Другие новости Камышина и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Камышина за 02.08.2022

ИА "Высота 102.0" 

Под Волгоградом простились с погибшим в Сирии 34-летним десантником


В Камышине Волгоградской области сегодня, 2 августа, проводили в последний путь десантника Евгения Золина. Как стало известно ИА «Высота 102», 34-летний контрактник погиб на территории Сирийской Арабской Республики. 

Смерть военнослужащего подтвердили в военном комиссариате. Известно, что Золин погиб 3 июля. Десантник имел позывной «Сентябрь». 

Журналистам ИА «Высота 102» удалось связаться с одним из сослуживцев погибшего военного. В ходе беседы, собеседник информагентства отметил... Читать дальше...




«Блокнот-Камышин» 

Администрация Камышина озвучила график приемки школ и детсадов перед новым учебным годом

Начала свою работу комиссия по оценке готовности дошкольных образовательных учреждений к новому учебному году. Об этом сообщила пресс-служба администрации Станислава Зинченко на официальном сайте мэрии.

Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине 3 августа похоронят бывшего начальника колонии для несовершеннолетних, полковника внутренней службы Игоря Бурова

Игорь Буров, который ранее возглавлял Камышинскую воспитательную колонию для несовершеннолетних преступников, полковник внутренний службы ушел из жизни на 61-м году жизни. 

Как сообщили в пресс-службе УФСИН РФ по Волгоградской области, церемония прощания с Игорем Буровым пройдет завтра, 3 августа в 10:00 в Никольском Кафедральном соборе на улице Буденного,4 в Камышине.

Знакомые вспоминают его как человека с большой буквы и не могут смириться с утратой.

Игорь Буров окончил Рязанскую высшую школу МВД РФ. Читать дальше...

Vpravda.ru 

Ночью в Волгоградской области сгорел внедорожник

Возгорание произошло минувшей ночью в Камышине.

Информация о пожаре поступила на пульт диспетчера в 01.19. В Камышине полыхали моторный отсек и панель управления автомобиля «Ренж Ровер» 2011 года выпуска.

Пожарные погасили пламя в 01.30. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, никто не пострадал.

Сейчас специалисты устанавливают причину пожара.

ИА "Высота 102.0" 

На 61-м году жизни умер экс-глава детской колонии под Волгоградом


На 61-м году жизни скончался бывший начальник  Камышинской воспитательной колонии для несовершеннолетних полковник внутренней службы Игорь Буров. Как стало известно ИА «Высота 102», уроженец Волгограда ушел из жизни 30 июля. 

— Церемония прощания пройдет 3 августа в Камышине, — сообщил информагентству руководитель пресс-службы УФСИН России по Волгоградской области Михаил Черный. 

Известно, что Игорь Буров окончил Рязанскую высшую школу МВД РФ и Академию управления МВД России. Читать дальше...

Krestyane34.ru 

В волгоградских школах и детсадах ремонтируют кровли

В 156 региональных учреждениях образования к началу 2022/2023 учебного года меняют кровельное покрытие: полностью завершены работы на ряде объектов в Дубовском, Николаевском, Светлоярском, а также Чернышковском районах. В остальных муниципалитетах ремонт активно продолжается.

Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине на улице Витебской теперь свалка мусора будет около наших домов - администрация пишет, что она умывает руки? - камышане

"Хотим рассказать вот какую камышинскую "мусорную" историю. По улице Витебской около проезжей части стоят два мусорных контейнера, а вокруг них образовалась свалка. Мусор не вывозится.

Приезжает машина, опустошает только контейнеры и уезжает. Жаловались  в администрацию города, но пришло письмо, что это, мол, не в их компетенции. свалили проблему на "мусорного" оператора.

В "экологии" нам сказали, что дали указание вывезти мусор. Но в итоге приехал бульдозер, сдвинул мусор в овраг... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 2 августа, в Камышине проводили в последний путь погибшего в Сирии нашего земляка - контрактника Евгения Золина

На "новом" кладбище Камышина сегодня, 2 августа, родные и знакомые похоронили погибшего в Сирии камышанина Евгения Золина. Ему было 34 года.

Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Вакансии специалистов по мобилизации активно заполняют в муниципалитетах Волгоградской области

В Волгоградской области администрации городов и районов активно заполняют вакансии специалистов по мобилизационной работе и гражданской обороне.

Специалиста такого рода активно пытаются найти через соцсети, например, в администрации Фролово. Представитель работодателя утверждает, что особенных требований к кандидату на эту должность не предъявляют, специальных знаний не требуется, но наличие высшего или среднего профессионального образования, даже не по профилю, желательно.

- Вам все равно придется пройти обучение... Читать дальше...

МТВ.онлайн 

В колонии Волгоградской области открыли пошивочный цех

В исправительной колонии №24, которая находится в Камышине, заработало швейное производство. В рамках федеральной программы взаимодействия органов ФСИН с региональными предприятиями при взаимодействии с ООО "Планета Сириус" на базе ИК возведено модульное здание, в котором находятся швейный, раскройный цеха и склад готовой продукции.

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В Волгоградской области ремонтируют кровли 156 учреждений образования

В Волгоградской области к началу нового учебного года отремонтируют 156 учреждений образования. Ремонтные работы уже полностью завершены в Дубовском, Николаевском, Светлоярском, Чернышковском районах. В Николаевском районе заменили кровлю в двух построенных более полувека назад учреждениях. В Бережновской школе ремонт проходит на площади 2110 кв.м., в Вербенской — на 780 кв.м. В текущем году на ремонтные работы по губернаторской программе выделено 600 млн руб. Кроме ремонта кровель в 61 организации благоустроят пришкольные территории... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

COVID-19 уверенно возвращается в Волгоградскую область

Перспективы возврата коронавирусных ограничений все отчетливее маячат перед жителями Волгоградской области на фоне еженедельно растущей статистики заболеваемости коронавирусом.

По данным федерального портала Стопкоронавирус на утро 2 августа, за последние сутки произошел резкий скачок числа заболевших и госпитализированных с диагнозом COVID-19 жителей. Если накануне нуждающимися в стационарном лечении признали 18 заболевших, то сегодня - уже 40.

Стабильно растет всю последнюю... Читать дальше...

Vpravda.ru 

В Волгоградской области социальное такси помогает инвалидам

Около 4 тыс. услуг в этом году оказано жителям региона в рамках работы службы «Социальное такси». Это специально оборудованная машина, которая вместо общественного транспорта доставляет людей с ограниченными возможностями здоровья до социально значимых объектов.

Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Израненных подростков, потерявших родителей в жуткой аварии на трассе между Камышином и Волгоградом, перевезли на лечение в областную клинику

Из Дубовской центральной районной больницы перевели в Волгоград троих выживших в ДТП с выехавшей на встречку фурой на саратовской трассе. Подробности о состоянии двоих подростков и взрослого рассказали «Блокноту Волгограда» сегодня, 2 августа, в областном комитете здравоохранения.

Оставшийся сиротой 14-летний мальчик госпитализирован в хирургическое отделение КБ СМП №7 в состоянии средней степени тяжести. В Ford Focus погибли его 50-летний отец, который был за рулем, и 46-летняя мама.
... Читать дальше...

ИА «СоцИнформБюро» 

В камышинской колонии осужденные сошьют крупную партию зимних костюмов

В Волгоградской области на базе исправительной колонии №24 города Камышина состоялось торжественное открытие нового производственного участка по изготовлению швейных изделий. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН России по региону. В торжественной церемонии открытия приняли участие руководители исправительного учреждения и заместитель начальника УФСИН России по Волгоградской области Кирилл Наумов. В рамках реализации Федеральной целевой программы и взаимодействия УФСИН России по Волгоградской области... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Ильин день Волга у Камышина покрылась слоем густой зелени, но при +32-х на улице камышане продолжают купальный сезон

Сегодня, 2 августа, Ильин день - его принято считать финишем купального сезона. Примета связана с тем, что начинает становиться холоднее вода из-за сокращения светового дня.

На Камышин легенда, впрочем, распространяется с точностью до наоборот. В Камышине наступает 35-градусная жара, а вода в акватории достигает 26 градусов. 

Из-за таких температур Волга и Камышинка у города традиционно покрылись толстым слоем зелени. Однако камышане продолжают заплывы - ведь как следует освежиться больше негде... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В камышинской "двадцатьчетверке" заключенных усадили к швейным машинкам

В колонии №24 Камышина запустили производство швейных изделий, а именно, зимних костюмов. Об этом "Блокноту Камышина" рассказали в пресс-службе УФСИН России по Волгоградской области.

Производственная площадка представляет собой новое модульное здание, в котором располагаются швейный, раскройный цехи с оборудованием, а также склад готовой продукции. Работают на предприятии порядка 120 осужденных.

Отмечается, что колония заключила контракт с волгоградским подразделением ООО «Сириус»... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине жителей 6-го микрорайона перепугала вспыхнувшая ночью иномарка

"Что происходит на 6 мкр, у дома №11-12? Звуки, хлопки, крики, горит что-то? У нас такой тихий район был всегда, страшновато становится". Такое сообщение появилось в популярной группе Камышина в соцсетях. https://vk.com/wall-42446527_1569053

Тревожный вопрос авторы сопроводили ночным снимком с клубами дыма. Как сообщили "Блокноту Камышина" в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, у названного дома в Камышине вспыхнула иномарка. Пожарные ее оперативно потушили. К счастью, никто не пострадал. Читать дальше...



Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Камышине


123ru.net (Камышин сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Камышина онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Камышина, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Камышина, в Камышине и о Камышине вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Камышине или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Камышина — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Камышина или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Камышине можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Камышине и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Камышина и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Камышина — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

На ВДНХ Волгоградская область представила столицу российской провинции Урюпинск





Путин в Волгоградской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Волгоградской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Камышин

40-летняя "предводительница" возглавила в Волгоградской области группу лжегазовщиков (ВИДЕО)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net