Другие новости Каменска-Уральского и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2018

Новости Каменска-Уральского за 09.10.2018

Trinixy.ru 

Парень устроил дебош в магазине, но теперь его покрывает местная полиция (фото + видео)

Эта история произошла в одном из магазинов в Каменске-Уральском, где парень устроил настоящий дебош, но теперь его покрывает местная полиция. Парень вел себя неадекватно, нападал на продавцов, вследствие чего все пострадавшие написали заявления в полицию. После инцидента в магазин приехал другой мужчина (предположительно, отец дебошира) со своим товарищем, которые вели себя не менее агрессивно.




Виртуальный Каменск-Уральский 

На этой неделе в Каменске-Уральском завершается ...

«Помогать просто» - это конкурс проектов, направленных на развитие волонтерства. Прием заявок проходит на электронной платформе http://grants.fcsp.ru/ с 20 сентября до 15 октября 2018 года в городах присутствия компании РУСАЛ, в том числе в Каменске-Уральском.

Tmk-media.ru 

"Мир без слез" придет в Центр реабилитации Новосибирска

11 октября в Новосибирске пройдет очередная акция корпоративной благотворительной программы банка ВТБ «Мир без слез». В рамках программы Центру реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями «Олеся» будет передан сертификат на 1,5 млн рублей для приобретения медицинского оборудования.

Читать дальше...

Виртуальный Каменск-Уральский 

Каменск-Уральский завод ОЦМ оштрафовали на 400 тысяч ...

Роспотребнадзор провел плановую выездную проверку на ОАО «Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов». Инспекторы взяли пробы почв в зоне влияния рекультивируемой карты шламоприемника предприятия.

Виртуальный Каменск-Уральский 

Отопительный сезон в Каменске-Уральком: ремонтники ...

Три недели, как в Каменске-Уральском начался отопительный сезон. Второй день, как энергетики и УК «Теплокомплекс» входят в зимний режим подачи теплоносителя потребителям. Температура нагрева неуклонно повышается, с учетом температуры атмосферного воздуха за окнами квартир.

Виртуальный Каменск-Уральский 

Подведены итоги первого этапа Кубка главы ...

В шахматном клубе «Космос», состоялся первый этап Кубка Главы Каменска-Уральского по быстрым шахматам. Открытие соревнования провели начальник Управления по физической культуре и спорту Павел Гиматов и директор детско-юношеской спортивной школы Михаил Баренбаум.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов оштрафовали за загрязнение почвы

ОАО «Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов» оштрафован за нарушение законодательства в сфере природопользования и охраны окружающей среды.

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Каменск-Уральский завод цветных металлов оштрафован на 400 тысяч за вредные выбросы

Каменск-Уральский завод цветных металлов оштрафован на 400 тыс. за несоблюдение требований законодательства в сфере природопользования и окружающей среды, сообщили в пресс-службе Свердловского областного суда. В июле 2017 года Роспотребнадзор провел плановую выездную проверку, в ходе которой инспекторы взяли пробы почв в зоне влияния предприятия. По результатам лабораторных исследований в пробах установлено наличие превышения нормативов ПДК, ОКД и условно-фоновых значений. Роспотребнадзор возбудил административное производство. Читать дальше...

Виртуальный Каменск-Уральский 

Главный пиарщик администрации Каменска-Уральского ...

Сегодня особенный гость в программе телекомпании «РИМ-ТВ» Острый вопрос». Этот человек был на многих эфирах, но оставался за кадром. Вот что сообщил ведущий «ОВ» Сергей Бутырин:

Виртуальный Каменск-Уральский 

Отсутствие тепла, шум и продавец билетов. ...

За последние две недели в ТО Роспотребнадзора Каменска-Уральского поступило около двух десятков жалоб. Чаще всего, пять раз, претензии были по поводу отсутствия тепла или не слишком горячих батарей, сообщили сегодная на аппаратном совещании в мэрии.

Newsfiber.com (sport) 

Сразу несколько спортсменов из Каменска-Уральского ...

Евгений Куйвашев подписал постановление, в нем утверждены списки спортсменов и тренеров, которые будут получать губернаторские премии по итогам выступлений в 2018 году.

Источник: Новости Каменска-Уральского
Категории: Спорт

«УралБизнесКонсалтинг» 

Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов оштрафовали на 400 тыс. рублей за загрязненные земли

УрБК, Екатеринбург, 09.10.2018. Синарский районный суд г. Каменска-Уральского оштрафовал ОАО «Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов» (ОАО «КУЗОЦМ») на 400 тыс. руб. за невыполнение обязанностей по рекультивации земель. Об этом сообщает пресс-служба Свердловского облсуда. В июле 2017 года Роспотребнадзор выявил на предприятии нарушения законодательства в сфере природопользования и окружающей среды. В ходе проверки инспекторы взяли пробы почв в зоне влияния рекультивируемой карты шламоприемника предприятия. Читать дальше...

Виртуальный Каменск-Уральский 

Каменск-Уральский и район оказались полностью ...

В Свердловской области стопроцентное подключение потребителей к централизованному теплоснабжению обеспечили 90 из 94 муниципалитетов. По оперативным данным регионального МинЖКХ, тепло подается в 99,95 процента жилфонда и 99,91 процента объектов социальной сферы. В общей сложности на Среднем Урале отапливается почти 86 млн. кв. м жилья и 5452 учреждений соцкультбыта.

Блог сайта «Спутник» 

О ветеране ОУР Каменска-Уральского майоре милиции в отставке Петре Евгеньевиче Щелокове

Петр Евгеньевич Щелоков – легенда каменского сыска. Человек, свыше четверти века посвятивший борьбе с преступностью. Многие называют его своим товарищем, учителем. Сотрудникам отделения по работе с личным составом Межмуниципального отдела МВД России «Каменск-Уральский» и членам первичной ветеранской организации органов внутренних дел довелось поздравить ветерана службы со 100-летием со дня образования уголовного розыска в России. Теперь же позвольте поведать об этом уникальнейшем человеке, опираясь на воспоминания его сослуживцев... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Суд оштрафовал свердловский актив «Реновы» за загрязнение земель

В почве были превышены допустимые концентрации вредных веществ «Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов» (КУЗОЦМ, входит в группу «Ренова» Виктора Вексельберга ) оштрафован за невыполнение обязанностей по рекультивации земель. Нарушение было установлено в ходе проверки Роспотребнадзора, которая прошла в июле 2017 года. Инспекторы взяли пробы почв в зоне влияния рекультивируемой карты шламоприемника предприятия. Лабораторные исследования показали превышения нормативов предельно допустимых концентраций и условно-фоновых значений.

Виртуальный Каменск-Уральский 

Первый этап благоустройства городского парка в ...

В Каменске-Уральском благоустраивается городской парк (рядом со стадионом «Космос»). Работы проводятся в рамках приоритетного национального проекта «Формирование комфортной городской среды». Объем инвестиций в этом году 39,55 млн. рублей.

Виртуальный Каменск-Уральский 

В Каменске-Уральском начались работы по установке ...

Перенос остановки «Стадион «Космос» логично завершается установкой нового павильона. Вот что сообщила руководитель пресс-службы городской администрации Елена Шеремет:



Частные объявления в Каменске-Уральском, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Каменске-Уральском


123ru.net (Каменск-Уральский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Каменска-Уральского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Каменска-Уральского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Каменска-Уральского, в Каменске-Уральском и о Каменске-Уральском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Каменске-Уральском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Каменска-Уральского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Каменска-Уральского или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Каменске-Уральском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Каменске-Уральском и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Каменска-Уральского и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Каменска-Уральского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Неизвестные пытались устроить лесной пожар в Свердловской области





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В свердловский онкодиспансер поступило новое оборудование для диагностики опухолей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Свердловской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Каменске-Уральском, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Каменск-Уральский

Школьники объяснили, почему избили сироту в Каменске-Уральском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net