Другие новости Камышина и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2020

Новости Камышина за 12.01.2020

«Блокнот-Камышин» 

Потрясенные страшными ДТП на пешеходном переходе в третьем микрорайоне, камышане опубликовали в соцсетях открытое письмо администрации

В популярной группе камышан в соцсетях сегодня, 12 января, появилось письмо к валстям города, которое не возможно не продублировать на информресурсах Камышина. Приведем текст полностью (https://vk.com/podkam_2).

"Уважаемая Администрация города. Обращаемся к вам через СМИ от имени жителей города Камышина, от всех, кому приходится переходить дорогу на 3 мкр. Мы постоянно становимся свидетелями ДТП, в которых пострадавшими становятся пешеходы.

Перейти дорогу на пешеходном переходе сложно даже взрослому человеку... Читать дальше...




«Блокнот-Камышин» 

Сегодня коммунальщики весь день вывозили из Камышина снег

Сегодня, 12 января, после ночного снегопада - первого более-менее серьезного за зиму - коммунальщики весь день очищали Камышин от снега. Можно, наверное, поставить им «четверку» за усердие.

Конечно, главные силы были брошены на центральные улицы. на второстепенных взяли в руки лопаты сами предприниматели, водители, просто жители. Но в целом тротуары, проезды, дороги, бульвары, остановки стали проходимыми и проезжими уже с утра. 

Мария Александровская

Фоторепортаж... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине 42-летний мужчина спьяну упал на обогреватель и сгорел заживо

В эти минуты сегодня, 12 января, следователи следственного отдела по Камышину выехали на место жуткого происшествия в 11-м квартале Камышина. О трагедии «Блокноту Камышина» рассказал руководитель СО СУ СК России по Волгоградской области Сергей Наумов.

В одной из квартир многоэтажек 11 квартала сегодня был обнаружен труп мужчины 1977 года рождения с ожогами на теле. Как рассказали соседи вчера, 11 января, в состоянии алкогольного опьянения несчастный упал на обогреватель и получил серьезные травмы. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В честь Дня прокуратуры России, который отмечается сегодня, 12 января, поощрен Камышинский городской прокурор Сергей Зайцев

В прокуратуре Волгоградской области вчера, 11 января, состоялось торжественное собрание, посвященное 298-летию со дня создания прокуратуры. В нем приняли участие и. о. губернатора Волгоградской области Евгений Харичкин, председатель Волгоградской областной Думы Александр Блошкин, руководители правоохранительных органов региона, территориальные и специализированные прокуроры, работники областного аппарата, ветераны органов прокуратуры.

Прокурор Волгоградской области Максим Ершов поздравил коллег с профессиональным праздником... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

"Мини-юбки ведут к какому-то извращению молодого поколения", - камышанка

Жаркую дискуссию вызвал вчера, 11 января, в соцсетях пост девушки-камышанки о мини-юбках. Стоит привести ее полное «драматургии» сообщение (https://vk.com/podkam_2).

"Сегодня зашла в магазин, простая кофточка из обычной монотонной ткани стоит 1499 рублей! Платье (это вообще сложно назвать платьем) - подобие платья, концовка которого еле-еле закрывает ягодицы (если нагнуться случайно, то «это» будет тоже кофтой), - стоит 2999!

Я понимаю, есть и модная одежда, есть из дорогих материалов, есть, на которую большой спрос. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Почему волгоградский политолог назвал экс-мэра Камышина, руководителя Волгоградоблстата Александра Чунакова волшебником

Экс-мэр Камышина, руководитель Волгоградоблстата Александр Чунаков попался «под горячую руку» ченам регионального «Клуба экспертов» во время прямого эфира выпуска одноименной передачи на «Волгоград-ТРВ» вчера, 11 января. Известный в области политолог Андрей Серенко заявил с ироничной улыбкой: «Александр Иванович Чунаков - волшебник! Это бывший мэр Камышина и бывший сити-менеджер Волгограда...".

Комплимент последовал в формате обсуждения политологами ряда экономических тенденций в России и Волгоградской области. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине из-за перепадов температур днем стали появляться опасные сосульки

Погодные «качели", небольшие морозы и оттепели привели к появлению в городе опасных сосулек. Днем ледяные «гирлянды", того и гляди, начнут срываться на головы прохожим.

Как стало известно «Блокноту Камышина", управляющие компании пока «противососульковый» фронт не открывали. Хотя проблема уже, что называется, нависла в прямом смысле.

Продолжающийся снегопад коммунальщики встретили, можно сказать, во всеоружии. Снеоочитительные машины муниципального бюджетного учреждения «Благоустройство"... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Едкий дым в подъезде после полуночи переполошил жильцов высотки на улице Ленина в Камышине

Едкий дым и угроза огня переполошили минувшей ночью сегодня, 12 января, жильцов высотки на улице Ленина. О происшествии «Блокноту Камышина» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области.

В 00:29 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре. На улице Ленина в 9-этажном многоквартирном доме на лестничной площадке горели вещи. Пожарные расчёты 29-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 00:41. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара ... Читать дальше...



Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Камышине


123ru.net (Камышин сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Камышина онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Камышина, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Камышина, в Камышине и о Камышине вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Камышине или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Камышине 12.01.2020

Камышмаш.рф

Камышинский Машзавод и Реанимационная автомастерская

Smartup.ru

Смайл, Компьютеры, Ноутбуки, принтеры ... в Камышине

Kamyshin2job.ru

Портал "Вакансии Камышина"

Досаафкам.рф

Камышинская техническая школа ДОСААФ

Kvvsku.ru

::Камышинское Высшее Военное Строительное Командное училище::

Radiodoctor.ru

РАДИОДОКТОР. КАМЫШИН.Компьютеры - настройка, ремонт, установка программ, удаление вирусов

Kamyshinstar.ru

Клуб исторических изысканий города Камышина

Goldenhorse.su

Конный клуб "Golden Horse"

Cercek.ru

Стоматологическая клиника «Доктор Церцек и сыновья», вылечить зубы

Bigben.su

Big Ben

For-arie.ru

Магазин обогревателей Ariete Камышин

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Камышина — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Камышина или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Камышине можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Камышине и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Камышина и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Камышина — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Общественники и депутаты Волгоградской области обсудили экологическую стратегию





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Губернатор покраснел после вопроса Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Камышин

25-градусная теплынь накрывает Камышин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net