Другие новости Камышина и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Камышина за 06.09.2019

«Блокнот-Камышин» 

Почему издатели агитационной газеты «Единой России» решили замаскировать выходные данные политической «толстушки"

По Камышину разбросали многостраничную агитационную газету «Единой России". Среди героев ее страниц - кандидат-единоросс от Камышина, действующий депутат Облдумы Юрий Корбаков. Бизнесмен с доходами в два с половиной миллиона рублей в год, Юрий Корбаков в последнее время «запал в душу» камышан, например, тем, что вошел в список наиболее богатых отпускников регпарламента, - получил минувшим летом отпускных из областного бюджета 300 тысяч рублей. О «золотых отпускных» написали многие волгоградские онлайн-СМИ. Читать дальше...




«Блокнот-Камышин» 

Наблюдатели сообщают о том, что в Камышине перед голосованием избирательные участки «нашпиговывают» избирателями-военными

"Правда ли, что за несколько дней до голосования на избирательных участках Камышина резко возросло количество избирателей-военнослужащих - по данным редакции, с 1300 до 2800 человек?"

Такой вопрос официальным информационным запросом редакция портала «Блокнот Камышина» направила сегодня, 6 сентября, в первой половине дня, на имя председателя Терризбиркома Камышина Сергея Анихреева с просьбой о коротком комментарии. На этот момент комментария так и не поступило.

До получения письменного... Читать дальше...

Vpravda.ru 

Эксперты высоко оценили санаторно-курортное лечение и реабилитацию в Волгограде

В Волгограде с рабочей поездкой находятся ведущие специалисты Минздрава РФ по санаторно-курортному лечению. В течение двух дней московские гости посетили целый ряд учреждений региона, в том числе волгоградскую больницу скорой помощи № 25, областной клинический кардиологический центр, областную детскую клиническую больницу, центр реабилитации детей и другие.

Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

На дороге Котово-Камышин после аварии увезли на операционный стол пассажира отечественной легковушки

Вчера, 5 сентября, тяжелая авария произошла на дороге Калининск-Котово-Камышин. Некоторые подробности о ней нашему порталу сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

В 13-40 38-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигался по автодороге между Котово и Камышином. В какой-то момент «гонщик» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Хендэ ix-35». В результате ДТП 40-летний пассажир автомашины «Лада Гранта» госпитализирован.

Сергей Окунев. Читать дальше...

Vpravda.ru 

Андрей Бочаров: «В регионе растет достойная трудовая смена»

Сегодня из рук главы Волгоградской области государственные награды, почетные грамоты и благодарности получили многодетные родители, руководители предприятий, работники различных отраслей народного хозяйства, представители научного сообщества, общественных организаций, а также органов власти.

Читать дальше...

AdmKamyshin.info 

На территории Камышинского муниципального района установлен карантин по африканской чуме

 Постановлением Губернатора Волгоградской области от 2 сентября 2019г. № 491 в целях ликвидации и недопущения распространения особо опасного заболевания - африканской чумы свиней на территории Волгоградской области установлен со 2 сентября 2019г. сроком на 10 дней карантин по африканской чуме свиней на территории Лебяжинского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области...

Newsfiber.com (VIP) 

Волгоградец ответит за сексуальное насилие 14-летней давности

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Волгоградской области, 10 сентября 2005 года ранним утром злоумышленник напал на 18-летнюю девушку из Камышинского района

Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Общество/18+, Преступность

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Волгоградца будут судить за насилие над студенткой, совершённое в 2005 году

Сыщики раскрыли преступление 14-летней давности. В СУ СКР по Волгоградской области рассказали, как нашли насильника 18-летней студентки.  Эта история произошла в сентябре 2005 года в Камышине. Рано утром местная жительница спешила на занятия, но у железнодорожной станции на девушку напал неизвестный. Он оттащил её к гаражам, оглушил и надругался. Девушка оказалась не из робких, она даже ранила нападавшего гвоздём, который оказался у неё в сумке. Правда, помешать совершить ему грязное преступление, она не сумела. Читать дальше...

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Автоледи сбила двух мальчиков у школы в Волжском

Авария с участием детей произошла в Волгоградской области накануне, 5 сентября. В 18.45 на улице 40 лет Победы в Волжском 33-летняя молодая женщина за рулём «ВАЗ-2106» наехала на детей. В полиции региона заявили, что авария произошла в нескольких шагах от школы, на нерегулируемом пешеходном переходе.  Дети получили травму, с места аварии их экстренно доставили в больницу.  Организована проверка.  Ещё один ребёнок пострадал в аварии в Камышине. Мать с двухлетней дочкой ранены после наезда авто в Волгоградской... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине женщина-водитель сбила на переходе женщину-пешехода

Сегодня, 6 сентября, в 8.15 утра 50-летняя женщина-водитель совершила наезд на женщину-пешехода 1973 года рождения на улице Волгоградской у дома  №5. Об этом «Блокноту Камышина» сообщила официальный представитель ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Анастасия Черникова.

Пострадавшая женщина шла по нерегулируемому пешеходному переходу. А дама на рулем направлялась от улицы Гагарина по улице Волгоградской в сторону улицы Пролетарской. Обе участницы ДТП - камышанки.

Сбитую женщину... Читать дальше...

Vpravda.ru 

В Камышине водитель ВАЗа сбил женщину с двухлетней девочкой

Накануне вечером в Камышине Волгоградской области произошла авария.

В четверг, 5 сентября, около 18 часов 40 минут 25-летний водитель на ВАЗ-21140 на ул. Волгоградской сбил 27-летнюю девушку и девочку 2 лет.

– Пешеходы получили травмы и были госпитализированы, – сообщили в ГУ МВД по региону.

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Мать с 2-летней дочкой ранены после наезда авто в Волгоградской области

За минувшие сутки произошло сразу несколько аварий, в которых травмы получили пешеходы, в том числе несовершеннолетние. По информации ГУ МВД по Волгоградской области, в Камышине под колёса «Жигули» попала молодая женщина с ребёнком.  Авария произошла на улице Волгоградской в 18.40 5 сентября.  Оба пешехода госпитализированы. Степень их вины в наезде не сообщается.

Admzhirn.ru 

Уважаемые жители Жирновского района!

Государственная инспекция труда в Волгоградской области сообщает, что 12 сентября 2019 года с 10.00 до 12.00 часов запланирован прием граждан и проведение мероприятий по информированию и консультированию работодателей в сфере труда должностными лицами Государственной инспекции труда в Волгоградской области в Камышинском муниципальном районе.

«Блокнот-Камышин» 

"Убежден, что ваш выбор будет правильным", - лично обратился к народу перед днем голосования глава Камышина, единоросс Станислав Зинченко

Сегодня, 6 сентября, глава Камышина, первый руководитель единороссовской структуры в городе Станислав Зинченко лично обратился к камышанам с полным пафоса напоминанием, что надо 8 сентября прийти на выборы. Спич опубликован на официальном сайте мэрии Камышина.

Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине завершено расследование по жуткому уголовном делу, главный фигурант которого убил мать ножницами

Следственный отдел по городу Камышину Следственного управления СК РФ по Волгоградской области завершил расследование страшного смертельного ЧП, когда на майские праздники в этом году негодяй убил мать в доме на проезде Феоктистова, 13. Об этом нашему порталу сообщил руководитель следственного отдела Сергей Наумов.

Сын, озверев, наносил пожилой женщине удары ножницами. Как выяснили следователи, ударов оказалось не менее 10-ти. Несчастная скончалась прямо в квартире, до больницы ее довезти не удалось. Читать дальше...

AdmKamyshin.info 

Конкурс

Конкурсная документация к конкурсу в электронной форме по продаже муниципального имущества, являющегося объектом культурного наследия, включенного в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации «Исторический центр города Камышина» в части здания «Начальное городское училище (Пушкинская школа)» - нежилое здание, общей площадью 1123,3 кв.м., кадастровый номер 34:36:000017:2884, расположенное по адресу: Волгоградская область... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

На улице Волгоградской в Камышине на пешеходных переходах за полсуток сбили трех человек

Вчера, 5 сентября, «скорая» увезла в больницу женщину и девочку, сбитых на пешеходном переходе в Камышине на улице Волгоградской. К счастью, 27-летняя молодая мама и ее двухлетняя дочка отделались синяками и ушибами. Как сообщила «Блокноту Камышина» официальный представитель ОГИБДД МО МВД России «Камышинский» Анастасия Черникова, сегодня, возможно, пострадавших выпишут из центральной городской больницы.

Лихач на «ВАЗ", налетевший около 19 часов вечера на пешеходов, оказался из Котовского района. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине продолжается лето

Сегодня, 6 сентября, камышан ждет солнечный прекрасный день с летней температурой до +25-ти. 

Завтра, 6 сентября, +24. Ночами +16.

Лето продолжится и на следующей недели примерно с теми же показателями. К концу недели до +27-ми.

Фото Святослава Романюка.

Krestyane34.ru 

Город Ленинск в Волгоградской области скоро преобразится

Как сообщает пресс-служба администрации Волгоградской области, вместе с Андреем Бочаровым в совещании, посвященному этому вопросу, участвовали эксперты, представители научного сообщества, студенты архитектурного факультета и просто неравнодушные граждане. 

Читать дальше...



Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Камышине


123ru.net (Камышин сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Камышина онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Камышина, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Камышина, в Камышине и о Камышине вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Камышине или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Камышине 06.09.2019

Sdlc.ru

Поиск поставщиков в Китае (доставка по Китаю и России, таможенное оформление) ЗАО "Серебряный дракон"

Reklama-kamyshin.ru

Рекламное агентство "Новый Рим" - наружная реклама в Камышине и Волгоградской области (изготовление сайтов, баннеров) г. Камышин, ул. Базарова 150 а (за маг. «Покупочка»), тел.: 4-09-93

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Камышина — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Камышина или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Камышине можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Камышине и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Камышина и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Камышина — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Андрей Бочаров провел совещание по обеспечению правопорядка в Волгоградской области в период майских праздников





Путин в Волгоградской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Волгоградской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Камышин

проект 1 - 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net