Другие новости Камышина и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Камышина за 08.04.2019

«Блокнот-Камышин» 

В Камышинском районе малая река Семеновка «обросла» большим пакетом нарушений природоохранного законодательства

Волгоградской межрайонной природоохранной прокуратурой в предпаводковый период проведены выездные приемы в муниципальных образованиях, наиболее подверженных негативному воздействию вод, с целью предупреждения и устранения нарушений законодательства.

Читать дальше...




Vpravda.ru 

Волгоградская область держит курс на наукоемкие производства

За прошедшие пять лет опорный технический университет подготовил для промышленности региона инженерные кадры по 85 направлениям. О том, как наука помогает развитию областной экономики, мы поговорили с научным руководителем опорного вуза, академиком РАН, членом Общественного совета по промышленности при губернаторе Волгоградской области Владимиром Лысаком.

Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Новый куратор коммуналки в администрации Камышина входил в темы дня на своей первой «председательской» планерке

Сегодня, 8 апреля, первый заместитель главы Камышина Дмитрий Резвов  провел первую в новой должности планерку по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Об этом рассказывает пресс-служба мэрии Камышина.

Читать дальше...

AdmKamyshin.info 

08-04-2019

Проект Административного регламента Администрации городского округа - город Камышин  исполнения муниципальной услуги "Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории в целях раздела земельного участка, находящегося в муниципальной собственности городского округа – город Камышин, и земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории городского округа-город Камышин"

Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Камышан, гуляющих на бульваре Маресьева, шокируют уродливые стены соседних домов

Жутковатым диссонансом выглядят на чистом, уже зеленом камышинском бульваре Маресьева уродливые фрагменты стен бывших общежитий, выходящих на улицу Некрасова с одной стороны бульвара. Обугленные, «залатанные» старыми... холодильниками, дома создают диковато-причудливую картинку некоего городского «гетто".

К сожалению, до сих пор большинство жилых площадей в нескольких многоэтажках на улице Некрасова эксплуатируются горожанами как временное жилье. Постояльцев этих квадратных метров, судя по всему... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Камышинка наполовину уже очистилась ото льда

Камышинка, еще два дня назад дремавшая под вспухшим льдом, быстро сбрасывает с себя тугой панцирь. Она уже наполовину дышит свежей водой.

Спокойно «сплавивший» первый лед по Волге и малым рекам, Камышин тем не менее пока не преодолел угрозы активного паводка. Большая вода с верховий Волго-Вятского бассейна, по расчетам специалистов, еще на подходе к более южным регионам России. Однако ужасы затоплений, о которых одно время предупреждали камышан власти, на сегодняшний момент воспринимаются уже не столь остро. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Камышан просят вспомнить, не попадался ли им на глаза убийца и дезертир

В Волгоградской области, в том числе в Камышине и Камышинском районе продолжается поиск прапорщика Александра Баданова, который подозревается в убийстве и бегстве из части. Как сообщают в военном следственном отделе Саратовского гарнизона, обратившемся с ориентировками в СМИ, Баданов был объявлен в федеральный розыск еще 28 января текущего года, но до сих пор его местонахождение не установлено.

32-летний военнослужащий по контракту учебной авиационный базы скрылся от правоохранительных органов 31 января 2018 года. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Стало известно, что получивший удар ножом молодой человек по пьянке вошел в чужую квартиру

5 апреля в хирургическое отделение городской больницы Камышина с ножевым ранением грудной клетки был  госпитализирован 22-летний  камышанин.  Как было установлено, около 6 часов утра молодой человек, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, возвращался домой.

По ошибке парень зашел в соседнюю квартиру, дверь которой была не заперта. В это время проснулся хозяин квартиры и стал выталкивать незваного гостя. В какой-то момент у хозяина в руках оказался нож, которым он нанес удар в область груди молодого человека. Читать дальше...

AdmKamyshin.info 

Вниманию льготных категорий граждан!

В 2017 году были внесены изменения в Решение Камышинской городской Думы от 17.11.2005 №96 «О земельном налоге», в соответствии с которыми граждане, имеющие трех и более детей, а также граждане, являющиеся родителями ребенка-инвалида, и получившие в собственность бесплатно земельные участки в соответствии с реализацией Законов Волгоградской области от 04.04.2003 №809-ОД и от 14.07.2015 №123-ОД, освобождаются от уплаты земельного налога в отношении одного земельного участка, полученного в собственность бесплатно. Читать дальше...

Vpravda.ru 

Молодая фермер-красавица из Камышина поделилась своей историей успеха

Марина Сизова из Волгоградской области – лауреат российской агропромышленной выставки, также она получила грант на развитие хозяйства. Девушка уже почти 10 лет успешно ведет бизнес.

Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине заключен под стражу мужчина, едва не лишивший жизни молодого человека по имени Тимур

В Камышине заключен под стражу 34-летний мужчина, нанесший 21-летнему молодому человеку колото-резаную рану, едва не стоившую парню жизни. Об этом «Блокноту Камышина» сообщила специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «камышинский» Марна Агаркова.

Камышане уже в курсе трагедии, случившейся 5 апреля. В соцсетях была распространена просьба сдать, по возможности, кровь для Тимура К.

Травму пострадавшему нанес его сосед, который уже сознался в содеянном. Тимур   находится в тяжелом состоянии... Читать дальше...

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Чтобы не было аварий на дорогах

За три месяца этого года в Камышине и Камышинском районе зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет.

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине вся неделя пройдет под уверенным «плюсом"

Сегодня, 8 апреля, в Камышине в первой половине дня сохранится мелкий дождь, но будет тепло - до +9-ти, утром туман.

Завтра, 9 апреля, осадки прекратятся, и столбик термометра поднимется сразу до +14-ти!

До конца недели станет еще теплее - в четверг, 11 апреля, - +17!

Фото Виктора Маслова.



Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Камышине


123ru.net (Камышин сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Камышина онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Камышина, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Камышина, в Камышине и о Камышине вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Камышине или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Камышине 08.04.2019

Камышмаш.рф

Камышинский Машзавод и Реанимационная автомастерская

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Камышина — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Камышина или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Камышине можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Камышине и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Камышина и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Камышина — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Общественники и депутаты Волгоградской области обсудили экологическую стратегию





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Путин указал на снижение рождаемости в Волгоградской области в два раза


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Юрий Грымов рассказал о съемках слишком "жесткого" клипа для Дианы Арбениной



Камышин

33-летняя девушка пропала под Волгоградом в День космонавтики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net