Другие новости Каменска-Уральского и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2018

Новости Каменска-Уральского за 03.10.2018

Виртуальный Каменск-Уральский 

Отопительный сезон в Каменске-Уральском: тепло в ...

Две недели, как в Каменске-Уральском начался новый отопительный сезон. Все многоквартирные жилые дома и учреждения социальной сферы были подключены к централизованной системе теплоснабжения к 1 октября. Обслуживающие организации управляющих компаний с понедельника приступили к массовой обработке стояков внутридомовых систем отопления.




Виртуальный Каменск-Уральский 

Трубники из Каменска-Уральского на форуме ...

В Сочи продолжает свою работу ежегодный Международный форум «Горизонты», организатором которого выступил Корпоративный университет ТМК2U. Главная тема этого года – «Трансформация на основе цифровых решений».

ИА REGNUM 

«31 хлеб за четыре часа»: уральский мастер взяла бронзу на WorldSkills 50+

Преподаватель из Каменска-Уральского поразила жюри всероссийского чемпионата профессионалов авторскими рецептами халы, киша и фокаччи.   Преподаватель Каменск-Уральского техникума торговли и сервиса Елена Захарова — бронзовый призёр всероссийского чемпионата рабочих профессий по...

Виртуальный Каменск-Уральский 

Жителям Каменска-Уральского придется платить ...

Об этом сообщили в пресс-службе Уральского таможенного управления. Теперь за посылки из зарубежных магазинов, стоимостью более 500 евро, будут облагаться пошлиной. Нововведение вступает в действие с 1 января 2019.

Виртуальный Каменск-Уральский 

Когда жители Каменска-Уральского будут работать в ...

Как уже сообщалось, проект по переносу выходных дней был подготовлен Минтрудом РФ к концу июля. После его одобрила Российская трёхсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений. И вот теперь свое добро дало правительство области.

Виртуальный Каменск-Уральский 

Теперь за всеми автобусами в Каменске-Уральском ...

Как сообщили в ООО «Пассажирское Транспортное Предприятие», больше каменцам не придется терять время на остановке в ожидании своего маршрута. За движением всех автобусов  теперь можно следить online.

Виртуальный Каменск-Уральский 

Кулинары-победительницы из Каменска-Уральского ...

Напомним, Альфира Шалгина и Елена Захарова из Каменска-Уральского стали финалистками первого всероссийского чемпионата рабочих профессий «Навыки мудрых». Участницы покорили жюри изысканными блюдами и завоевали бронзовые медали. Они рассказали ОТВ о своих успехах.

Виртуальный Каменск-Уральский 

Ученики школы №3 из Каменска-Уральского побывали в ...

2 октября девятиклассники школы № 3 им. Героя Советского Союза летчика-космонавта П.И. Беляева совершили экскурсию в администрацию Каменска-Уральского, узнали много интересного о символах города, его почетных гражданах. Школьники побывали в кабинете главы Каменска-Уральского и в непринужденной беседе задали Алексею Шмыкову интересующие их вопросы.

Виртуальный Каменск-Уральский 

10 октября в Каменск-Уральский приедет известный ...

Она представительница так называемой «уральской школы и, по словам литературного критика Марины Кульгавчук, «одна из самых заметных деятельниц современной женской литературы».

Виртуальный Каменск-Уральский 

В Каменске-Уральском начался прием заявок для ...

Традиционная городская краеведческая конференция «Стяжкинские чтения» на этот раз состоится 30 октября в средней общеобразовательной школе № 16 имени Владимира Петровича Шевалева (улица Дзержинского, 89а), сообщили в Центре дополнительного образования.

Виртуальный Каменск-Уральский 

Каменск-Уральский центр занятости предлагает ...

Для безработных граждан, рассматривающих возможность открытия собственного бизнеса, в центре занятости организовано тестирование, направленное на выявление способностей и готовности к осуществлению предпринимательской деятельности, а также организовано консультирование по вопросам разработки бизнес-планов.

Блог сайта «Спутник» 

Больше ста спортсменов Свердловской и Курганской областей собрались на турнир по кикбоксингу «Путь к пьедесталу» в Каменске-Уральском

112 спортсменов приняли участие в открытом городском традиционном турнире по кикбоксингу «Путь к пьедесталу», посвященном 79-й годовщине пуска УАЗа. На ринге СК «Салют» встретились сильнейшие кикбоксеры 10 городов Свердловской и Курганской областейот 8 лет до 18 лет. Двухдневная программа соревнований началась с парада участников под флагом РУСАЛа. Организатор турнира, руководитель военно-спортивного клуба «Граница», ветеран УАЗа Николай Голден рассказал спортсменам и болельщикам об истории УАЗа и представил почетных гостей турнира... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

«Урал без наркотиков» организуют проведение групп самопомощи для зависимых лиц, отбывающих наказание

На базе одного из исправительных учреждений Главного управления федеральной службы исполнения наказания Свердловской области состоялось открытое занятие для осужденных с участием сотрудников «Областной наркологической больницы», психологической службы ГУФСИН России по Свердловской области и представителей НКО. Мероприятие состоялось в рамках трехстороннего взаимодействия между учреждением здравоохранения, ГУФСИН России по Свердловской области и некоммерческих организаций, осуществляющих реабилитацию и ресоциализацию лиц... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Вот с кого пример брать надо! В Каменске-Уральском знаком «Совет да любовь» наградили пять супружеских пар, проживших вместе более 50 лет

В предпоследний день сентября в ДК «Современник» прошло вручение знаков отличия Свердловской области «Совет да любовь» пяти супружеским парам. Этим знаком награждаются супружеские пары, прожившие в браке не менее пятидесяти (!) лет и воспитавшие достойных детей. В Каменске-Уральском и Каменском районе такой наградой отмечено уже свыше двух тысяч таких пар. В этот раз с прекрасных слов о любви, семье и верности началось торжество. Золотых юбиляров, кто может гордиться не только тем, что поддерживают... Читать дальше...



Частные объявления в Каменске-Уральском, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Каменске-Уральском


123ru.net (Каменск-Уральский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Каменска-Уральского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Каменска-Уральского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Каменска-Уральского, в Каменске-Уральском и о Каменске-Уральском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Каменске-Уральском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Каменска-Уральского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Каменска-Уральского или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Каменске-Уральском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Каменске-Уральском и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Каменска-Уральского и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Каменска-Уральского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

МУП в Невьянске заплатит более 1,7 млн рублей за вред экологии





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские врачи успешно лечат трех малышей с редким генетическим заболеванием


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Свердловской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Каменске-Уральском, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music



Каменск-Уральский

Опасная курица появилась в Свердловской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net