Другие новости Камышина и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2022

Новости Камышина за 08.08.2022




«Блокнот-Камышин» 

На трассе под Камышином арбузы стали предлагать по 15 рублей за килограмм

Самыми дешевыми в эти дни неожиданно оказались арбузы на трассе под Камышином. Сегодня, 8 августа, на придорожных развалах их предлагали по 15 рублей за килограмм.

На городских рынках Камышина арбузы все еще стоят 20 рублей за килограмм. Бахчеводы уверяют, что, несмотря на холодную весну и летний град, урожай созрел неплохой, И сочной полосатой ягодой камышане традиционно накормят не только своих земляков, но и большое количество россиян из самых разных регионов.

Мария Александровская
... Читать дальше...

Vpravda.ru 

Под Волгоградом после удара ножом в грудь в ЦРБ попал 38-летний мужчина

Пациента доставили в больницу утром 7 августа.

МО МВД России «Камышинский» сообщает, что 7 августа в 05.08 в ЦРБ был госпитализирован 38-летний житель Камышина.

Установлено, что пострадавший у себя дома устроил застолье со своим 28-летним знакомым. Между мужчинами возникла ссора. Хозяин ударил гостя по лицу. Последний в ответ атаковал собутыльника ножом, после чего владельцу жилища потребовалась помощь врачей.

Возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Камышанин похвалился оригинальными сочными плодами черного абрикоса

Оригинальными сочными плодами черного абрикоса угостил сотрудников "Блокнота Камышина" во время случайной встречи большой любитель сада, в прошлом военный строитель камышанин Григорий. Саженец дерева купил на рынке из интереса. Урожай не заставил себя ждать.

Экзотический десерт вкусом больше напоминает именно абрикос - его сорта с кислинкой. Он очень нежный и сочный. А внешне этот ароматный плод похож на алычу. Как выяснилось, черный абрикос - он и есть гибрид золотистого абрикоса и крупной алычи. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине вязы хотят на лето превратить в пальмы, - камышанин

Сегодня, 8 августа, шел с утра по Пролетарской и обратил внимание, что несчастные обрубленные весной вязы теперь "секаторят" по-другому. Стволы оголяют, а из того, что осталось в кроне делают как бы пальмы.

Как мне рассказала соседка, работающая в МБУ "Благоустройство", вроде бы со сменой в этой конторе директора пришел приказ по-другому стричь вязы. Не "сбривать" все наголо, а формировать то, что дает тень. Ну, посмотрим - может такие "пальмы по-камышински" всем нам и понравятся.

Владимир Иванович Пономаренко... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

После публикации "Блокнота Камышина" на Аллее Героев у здания администрации убрали ржавую елку от бюста Героя Советского Союза Ивана Базарова

Примерно две с половиной недели назад "Блокнот Камышина" писал о том, насколько некрасиво смотрится ржавая, пропавшая ель у бюста Героя Советского Союза, нашего прославленного земляка-летчика Ивана Базарова. Бюс, как известно, установлен на Аллее Героев под окнами администрации Камышина.

Достаточно оперативно после этой публикацию ржавое дерево от бюста убрали. Пока ничего взамен не высадили. Но, возможно, осенью муниципальное бюджетное учреждение "Благоустройство", которое ухаживает за Парком Победы... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Никогда прежде не судимый камышанин вонзил дважды нож в грудь знакомому

Следователями МО МВД России «Камышинский» возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью. Вчера, 7 августа, в 05.08 в хирургическое отделение Центральной городской больницы Камышина с ножевым ранением грудной клетки был госпитализирован 38-летний житель Камышина. Об этом "Блокноту Камышина" сообщила специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела  МВД России "Камышинский", майор внутренней службы Марина Агаркова.

Как было установлено, в этот день мужчина... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

"Изумрудная" свадьба камышан Черноризовых - это море цветов и море любви

В минувшие выходные свою "изумрудную" свадьбу - 55 лет - отметила семья камышан Черноризовых, Геннадия Петровича и Марии Андреевны. Об этом сообщил телеграм-канал администрации Камышина.

Глава семьи - известный в Камышине юрист. Юбилярам адресовали свои поздравления с красивой датой родные, друзья и просто горожане. В Камышинском городском отделе загс прошла торжественная регистрация юбилея, на котором очаровательная "невеста" поразила гостей стильным платьем и умопомрачительным букетом цветов. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Камышане, отправившиеся 8 августа на заседания в Волгоградский областной суд, попали под эвакуацию (ВИДЕО)

Волгоградский областной суд экстренно эвакуировали утром 8 августа под звуки "пожарной" тревоги. Об этом «Блокноту Волгограда» сообщили очевидцы.

Пришедшие на заседания сегодня утром в облсуд были вынуждены спешно покинуть помещение. В 9:35 сработала тревога - людям сообщили об эвакуации и попросили выйти на улицу.

 - В областном суде сегодня, 8 августа, эвакуация, - сообщает адвокат Иван Иванов. - Все процессы отменяются. Кто-то "заминировал" кого-то, всех выгоняют.

Пётр Ефремов... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Волгоградской области падает рождаемость, Камышин вписывается в этот грустный тренд

Росстат озвучил свежие данные о рождаемости и смертности населения за первую половину 2022 года. В Волгоградской области рождаемость за этот период снизилась на 7,7 процента. За полгода в регионе родились 8546 малышей, в прошлом году их появилось на свет 9255.

Камышин тоже вписывается в этот грустный тренд, практически повторяя средний цифры процента снижения по области.

Но есть и немного позитива в демографической статистике региона. Почти на 10% снизилась смертность. В январе-июне... Читать дальше...

AdmKamyshin.info 

Камышинский «Текстильщик» одержал очередную победу

6 августа на стадионе «Текстильщик» в рамках чемпионата Волгоградской области по футболу наши спортсмены встретились с командой «Колос» из Быково. Игра закончилась победой команды «Текстильщик» со счетом 4:2. Два гола забил Евгений Сланко, по голу – Григорий Тарнов и Иван Козырь.

AdmKamyshin.info 

Перечень обьектов муниципального имущества выставленных на торги

Наименование объекта муниципального имущества Адрес Общая площадь строения, кв.м. Расположенность (1 этаж/подвал) Начальная (стартовая) цена объекта (с учетом НДС) Сумма задатка в размере 20% от начальной (стартовой) цены объекта (руб.) Сведения об обременении Информационное сообщение Вид торгов Результат торгов     2022 год нежилое здание и земельный участок Волгоградская область, город Камышин, улица Республиканская, дом 25 1123,3 кв.м., и 2475 кв.м.  2/1 10 085 100,00 руб. 2 017 020,00 руб. Читать дальше...

AdmKamyshin.info 

Протокол №18 об итогах продажи муниципального имущества посредством публичного предложения

Дата торгов Дата публикации Дата окончания приема заявок Наименование Вид торгов 10.08.2022  08.08.2022  04.08.2022  Протокол №18 об итогах продажи муниципального имущества посредством публичного предложения Лот №1:  нежилое помещение, площадью 360,5 кв.м., расположенное по адресу: Волгоградская область, городской округ - город Камышин, город Камышин, ул. Гороховская, дом 139, помещение 58/3 Публичное предложение

«Блокнот-Камышин» 

В администрации Камышина заявили, что звезда для выступления на Арбузном фестивале уже закуплена, изменений не будет

Читатели "Блокнота Камышина", высказывая через наш сайт замечания организаторам камышинского Арбузного фестиваля, о которых те сами просили, сошлись во мнении: надо поменять звезду, который выступит на заключительном концерте на набережной. Камышане заметили, что лучше бы это был не Иракли Пирцхалава (напомним: стартовая цена за выступление певца озвучивалась в 841 тысячу бюджетных рублей).

Однако в администрации Камышина ситуацию прокомментировали в том духе, что поздно: сделка по покупке бюджетом звезды уже завершена. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине 8 августа сохранится сильная жара, но возможен быстрый мини-дождь

Сегодня, 8 августа, в Камышине погодная повестка не претерпит каких-либо изменений. Сохранится та же жара в +33, временами будут набегать облака. Во второй половине дня возможен мимолетный дождь.

Завтра, 9 августа, снова +33, ясное небо. Легкий северо-восточный ветерок. 

Мария Александровская

Фото Святослава Романюка



Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Камышине


123ru.net (Камышин сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Камышина онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Камышина, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Камышина, в Камышине и о Камышине вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Камышине или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Камышина — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Камышина или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Камышине можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Камышине и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Камышина и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Камышина — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоград пришла аномальная жара в апреле до +33 градусов





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

До инаугурации без перемен // Кремль пока не планирует менять губернаторов, которым в этом году предстоят выборы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Камышин

Секретные учения УФСБ проходят 10 апреля в Волгоградской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net