Другие новости Камышина и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2020

Новости Камышина за 09.07.2020




«Блокнот-Камышин» 

В Камышине сердобольная горожанка готова оплатить осмотр ветеринаром умирающей на обочине ничейной собаки

"На улице Волгоградской, напротив дома № 27 на обочине лежит собака. С утра проснулась от плача её, не могу понять, или сбили, и оставили умирать, или ещё что-то. Есть ли люди, готовые отвезти пса к ветеринару?! Прием ветеринара оплачу!! Подойти к ней не могу из-за веских причин. Тел. 8-937-717-77-96"

Такое выворачивающее душу сообщение появилось сегодня, 9 июля, в популярной группе в соцсетях вместе с фото https://vk.com/feed?z=photo-42141842_457247542%2Fwall-42141842_30543. Нашлись и сочувствующие... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине 84-летний пенсионер затаил такую злобу на соседа, что лично сжег ему три дня назад две "Газели"

Ранее совершенное преступление – поджог двух автомашин – раскрыли сотрудники уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский». Об этом нашему порталу сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

6 июня 2020 года ночью в экстренные службы обратился 59-летний житель Камышина, который на территории своего домовладения заметил возгорание двух принадлежащих ему автомобилей «Газель». Пожар потушили. Одна из автомашин выгорела полностью, вторая – частично. Причиной пожара, по заключениям специалистов... Читать дальше...

ИА «СоцИнформБюро» 

«Переломы ребер, разрыв легкого, печени и кишечника»: в Камышине судят ревнивого убийцу

В Камышинском городском суде рассматривается уголовное дело в отношении неоднократно судимого 33-летнего мужчины, который забил до смерти свою 26-летнюю сожительницу. Как сообщили в пресс-службе Волгоградского областного суда, он признал свою вину и раскаялся. Убийство произошло в марте. В ту ночь подсудимый напился, приревновал сожительницу и поссорился с ней. Во время конфликта он задумал ее убить. После чего два часа избивал девушку, а потом пошел спать. На утро он нашел ее мертвой и вызвал скорую. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Изувер-ревнивец из Камышина забил любимую женщину до смерти и... пошел спать

Кошмарная история легла в основу уголовного дела, которое слушается в эти дни в Камышинском городском суде. 33-летний горожанин, приревновав свою 26-летнюю гражданскую супругу, спьяну рассвирепел и  два часа избивал девушку.

Как следует из материалов суда, на теле несчастной были обнаружены следы от 106 ударов. Молодая камышанка умерла от жуткого набора травм: переломов ребер, разрыва легкого, печени и кишечника с сильным внутренним кровотечением.

В то время, когда жертва уже упала без сознания... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Ревнивого рецидивиста судят в Волгоградской области за садистское убийство


Уголовное дело о жестоком убийстве 26-летней женщины ее 33-летним сожителем рассматривает Камышинский городской суд. Как сообщила ИА "Высота 102" сегодня руководить объединенной пресс-службы судов региона Екатерина Вальковская, ранее неоднократно судимый мужчина, по версии следствия, пошел на преступление из чувства ревности. В момент совершения убийства он был пьян.

По материалам дела, в марте текущего года ночью он поссорился со своей сожительницей на почве ревности. В ходе конфликта он решил ее убить. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Камышане не могут активно противостоять коронавирусу и подхватывают инфекцию

Подтвержденные диагнозы коронавируса сегодня, 9 июля, вновь есть у шести камышан. Больше прирост из всех муниципалитетов только в Среднеахтубинском районе и Волжском, там по 7 заболевших (Волгоград в расчет не берем).  .

Такую статистику довел до нашего портала областной оперативный штаб. Всего инфицированных жителей Камышина и Камышинского района уже 476.

Ирина Маслова

Фото Святослава Романюка

«Блокнот-Камышин» 

В конкурсе "Десантный взвод" камышинские десантники и их командир Юрий Орлов стали лучшими в номинации "Сильные духом"

На войсковом этапе конкурса по полевой выучке среди десантных подразделений «Десантный взвод», проходящем в рамках «АрМИ-2020» в Псковской области, подвели итоги эстафеты на боевых машинах десанта. О конкурсе "Блокноту Камышина" рассказали в пресс-службе Министерства Обороны России.

Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Администрация Камышина объявила, что почти на две недели перекрывает улицу 22 партсъезда из-за аварийной тепломагистрали

"В целях обеспечения безопасности дорожного движения и пешеходов на территории городского округа- город Камышин в период с  09.00 ч. 10.07.2020 г. до 16.00 ч. 22.07.2020 г. временно будет ограничено  движение  всех  транспортных  средств на участке дороги по ул. 22 Партсъезда в границе от ул. Текстильной до ул. Мира в связи с выполнением аварийного ремонта тепловой магистрали".

Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине на улице Пролетарской гонщик на "Ямахе" не справился с управлением и перевернулся

В хирургии оказался молодой мужчина за рулем мотоцикла, совершивший ДТП на улице Пролетарской в Камышине вчера, 8 июля. Некоторые подробности об этом "Блокноту Камышина" раскрыли в пресс-службе ГУ МВД по региону.

В 15-35 38-летний водитель, управляя мотоциклом «Ямаха», мчался по ул. Пролетарской. Напротив дома № 107 он не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП мотоциклист доставлен в центральную городскую больницу города.

Сергей Окунев

«Блокнот-Камышин» 

На дороге между Камышином и Петровым Валом улетела в кювет дама за рулем иномарки

Новая авария случилась на не особенно загруженной дороге между Камышином и Петровым Валом вчера, 8 июля. О ней нашему порталу рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

В 5 часов утра 31-летняя женщина, управляя автомашиной «Черри А-13», двигалась по автодороге «Камышин – Петров Вал» со стороны Камышина. На 14-м километре она вдруг не справилась с управлением и совершила опрокидывание в кювет.

В результате ДТП водитель была срочно доставлена в больницу.

Сергей Окунев

Фото... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Жители села Костарево в Камышинском районе соболезнуют родным утонувшего в Иловле 34-летнего молодого человека, отца двоих детей

В администрации села Костарево "Блокноту Камышина" охарактеризовали как вполне положительного молодого человека, утонувшего вчера, 8 июля, в Иловле, протекающей через село. Мужчина был в разводе, жил с родителями, помогал им вести хозяйство, являлся отцом двоих детей.

Напомним: сегодня, 9 июля, руководитель следственного отдела по Камышину СУ СКР по региону Сергей Наумов сообщил о том, что у села Костарево со дна Иловли подняли тело захлебнувшегося местного жителя 1986 года рождения.
... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Со дна спокойной Иловли в Камышинском районе подняли второй труп за последние три дня

В Камышинском районе у села Костарево вчера, 8 июля, спасатели подняли со дна Иловли труп утонувшего мужчины. О несчастном 1986 года рождения было известно, что он накануне пошел купаться и пропал.

О трагедии "Блокноту Камышина" сообщил руководитель следственного отдела по Камышину СУ СК России по Волгоградской области Сергей Наумов. 

Напомним: два дня назад утонул камышанин 38 лет у села Лебяжье. 

- По факту гибели организована процессуальная проверка, - прокомментировал... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Управление по делам ГОЧС и МП администрации Камышина заявило, что одну из сгоревших на улице Гороховской "Газелей" подожгли

Управление по делам ГОЧС и МП администрации Камышина сегодня, 9 июля, оповестило камышан через официальный сайт мэрии, что "6 июля 2020 года в 23.29 в гаражном кооперативе ГСК-17 по улице Гороховская произошло загорание двух микроавтобусов "ГАЗель", предположительная причина – поджог одного автомобиля и возгорание от него второго".

Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

К Камышину движется грозовой фронт

Сегодня, 9 июля, в Камышине жара смягчится на 4-5 градусов. Ожидается +34. Слабый юго-восточный ветер.

Завтра, 10 июля, до Камышина доберется грозовой фронт. При северо-западном ветре прогнозируется дождь, гроза, +32.

Мария Александровская

Фото Святослава Романюка



Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Камышине


123ru.net (Камышин сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Камышина онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Камышина, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Камышина, в Камышине и о Камышине вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Камышине или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Камышина — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Камышина или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Камышине можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Камышине и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Камышина и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Камышина — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

На ВДНХ Волгоградская область представила столицу российской провинции Урюпинск





Путин в Волгоградской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Волгоградской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Камышин

Неразрывность поколений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net