Другие новости Камышина и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2019

Новости Камышина за 23.05.2019

Krestyane34.ru 

В Волгоградской области пройдет форум по военно-патриотическому туризму

29 мая межрегиональная площадка откроется на территории Волгоградской области. Здесь обсудят актуальные вопросы развития детского и молодежного военно-патриотического туризма в России. 

Читать дальше...




«Блокнот-Камышин» 

На сайте администрации Камышина озвучены зарплаты директоров городских школ

Камышане могут ознакомиться с зарплатами директоров городских школ на сайте администрации.

Приведем только зарплаты директоров, полученные ими в совокупности за 2018 году в (без пенсий и иных доходов).

Директор школы №14 Ирина Селиванова -  722241 рубль, директор школы №7 Инна Егорова - 688600 рублей, директор школы №8 Татьяна Кайзер - 700735 рублей.

Директор школы №16 Валентина Беликина - 643542 рубля, директор школы №6 Светлана Скуряева - 530295 рублей, директор школы №15 Елена Объедкова - 701081 рубль. Читать дальше...

Vpravda.ru 

Летом в Волгоградской области откроют 35 пляжей

До лета осталась неделя, совсем скоро начнутся отпуска и школьные каникулы, а там и до пляжного сезона рукой подать. Забота о безопасности отдыхающих, состояние пляжей и загородных лагерей, противопожарные мероприятиях – эти ключевые темы  сегодня были в центре внимания  областной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Читать дальше...

Vpravda.ru 

В Волгограде набирает обороты движение в поддержку Бочарова

Все больше профессиональных и общественных объединений региона поддерживают инициативу ветеранов выдвинуть Андрея Бочарова на второй губернаторский срок. Предложение фронтовиков уже одобрил областной женсовет, профсоюзы. Сегодня к ним присоединилось медицинское сообщество и актив общественников в сфере ЖКХ.

Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Камышинские полицейские задержали мстителя, объявившего войну автомобилям бывшего работодателя

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» раскрыли ранее совершенное преступление – задержали подозреваемого в умышленном повреждении автомобилей. Об этом нашему порталу сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

В начале мая 2019 года в полицию обратился индивидуальный предприниматель, занимающийся грузоперевозками, который сообщил о том, что ночью неизвестный порезал шины принадлежащих ему шести автомашин «Газель» и легковой иномарки.

В результате проведенных... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В открытом доступе появились зарплаты руководителей Торгового дом Камышина и муниципального комбината социального питания

Стало известно, сколько в прошлом году ежемесячно получали гендиректор, его заместитель и главбух муниципального унитарного предприятия «Торговый дом города Камышина".

Генеральный директор муниципального «Торгового Дома» Денис Дроненко зарабатывал в 2018 году на своем посту среднемесячную зарплату в 43936 рублей (когда и куда уволили бывшего директора МУП, отставного офицера милиции-полиции Сергея Дудина, для камышан осталось информационной тайной мэрии).

Подчиненные обогнали гендиректора по зарплате. Читать дальше...

Krestyane34.ru 

Последний звонок прозвучал для 33 тысяч волгоградских выпускников

Последний школьный звонок прозвенел сегодня для выпускников школ Волгоградской области. 
 
Снова сесть за парты учащимся выпускных классов предстоит только на время экзаменов. По информации пресс-службы администрации Волгоградской области, торжественные линейки проходят по всему региону. Более 22 тысяч девятиклассников и 11 тысяч одиннадцатиклассников прощаются со школьной скамьей.
 
В кадетской школе имени Героя Российской Федерации С.А. Солнечникова в городе Волжском линейку... Читать дальше...

Vpravda.ru 

В волгоградской школе-тысячнике впервые прозвенел последний звонок

Сегодня образовательное учреждение чествует своих первых выпускников – это 40 девятиклассников. Многие из них не спешат покидать стены современной, перспективной школы и придут сюда на следующий год, чтобы продолжить обучение. Но сначала перед выпускниками стоит серьезная задача – успешно сдать экзамены.

Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Митрополит Волгоградский и Камышинский Феодор отслужил в Камышине Божественную литургию и посетил центр патриотического воспитания

Вчера, 22 мая, в день празднования перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, митрополит Волгоградский и Камышинский Феодор совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе Камышина. Об этом «Блокноту Камышина» рассказал старший священник Никольского кафедрального собора отец Алексий.

Читать дальше...

«Родной город» (Волгоград) 

Ветеран ФСИН находил подход даже к «отпетым мошенникам»

Корреспондент &laquo;Родного города&raquo; пообщался с легендой местного УФСИН, человека, который помогал наводить порядок в прежде проблемной Камышинской воспитательной колонии. Во многом именно благодаря Владимиру Яковлевичу Похлебину в этом исправительном учреждении для несовершеннолетних в 80‑е&nbsp;годы&nbsp;удалось&nbsp;наладить&nbsp;дисциплину.

Vpravda.ru 

Для 33 тысяч волгоградских выпускников прозвучал последний звонок

Торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года, проходят в регионе. В них принимают участие более 22 тысяч выпускников 9-х классов и 11 тысяч одиннадцатиклассников, сообщает пресс-служба региона.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Камышин съедутся театры малых городов России

17-й Фестиваль театров малых городов России продлится неделю.   В Волгоградской области в городе Камышин с 23 по 30 мая состоится XVII Фестиваль театров малых городов России. Он объединит 16 команд из различных регионов страны: коллективы продемонстрируют свои работы в большой и...

«Блокнот-Камышин» 

Какие авто нравятся камышинским депутатам и чиновникам и их законным женам

Декларационная кампания, в которой по закону участвуют камышинские депутаты и чиновники, дает возможность их избирателям и просто жителям города посмотреть на личные «гаражи» слуг народа и их официальных жен.

Судя по размещенным в открытом доступе сведениям об имуществе, одним из самых серьезных парков владеет депутат Камышинской городской думы Дмитрий Крикунов. В нем «стоят» Toyota Camry, Lexus LS600H, Toyota Land Cruiser 105 и MERCEDES-BENZ GLS5000 4MA. У супруги Дмитрия Крикунова Lexus PX-350. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине в школе №12 на церемонии последнего звонка вывесили российский флаг вверх ногами

Досадный курьез случился сегодня, 23 мая, на торжественной линейке по случаю последнего звонка в камышинской школе №12. Российский флаг почему-то вывесили вверх ногами. 

В результате старшеклассники в кулуарах даже переговаривались между собой, что они странно воспринимают команду стоять «смирно» под звуки гимна России, если надо равняться на флаг «не поймешь какой страны". 

Ляп администраторов оставил тем более неприятный осадок в душе ребят, ведь школа №12 является одной из... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

В Волгоградской области эсеры перед выборами сделали ставку на «Справедливый призыв»


Как минимум на три мандата Волгоградской областной думы рассчитывает реготделение «Справедливой России». Задачу сформировать парламентскую фракцию региональному партийному руководителю поставил лидер политической силы Сергей Миронов. Как сообщил ИА «Высота 102» председатель Совета реготделения «СР», руководитель партийной фракции в облдуме Дмитрий Калашников, список кандидатов в депутаты будет утвержден по итогам проведения акции «Справедливый призыв». Данный проект, нацеленный на привлечение в партию новых соратников... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине будет изредка срываться дождь

Сегодня, 23 мая, синоптики прогнозируют в Камышине переменную облачность. Временами будет срываться небольшой дождь. Температура воздуха +21.

Завтра, 24 мая, намного теплее, +26, почти весь день солнце, к вечеру  тоже небольшой дождь.

Фото Святослава Романюка.



Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Камышине


123ru.net (Камышин сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Камышина онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Камышина, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Камышина, в Камышине и о Камышине вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Камышине или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Камышина — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Камышина или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Камышине можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Камышине и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Камышина и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Камышина — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области поймали трех браконьеров с 18,5 кг рыбы





Путин в Волгоградской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Волгоградской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Камышин

В Волгоградской области экспорт зерновых культур в Иран идет даже из Камышинского порта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net