Другие новости Камышина и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2020
17
18
30

Новости Камышина за 14.08.2020

«Блокнот-Камышин» 

В Петроввальском доме-интернате Камышинского района расцвел экосад

Грант в 75 тысяч рублей выиграл Петроввальский дом-интернат Камышинского района для особых ребятишек, с отставанием в развитии. Проект-победитель назывался "Зоосад". Заявку помогли сформировать активисты совета молодёжи Приволжской железной дороги под формат государственной программы «Доступная среда». Поучаствовал в реализации идеи и благотворительный фонд «Почёт» ОАО «РЖД».

Читать дальше...




«Блокнот-Камышин» 

В Камышине обновляют дорожную разметку, в том числе перед школами

В эти минуты дорожные бригады муниципального бюджетного учреждения "Благоустройство" заканчивают обновлять дорожную разметку в районе остановки "Молодежная". В планах учреждения - нанести свежий слой краски на большинстве городских пешеходных переходов, которые за лето поистерлись и потускнели из-за дождей.

Покраску приходится повторять чаще, чем можно было бы, дай возможность городской бюджет профинансировать приобретение современных "пластиковых" материалов для пешеходных переходов. Но бюджет пуст... Читать дальше...

ИА «СоцИнформБюро» 

Грузовой поезд насмерть задавил водителя «Калины» под Волгоградом

В Камышинском районе Волгоградской области сегодня, 14 августа, в ужасном ДТП погиб автомобилист — мужчина на отечественной легковушке вылетел на «красный» прямо под огромный грузовой состав. Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП на трассе «Иловля-Ольховка-Камышин». По информации пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области, сегодня около 11.10 часов 34-летний водитель «Лады Калины» выехал на ж/д переезд на запрещающий сигнал светофора, в итоге автомобиль протаранил грузовой состав. Как стало известно «СоцИнформБюро»... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

В Волгоградской области легковушка влетела под поезд, погиб человек


Один человек погиб в результате столкновения легкового автомобиля с поездом в Камышинском районе. Как сообщили ИА "Высота 102" в региональном главке МВД, смертельное ДТП произошло около 11:10 на 1 км. автодороги "Иловля-Ольховка-Камышин".


По предварительным данным, 34-летний водитель, управляя автомашиной "Лада Калина", выехал на запрещающий сигнал светофора на оборудованный световой сигнализацией железнодорожный переезд и совершил столкновение с грузовым составом. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Камышинском районе товарняк смял на переезде "Ладу Калину", водитель скончался на месте

Сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» устанавливаются обстоятельства сегодняшнего, 14 августа, смертельного ДТП. О нем "Блокноту Камышина" сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

ООО "Камышинский Текстиль" пригласил камышан на новую автозаправку - качественное топливо известного российского бренда гарантировано!

В 5 микрорайоне Камышина ООО "Камышинский Текстиль" превратил в современную автозаправку бывшую "развалюху". Под флагом известного бренда "Евро-Ойл" в сети камышинских заправок, принадлежащих "Камышинскому Текстилю", горожанам и гостям города предлагают только качественное топливо.

Оно, как рассказал "Блокноту Камышина" заместитель генерального директор ООО "Камышинский Текстиль" Эдуард Шматков, поступает по прямым договорам с перерабатывающих заводов "Роснефти". Цены на горючее - вполне конкурентные на фоне сложившихся на рынке. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В селе Таловка Камышинского района водитель опрокинул мотоцикл, изранил шестилетнего ребенка-пассажира и сбежал

Тяжелая авария случилась вчера, 13 августа, в селе Таловка Камышинского района. О ней "Блокноту Камышина" рассказала официальный представитель камышинской полиции Марина Агаркова.

В 20 напротив дома № 29  на улице Молодежной в селе Таловка 36-летний местный житель, управляя мотоциклом, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил опрокидывание транспортного средства. 

В результате ДТП 6-летний пассажир данного транспортного средства был госпитализирован в Детскую городскую больницу. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Полицейские Камышина проверят, откуда «родом» граната, найденная на улице Титова

Полицейские Камышина проводят проверку по факту обнаружения вчера, 13 августа, боевой гранаты РГД-5 (без взрывателя) у гаражей на улице Титова. Об этом нашему порталу сообщила специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова.
 
Как удалось выяснить «Блокноту Камышина», современные боевые гранаты имеют маркировку, позволяющую установить партию, в которой выпускалась граната. Если проследить «путь» такой партии, то, видимо, можно установить, как попала граната в Камышин... Читать дальше...

ИА «СоцИнформБюро» 

В Камышинском районе разыскивают мотоциклиста, бросившего ребенка после аварии

Накануне вечером в селе Таловка Камышинского района Волгоградской области произошло ДТП, в котором пострадал 6-летний мальчик. Авария случилась в 20.00 напротив дома №29 улице Молодежной. Там опрокинулся мотоцикл, за рулем которого находился 35-летний мужчина, а на пассажирском месте сидел 6-летний ребенок. По предварительной информации, водитель не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением. В результате ДТП 6-летнего пассажира мотоцикла госпитализировали. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине за 11 бюджетных миллионов стал комфортнее угол улиц Ленина и Некрасова и площадка у ДК "Текстильщик"

Администрация Камышина сообщила, что завершено благоустройство территории на пересечении улиц Ленина (нечетная сторона) и Некрасова. 

Читать дальше...

ИА «СоцИнформБюро» 

41-летний волгоградский спортсмен Максим Опалев заболел коронавирусом

Накануне стало известно, что у многократного чемпиона мира и Европы, олимпийского чемпиона 1996 года в гребле на байдарках и каноэ Максима Опалева «COVID-19». Сначала знаменитого волгоградского спортсмена госпитализировали в больницу №5 с симптомами коронавируса. Позже диагноз подтвердили лабораторно. Сам Опалев рассказывает журналистам, что чувствует себя «более-менее нормально». Напомним, на этой неделе от осложнений, вызванных «COVID-19», умер глава администрации Камышинского района Владимир Ерофеев. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине решили на остановке имени Героя России установить, наконец, новый павильон

Властям Камышина, похоже, показалось неудобным латать и подкрашивать дальше старый обшарпанный павильон на остановке "Площадь Героя России Александра Колгатина". И недавно "развалюху" заменили на новый поликарбонатный вариант.

Об установке "Блокноту Камышина" рассказали в муниципальном бюджетном учреждении "Благоустройство". Поскольку в последнее время в Камышине перепадают дожди, пассажиры уже успели оценить комфортность защищенной конструкции. Алый навес немного оживил и всю площадь нашего Героя-земляка на улице Ленина... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

После жары в Камышин пришла летняя прохлада

Сегодня, 14 августа, в 4 часа утра в Камышине было всего 15 градусов. День предстоит тоже свежим, термометры покажут +22.

Завтра, 15 августа, +21, вероятен небольшой дождь. Дни будут большей частью солнечными, с легкой облачностью. 

Мария Александровская

Фото Святослава Романюка

ИА "Высота 102.0" 

Поедят арбузов: стал известен маршрут экспедиции журналистов НТВ в Волгоградской области


Уже в этот понедельник в Волгоградской области стартуют съемки популярной передачи "Поедем, поедим" федерального телеканала НТВ. Как сообщили ИА «Высота 102» в комитете по развитию туризма Волгоградской области, телевизионщики во главе с новым ведущим программы – Федерико Арнальди – познакомятся с  рецептами местной здоровой пищи с неповторимым гастрономическим колоритом нашего региона.

Помимо Волгограда съемочная группа посетит Камышин —  город меценатов, купцов и немцев Поволжья... Читать дальше...



Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Камышине


123ru.net (Камышин сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Камышина онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Камышина, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Камышина, в Камышине и о Камышине вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Камышине или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Камышина — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Камышина или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Камышине можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Камышине и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Камышина и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Камышина — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде приступили к выполнению поставленных президентом задач в сфере экологии





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

До инаугурации без перемен // Кремль пока не планирует менять губернаторов, которым в этом году предстоят выборы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Камышин

В Волгоградской области экспорт зерновых культур в Иран идет даже из Камышинского порта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net