Другие новости Камышина и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Камышина за 10.08.2022

«Блокнот-Камышин» 

Синоптики велят камышанам приготовиться к 40-градусной жаре

Температура воздуха в раскаленном и без того Камышине продолжит подниматься. Такой прогноз озвучили синоптики. 

Уже завтра, 11 августа, ожидается +35.

А на следующей неделе при юго-восточном ветре в Камышине прогнозируется +40. Мимолетные дожди пекло не собьют. Кроме того разыграются и геомагнитные бури. Камышан призывают крайне внимательно относиться в эти дни к своему здоровью, носить очки и шляпы, пить больше воды.

Мария Александровская

Фото Святослава Романюка




«Блокнот-Камышин» 

В соседнем с Камышинским - Ольховском районе отштамповали сертификаты к "сметане из будущего"

Управлением Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия в ходе мониторинга выявлено нарушение законодательства в области ветеринарии, допущенное физическим лицом, осуществляющем свою деятельность на территории Ольховского района Волгоградской области. Об этом сообщается на сайте ведомства.

На площадке физического лица были оформлены производственные сертификаты на сметану с авансовой датой выработки, что может привести к выпуску в оборот... Читать дальше...

Vpravda.ru 

В Волгограде открылась современная государственная ПЦР-лаборатория

На базе крупнейшего в Волгоградской области многопрофильного медицинского учреждения – областной клинической больницы № 1 – начинает работу лаборатория самого высокого, третьего уровня. Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров провел совещание с руководством медучреждения и поставил задачи по капитальному ремонту и дооснащению нескольких важных отделений больницы. Также он прошел здесь ревакцинацию от COVID-19.

Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Две мотолодки и гидроцикл изъяли у волгоградцев инспекторы ГИМС

Спасатели вместе с полицейскими изъяли у волгоградцев две мотолодки и гиддроцикл в Волгоградской области после рейда. При этом у двух владельцев судов выявили поддельные удостоверения на право управления ими.

«Блокнот-Камышин» 

Администрация Камышина сообщила, что в прежде объявленные сроки с ремонтом тепломагистрали на улице Текстильной энергетики не уложатся

"На улице Текстильной ведутся работы по замене участка тепловых сетей, окончание работ запланировано на начало сентября". Такое сообщение распространила администрация Камышина через свой телеграм-канал сегодня, 10 августа. Более точные сроки завершения масштабного ремонта администрация пока указать не смогла.

Из заявления следует, что объявленный прежде срок частичного перекрытия улицы Текстильной до 31 августа будет продлен. Напомним: ремонт износившихся теплосетей на участке по улице Текстильной... Читать дальше...

Vademec.ru 

В Волгоградской областной больнице открыли лабораторию за 93 млн рублей

На базе Волгоградской областной больницы №1 начала работу лаборатория третьего уровня с микробиологическим и ПЦР-блоком. Лаборатория создана в ходе реализации программы по модернизации клиник, проводящих диагностику инфекционных заболеваний, объем подписанных контрактов по ней с октября 2021 года составил 92,9 млн рублей. Власти региона с помощью лаборатории надеются на четверть нарастить мощности ПЦР-исследований в регионе.

«Блокнот-Камышин» 

Росгвврдейцы задержали в Камышине двух рецидивистов

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии передали полицейским подозреваемых в преступлениях. Они задержали в Камышине 44-летнего, ранее судимого за применение насилия в отношении представителя власти местного жителя.

Читать дальше...

AdmKamyshin.info 

Объявление о результатах проведенного отбора

Объявление о результатах проведенного отбора получателей субсидии для предоставления субсидии на финансовое обеспечение затрат на погашение задолженности обязательных налоговых платежей, возникающих при транспортном обслуживании населения по маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах в границах городского округа – город Камышин, в 2022 году.

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине вспыхнули вещи в комнате в старой трехэтажке

Вчера, 9 августа, в Камышине загорелась старая трехэтажка. Об этом нашему порталу сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области.

Звонок поступил в 12.33 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы. В комнате трехэтажного жилого дома горели домашние вещи на площади 15 кв.м. Пожарные расчеты 28-ой пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 12.44. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

Сергей Окунев
... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Волгоградка с топором «воспитывала» 38-летнего сына

В Волгоградской области 57-летняя женщина несколько раз ударила топором своего 38-летнего сына за отказ помогать по хозяйству, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 10 августа в пресс-службе регионального СУ СК.

Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Голубой огонь добирается до отдаленных сел Камышинского района "маршрутами" догазификации

В Камышинском районе продолжается программа догазификации. Как рассказала консультант отдела ЖКХ и охраны окружающей среды администрации Камышинского района  Юлия Поликарпова, с начала 2021 года по сегодняшний день было принято от жителей 319 заявок.

Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

В Волгограде 6-летний ребенок выпал из окна (Обновлено!)


В Советском районе Волгограда малолетний ребенок получил травму при падении из окна. Как стало известно ИА «Высота 102», 6-летний мальчик упал с высоты первого этажа. 

— В больницу № 7 Волгограда доставлен 6-летний ребенок с диагнозом «сотрясение головного мозга», — сообщили информагентству в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. — Травму мальчик получил по месту жительства в результате падения из окна первого этажа. 

Известно, что окно не было оборудовано москитной сеткой. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Волгоградской области женщина подозревается в покушении на убийство своего сына

Следственным отделом по городу Камышин следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело в отношении 57-летней жительницы города Петров Вал Камышинского района Волгоградской области. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

ИА "Высота 102.0" 

Под Волгоградом мать набросилась с топором на собственного сына (Обновлено!)


В Камышинском районе Волгоградской области мать чуть не зарубила собственного сына. Как сообщает ИА «Высота 102», 38-летний мужчина отказался помогать по хозяйству. 

— Следственный отдел по городу Камышину СУ СКР по области возбудил уголовное дело в отношении 57-летней жительницы города Петров Вал Камышинского района Волгоградской области, — сообщили информагентству в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области. — Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. Читать дальше...

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В Волгоградской области создали новую мощную лабораторию

Современная государственная лаборатория высокого третьего уровня открылась на базе областной больницы №1. Здесь будут выполняться уникальные микробиологические и ПЦР-исследования. Клинико-диагностическая лаборатория способна проводить 6500 исследований в смену, в том числе 2000 ПЦР и 500 микробиологических. Открытие данной лаборатории позволит обеспечить потребности в исследованиях пациентов стационара. Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров оценил результаты выполнения поставленной ранее задачи. Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Новую ПЦР-лабораторию третьего уровня открыли в Волгограде



На базе Волгоградской областной больницы №1 заработала новая государственная лаборатория, способная выполнять до 6500 исследований в смену.




Как сообщили в администрации региона, это современная лаборатория высокого третьего уровня, выполняющая уникальные микробиологические и ПЦР-исследования. Созданная лабораторная база позволяет выявлять все известные инфекции. С работой нового диагностического центра сегодня... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Пенсионерка-разбойница, напавшая в перчатках на 89-летнюю бабушку, вооружилась кабачками

Следователями Отдела МВД России по Новоаннинскому району возбуждено уголовное дело в отношении 67-летней ранее судимой местной жительницы Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.162 УК РФ «Разбой».

Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине начали косить заросли пожароопасного камыша

В Камышине после публикации нашего сайта начали понемногу косить пожароопасные заросли камыша у Кирпичного оврага. Но, как видим на снимке, часто с опозданием.

По-прежнему полностью заросшей остается дорожка через мостик в овраге - этим пешим путем камышане добираются с третьего городка в район администрации. Сухой камыш в Кирпичном овраге горит практически каждый год, часто с большими рисками для близлежащих домов, к которым огонь и дым в этом случае подходят вплотную.

Мария Александровская... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Волгоградской области ежегодно регистрируют опасное для беременных женщин заболевание, которое переносят кошки

Роспотребнадзор Волгоградской области сообщил об опасном токсоплазмозе.

По информации ведомства, это — паразитарный недуг, который чаще всего протекает бессимптомно. Его причина — токсоплазмы Toxoplasma gondii. Переносчиками чаще всего выступают кошки.

Людям токсоплазмоз обычно передается через фекалии кошек. Сам больной человек не выделяет возбудителя во внешнюю среду и никакой опасности для окружающих не представляет.

В Волгоградской области ежегодно регистрируются единичные случаи заболевания токсоплазмозом. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине по-прежнему +34, но "на горизонте" показался небольшой дождь

В Камышине сегодня, 10 августа, по-прежнему продолжит нещадно печь солнце, днем +34. Будет почти безветренно.

Завтра, 11 августа, синоптики предсказывают камышанам небольшой дождь. Но жары он не собьет, ожидается +33.

Мария Александровская

Фото Святослава Романюка



Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Камышине


123ru.net (Камышин сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Камышина онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Камышина, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Камышина, в Камышине и о Камышине вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Камышине или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Камышина — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Камышина или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Камышине можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Камышине и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Камышина и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Камышина — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Жирновский Экопарк вошел в число лучших всероссийских проектов благоустройства





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

До инаугурации без перемен // Кремль пока не планирует менять губернаторов, которым в этом году предстоят выборы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Волгоградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Камышин

В Волгограде за 5 лет комплексно отреставрируют Казанский собор

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net