Другие новости Камышина и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2019

Новости Камышина за 16.07.2019

«Блокнот-Камышин» 

Горожане выкладывают в соцсетях снимки, как в Камышине ремонтируют внутриквартальные проезды в дождь

В популярной группе в соцсетях камышане выкладывают снимки, как в сплошной дождь сегодня, 16  июля, ремонтируются дороги (https://vk.com/podkam_2?z=photo-72315089_457281027%2Falbum-72315089_00%2Frev).

«Странно, обычно асфальт у нас кладут в снег", - пишут остряки в обсуждении.

В муниципальном бюджетном учреждении Благоустройство» «не для печати» ситуацию прокомментировали в том духе, что, мол, задание на день бригада получила еще с утра, когда светило солнце. Сменное задание надо выполнять. Читать дальше...




ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Как жить дальше. Председатели садоводческих товариществ соберутся в администрации

В администрации Камышина состоится встреча председателей садоводческих некоммерческих товариществ города с представителями администрации и подведомственных учреждений.

«Блокнот-Камышин» 

В селе Лебяжьем Камышинского района поздно вечером из окна выпал четырехлетний малыш

Вчера, 15 июля, около 21:10 в  селе Лебяжьем Камышинском районе из окна жилого дома, с первого довольно высокого этажа, выпал ребенок – 4-летний мальчик. Об этом «Блокноту Камышина» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Сейчас ребенок находится под наблюдением врачей в детской городской больнице Камышина. У малыша диагностировали ушибы и сотрясение мозга.

Как уточнили нашему порталу в администрации Лебяженского сельского поселения, семья ребенка характеризуется вполне положительно. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Во властных кабинетах Камышина предпринимателей жестко просветили, за кого они «играют» на выборах

Любопытные подробности рассказали «Блокноту Камышина» предприниматели нашего города о недавней неафишируемой политической встрече в местном «Белом доме". 

«На самом верху» срочно созванных предпринимателей Камышина просветили, за кого они «играют» на выборах в Волгоградскую областную думу. А правильнее будет сказать, против кого. Соискатель мандата камышан, которого ни при каких обстоятельствах не велено финансово поддерживать, оказался выделен по гендерному (половому) признаку.

За ставленника же местной администрации... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Продавцам овощей на центральном рынке Камышина не нравится, что на новых торговых местах надо все время «напрягать руки"

В эти дни продавцы сельхозпродукции разместились на новых овощных рядах, открытых администрацией центрального рынка Камышина в задней части рынка.

Однако особого восторга «новоселы» не испытывают. Как сообщили они «Блокноту Камышина", торговые места получились очень высокими, в метр высотой, и, раскладывая и взвешивая овощи, фрукты, продавцам все время приходится «напрягать руки".

Не слишком довольны и покупатели. Навесы опять предусмотрели только над рядами, а покупателям с них по осени будет... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине «реанимируют» дома, попавшие в программу капремонта-2019

В Камышине продолжается обновление домов по программе капитального ремонта-2019. В частности, идет «реанимация» старых пятиэтажек на проезде Феоктистова.

В домах №13 и №15 меняются электропроводка, реконструируется фундамент, подвал, фасад. Жители отнеслись к неудобствам не без восторга, но с пониманием. Некоторые из них приходят посмотреть, как их облупленный дом меняет лицо. 

Мария Александровская.

Фоторепортаж Святослава Романюка.

«Блокнот-Камышин» 

"Гордый» камышанин не уступил тюменцу улицы Базарова: двое пассажиров стали пациентами

Вчера, 15 июля, не «поделили» улицу Базарова в Камышине двое водителей. О ДТП нашему порталу сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

В 09-20 48-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21150», двигался по улице Базарова в сторону Волгограда. Он не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Тигуан» под управлением 34-летнего жителя Тюмени, который следовал во встречном направлении.

 В результате столкновения 42-летней женщина и 19-летнему... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

К Камышину приближается грозовой фронт

Сегодня, 16 июля, по прогнозам синоптиков, Камышин во второй половине дня накроет мощный грозовой фронт. Ненастье с дождем и ветром продлится до вечера. Температура +22.

Завтра, 17 июля, тоже ожидается дождь с грозой в середине дня. Но больше солнца, +26.

Фото Святослава Романюка.



Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Камышине


123ru.net (Камышин сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Камышина онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Камышина, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Камышина, в Камышине и о Камышине вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Камышине или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Камышине 16.07.2019

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Камышина — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Камышина или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Камышине можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Камышине и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Камышина и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Камышина — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде приступили к выполнению поставленных президентом задач в сфере экологии





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

До инаугурации без перемен // Кремль пока не планирует менять губернаторов, которым в этом году предстоят выборы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу



Камышин

В Волгограде за 5 лет комплексно отреставрируют Казанский собор

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net