Другие новости Каменска-Уральского и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Каменска-Уральского за 06.12.2018

Блог сайта «Спутник» 

Кадеты ВПК «Крылатая Гвардия» принесли присягу в Каменске-Уральском. Впереди — прыжки с вышки, а у тех, кто постарше — с самолета

Кадеты военно-патриотического клуба «Крылатая Гвардия» на днях принесли присягу в школе-интернат № 27. Этот клуб создан по инициативе каменских десантников и при поддержке администрации школы и действует уже шестой год. - 28 молодых ребят приняли участие в мероприятии и получили голубые береты юного десантника, - говорят организаторы проведения присяги и отметили, что ребят пришли поздравить заместитель председателя городской думы ветеран боевых действий Александр Кукарин и его коллега депутат Сергей Некрасов. Читать дальше...




Sputnik.ru (авто) 

Слон и моська: на трассе в Курганской области легковушка протаранила большегруз, которым управлял житель Каменска-Уральского...

На 267 километре автодороги «Екатеринбург — Шадринск — Курган» легковушка Hyundai въехала в прицеп «Кроне», который буксировал КАМАЗ: есть пострадавший. Как пишет Знак.ком со ссылкой на отдел пропаганды ГИБДД Курганской области, ДТП произошло в среду около восьми часов вечера.

Виртуальный Каменск-Уральский 

Тамара Воронина из Каменска-Уральского стала пятой ...

В эти дни в Тюмени проходит Кубок России по битлону. И сегодня женщины бежали спринт – 7,5 километра с двумя огневыми рубежами. Мы надеялись на хороший результат нашей землячки Тамары Ворониной (первый тренер – Василий Чемезов).

Виртуальный Каменск-Уральский 

В Каменске-Уральском гитарист помог задержать ...

5 и 6 декабря сотрудники ГУФСИН России по Свердловской области провели операцию «Розыск». Задача была найти тех, кто улоняется о обязательных работ или не хотели отбывать срок в колонии-посении.

Ведомости Урал 

Крупная розничная сеть бизнесменов Игоря Кесаева и Сергея Белякова проиграла в суде простой жительнице Свердловской области!

Как рассказали в свердловском облсуде, само дело возникло еще в декабре 2017 года в Каменске-Уральском, и вот только теперь в нем поставлена точка. 

Виртуальный Каменск-Уральский 

В Каменске-Уральском второй месяц идет капитальный ...

В этом нет ничего удивительного: подрядчик полностью завершил ремонты текущего года, с опережением срока, они были приняты региональным оператором, без замечаний. Фонд провел конкурсный отбор на новый ремонтный сезон ― по 32 многоквартирным домам, был определен победитель ― ООО «СК УКС Каменскстрой». И процесс пошел…

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Пьяный водитель без водительских прав управлял автобусом в Каменске-Уральском

Пьяный водитель без водительских прав управлял автобусом в Каменске-Уральском 1 декабря, 10:20ТранспортФото: pixabay.comЧитайте TagilCity.ru в официальной группеСледите за самыми важными новостями региона в ленте друзейFacebookВКонтактеTwitterОдноклассники Дорожной полицией был задержан рейсовый автобус, направляющийся из Каменска-Уральского в Курганскую область. Мужчина, управлявший транспортным средством, находился в состоянии алкогольного опьянения и не имел водительского удостоверения. Утром... Читать дальше...

Виртуальный Каменск-Уральский 

В гостях у одной очень интересной особы побывали ...

Еще одну радостную встречу со своими подопечными провели активисты команды АИСТ, участницы проекта «Верим в чудо, творим чудо». На сей раз, они отправились в Каменск-Уральский краеведческий музей имени И.Я. Стяжкина, в гости к очень интересной особе ― Федоре Егоровне.

Виртуальный Каменск-Уральский 

75 жителей Каменска-Уральского оштрафовали за ...

В Госавтоинспекцию очень много стало поступать обращений от водителей с ограниченными возможностями здоровья, которые не могут припарковать свой автомобиль у социально-значимых объектов: у магазинов, торговых центров, больниц, поликлиник и почты.

Виртуальный Каменск-Уральский 

В Каменске-Уральском оперативно задержали «банду» ...

Неприятный инцидент произошел вечером 5 декабря на улице Каменская. Четверо юных велосипедистов подъехала к подростку и отобрала у него дорогой телефон. После этого налетчики скрылись на своих стальных конях.

Виртуальный Каменск-Уральский 

Жительница Каменска-Уральского пришла уговаривать ...

В ДЕЗ жители города обращаются с весьма неоднозначными просьбами. Так, жительница одного из домов по улице Набережной решила сделать своим соседям необычный подарок к Новому году и обратилась за помощью в управляющую компанию.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Мотогонщики Башкирии на старте ледового сезона

[prefix]УФА, 6 дек 2018. /ИА «Башинформ», Николай Ермоленко/.[/prefix] В предстоящие выходные в Каменске-Уральском Свердловской области состоятся первые официальные соревнования нового сезона по мотогонкам на льду - первый и второй этапы чемпионата России среди команд Суперлиги. Чемпионский титул будет защищать уфимский "Башкортостан" из ЦТВС имени Г.Кадырова.
Одиннадцатикратные чемпионы страны провели перед началом сезона недельный сбор на льду стадиона "Торос" в Нефтекамске, который был организован... Читать дальше...

«Эхо Москвы в Екатеринбурге» 

В 2019 году областной фонд поддержки предпринимательства будет помогать развитию социального бизнеса на девяти территориях

К Екатеринбургу, Каменску-Уральскому, Новоуральску и Первоуральску присоединится Нижний Тагил, Асбест, Заречный, Лесной и Краснотурьинск, рассказал директор Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Илья Сулла [audio=1] Сулла отметил, что в большинстве случаев социальным бизнесом занимаются женщины, их проекты связаны с образованием, здравоохранением, туризмом и транспортом.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Каменске-Уральском женщина, поскользнувшаяся на крыльце «Мегамарта», отсудила у магазина 60 тысяч рублей

Свердловский областной суд взыскал с компании АО «Дикси ЮГ» 60 тысяч рублей в пользу покупательницы, которая поскользнулась на крыльце магазина «Мегамарт» в Каменске-Уральском и сломала руку, сообщает пресс-служба суда.

Виртуальный Каменск-Уральский 

В Курганской области прицеп КАМАЗа, которым ...

5 декабря, около 20.00, на 267 км автодороги "Екатеринбург - Шадринск - Курган" 31-летний водитель, житель города Екатеринбурга, на своем Hyundai врезался сзади в прицеп Krona, который буксировал КАМАЗ, за его рулем был 29-летний житель Каменска-Уральского.

Виртуальный Каменск-Уральский 

Жительнице Каменска-Уральского заплатят ...

Еще в декабре прошлого года при входе в торговый центр «Мегамарт» на улице Суворова, входная группа которого не была очищена от наледи и воды, жительница Каменска Лариса Г. поскользнулась и упала. В результате у нее диагностировали перелом лучевой кости.

«УралБизнесКонсалтинг» 

В Каменске-Уральском «Мегамарт» заплатит 60 тыс. рублей клиентке за сломанную руку на территории магазина

УрБК, Екатеринбург, 06.12.2018. Пострадавшая из-за наледи клиентка магазина «Мегамарт» в Каменске-Уральском взыскала с торгового предприятия компенсацию морального вредя, сообщает пресс-служба Свердловского областного суда. В декабре 2017 года при входе в магазин «Мегамарт» на ул. Суворова, входная группа которого не была очищена от наледи и воды, горожанка Лариса Г. поскользнулась и упала. Результатом падения стал перелом лучевой кости, и вместо празднования новогодних праздников женщине пришлось проходить лечение. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

За перелом руки на крыльце магазина жительнице Каменска-Уральского выплатят 60 тысяч

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 6 декабря, ФедералПресс. На Урале женщина требовала 200 тысяч рублей за перелом руки на крыльце магазина. Суд счел эту сумму слишком большой, пострадавшей заплатят только 60 тысяч.

Виртуальный Каменск-Уральский 

В Каменск-Уральский прибыл ковчег с частицей мощей ...

Святыню встречали в Свято-Троицком кафедральном соборе под звон колоколов и торжественное пение хора. Принял ковчег исполняющий обязанности игумена Преображенского монастыря иеромонах Феодосий.

Виртуальный Каменск-Уральский 

Студенты Каменска-Уральского определили ...

С 3 по 5 декабря во дворце спорта «Салют» прошли игры первенства города по баскетболу в зачет Спартакиады учебных заведений Каменска-Уральского. Играли юноши.



Частные объявления в Каменске-Уральском, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Каменске-Уральском


123ru.net (Каменск-Уральский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Каменска-Уральского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Каменска-Уральского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Каменска-Уральского, в Каменске-Уральском и о Каменске-Уральском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Каменске-Уральском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Каменске-Уральском 06.12.2018

Centrku.ru

Социально - реабилитационный центр  для несовершеннолетних города Каменска-Уральского

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Каменска-Уральского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Каменска-Уральского или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Каменске-Уральском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Каменске-Уральском и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Каменска-Уральского и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Каменска-Уральского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Синоптики прогнозируют жаркую погоду в Свердловской области в выходные





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Еще семь ФАПов в отдаленных деревнях и селах Свердловской области получили доступ в интернет


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Каменске-Уральском, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Каменск-Уральский

Свыше 1 млн кв. метров жилья введено в Свердловской области за первый квартал 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net