выходным дойдут до отметки в +11 градусов. Но случится несколько небольших дождей.

Мария Александровская

Фото Святослава Романюка



Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Камышине


123ru.net (Камышин сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Камышина онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Камышина, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Камышина, в Камышине и о Камышине вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Камышине или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Камышине 08.11.2022

123ru.market

Бесплатные объявления Камышина (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Камышине)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Камышина — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Камышина или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Камышине можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Камышине и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Камышина и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Камышина — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Жирновский Экопарк вошел в число лучших всероссийских проектов благоустройства





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Камышин

В Волгоградской области чествовали лучших работников органов местного самоуправления

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net