Другие новости Камышина и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2019

Новости Камышина за 17.05.2019

AdmKamyshin.info 

Новости одной строкой 18.05.2019

18.05.2019 в 10ч. в Спортивной школе №1 (5 мкр., д.63а) Открытый лично-командный Кубок Волгоградской области по пауэрлифтингу (троеборью, троеборью классическому) среди мужчин и женщин и Открытое лично-командное Первенство Волгоградской области  по пауэрлифтингу (жиму, жиму классическому) среди юниоров и юниорок.

Читать дальше...




«Блокнот-Камышин» 

В Камышине ребята из колледжа имени Маресьева разыграли кубок Маресьева в спортивно-интеллектуальном квесте

Сегодня, 17 мая, в парке Комсомольцев-добровольцев ребята из Камышинского индустриально-педагогического колледжа имени Маресьева разыграли кубок Героя в захватывающем спортивно-интеллектуальном квесте. Это иностранное слово, прижившееся в нашем лексиконе в последнее время, обозначает игровое приключение, где участникам для достижения цели надо пройти определенные испытания. 

Целью небольшого марафона, организованного отделом воспитательной работы и молодежных инициатив образовательного учреждения под руководством Ольги Давыденко... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине молодой ольховский «визитер» умудрился угнать «двенадцатую» на сигнализации

Сегодня, 17 мая, в полицию обратился 33-летний житель улицы Юбилейной. Он накануне припарковал недалеко от дома автомобиль «ВАЗ-2112", поставил машину на сигнализацию.

Каково же было удивление камышанина, когда через небольшой промежуток времени он своего авто на месте не нашел. Некоторые подробности этой криминальной истории «Блокноту Камышина» сообщила специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова.

Оперативники быстро разыскали брошенный автомобиль и задержали угонщика. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Для сведения камышан обнародовали зарплаты директоров театра, музея, ДК «Текстильщик", библиотек

На официальном сайте администрации Камышина обнародованы сведения о доходах директоров муниципальных учреждений культуры в 2018 году. 

Самыми высокими доходами - более чем в миллион рублей - из них может похвалиться директор муниципального парка Комсомольцев-добровольцев Владимир Громов. Он заработал по основному месту работы 630,1 тыс. рублей и по неосновному - еще полмиллиона.

Директор Дворца культуры «Текстильщик» Вячеслав Банков заработал за год по основному месту работы 702 тыс. Читать дальше...

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

В Камышине ожидают приезда губернатора

Если не изменятся планы, главы региона станет гостем торжественной церемонии открытия Фестиваля театров малых городов России.

AdmKamyshin.info 

Информация для хозяйствующих субъектов, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции на территории городского округа – город Камышин

 Администрация городского округа – город Камышин информирует, что в соответствии с частью 3 статьи 3 Закона Волгоградской области от 15.03.2019 г. № 17-ОД «О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Волгоградской области, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания» 23 мая 2019 года установлен запрет на розничную продажу алкогольной продукции на территории городского округа – город Камышин...

"Волгоградское деловое телевидение" 

В Волгограде на месте старых свалок растут новые

Последние годы власти Волгоградской области особое внимание уделяют ликвидации свалок. Так, в текущем году на проект «Чистая линия» выделили свыше 460.000.000 рублей. Идут очистительные мероприятия в Среднеахтубинском районе, Дубовке, Урюпинске, Камышине. 200.000 кубометров мусора было вывезено из Волго-Ахтубинской поймы. Однако, после проверок комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС, выяснилось, что на месте старых свалок тут […]

«Блокнот-Камышин» 

Камышинский информресурс «Кампорт» перешел с формата работы «через неделю» на формат «через две"

Неожиданно, больше чем на две недели выбившись из новостного графика, сегодня, 17 мая, ожил камышинский информресурс «Кампорт". Предыдущая новость на нем датирована 30 апреля.

Сайт принадлежит частному лицу, его политические амбиции не вполне понятны, поэтому впадание в длительную спячку "Кампорта» уже мало кого из читателей волнует.

На портале публикуются, в основном, «прокисшие» новости, давно размещенные другими ресурсами. Пишет их заместитель директора муниципального медиахолдинга... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Стали известны зарплаты главного врача и его заместителей в центральной городской больнице Камышина

На сайте комитета по здравоохранению администрации Волгоградской области появились данные о среднемесячных зарплатах главврачей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных бюджетных учреждений здравоохранения.

Главврач ГБУЗ «Центральная городская больница Камышина» Владимир Галушкин в 2018 году каждый месяц в среднем получал 80287,9 рублей. Шесть его заместителей в среднем получали от 50 до 60 тысяч рублей каждый ежемесячно. Главный бухгалтер ЦГБ Ольга Ляшенко имела среднемесячную зарплату 72910,8 рублей. Читать дальше...

Vpravda.ru 

На международном турнире в Сочи волгоградцы взяли золото и серебро

Призерами Открытого Кубка чемпионов EUROHA-2019 по хоккею с шайбой среди любительских и ветеранских команд, впервые прошедшего в России на ледовых аренах Сочи, стали представители Волгоградской области.

Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине больные онкологией горожане не могут взять талон на быстрый прием к врачу

В Камышине пациенты онкодиспансера продолжают занимать очередь за талонами на крыльце государственного учреждения здравоохранения с четырех часов утра. Прошлой зимой на этом крыльце больной мужчина умер в жуткой очереди.

Как рассказал «Блокноту Камышина» один из больных, пенсионер, вчера, 15 мая, он тоже с ночи занял очередь, чтобы попасть на прием к врачу. Дело в том, что по результатам анализов ежемесячно врач назначает или не назначает инъекцию  пациенту дорогим препаратом. И пропуск срока укола... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Синоптики обещают камышанам передышку от духоты

Сегодня, 17 мая, и завтра, 18 мая, в Камышине ожидается +23. Будет солнечно.

В воскресенье, 19 мая, +25. На следующей неделе тоже комфортная погода, 30-градусных отметок не предвидится, метеорологи прогнозируют несколько дождей.

Фото Святослава Романюка.



Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Камышине


123ru.net (Камышин сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Камышина онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Камышина, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Камышина, в Камышине и о Камышине вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Камышине или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Камышина — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Камышина или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Камышине можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Камышине и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Камышина и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Камышина — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде будут искать незаконные свалки с дронов





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Путин поддержал решение губернатора Бочарова участвовать в выборах на новый срок


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Камышин

В Камышине 5 многоквартирных домов посидят без электричества по плану 10 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net