Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Калуги за 13.09.2021

Znamkaluga.ru

В Калужской области ВАЗ протаранил трактор, водитель погиб

Страшная авария произошла в два часа дня в понедельник на 36-м километре автомобильной дороги Калуга – Ферзиково – Таруса – Серпухов в Ферзиковском районе Калужской области. Подробности приводит пресс-служба регионального управления ГИБДД. По предварительной информации, 25-летний водитель за рулем легкового автомобиля ВАЗ-2111 двигался со стороны Тарусы в Калугу и не уступил дорогу трактору John Deere,…




News 2.ru 

Рост заболеваемости детей в Калуге привел к длинным очередям у поликлиник

Рост заболеваемости детей в начале учебного года привел к образованию длинных очередей в поликлиники, 13 сентября заявил заместитель министра здравоохранения Калужской области Илья Соваков.

Читать дальше...

Znamkaluga.ru

Региональный минздрав будет развивать в Калужской области работу сосудистых центров

В воскресенье Владислав Шапша с рабочим визитом побывал в Кирове Калужской области. Напомним, что глава региона осмотрел здание Центральной межрайонной больницы № 1, где сейчас идет капремонт. Там будет установлен новый компьютерный томограф. Губернатор отметил, что в связи с тем, что район один из самых отдаленных от областного центра, то оснащение оборудованием здесь должно быть…

Znamkaluga.ru

Сотрудников водоканала оштрафовали за оставленные без воды дома в Юхновском районе

Прокуратура Юхновского района Калужской области выявила нарушения в деятельности районного участка госпредприятия «Калугаоблводоканал». Дело в том, что из-за трещин в трубе централизованного водоснабжения в жилых домах по улице Чехова в Юхнове не было воды более двух суток. Как сообщает пресс-служба прокуратуры, в установленный законом срок директор Юхновского участка водоканала не принял никаких мер для устранения…

Kaluga24.tv 

В Медыни будут собирать самолеты времен Великой Отечественной

На территории комплекса «Военфильм» под Медынью началось строительство взлетно-посадочной полосы и ангара, в котором будут собирать и реконструировать исторические боевые машины.

Читать дальше...

Znamkaluga.ru

Названы победители XV кубка губернатора Калужской области по конному спорту

Ранее корреспонденты «Знамени» рассказывали о прошедших в минувшие выходные соревнованиях по конному спорту. Борьба за кубок губернатора Калужской области традиционно развернулась на площадке в Анненках. Результаты состязаний министерство спорта Калужской области обнародовало вечером в понедельник, 13 сентября. В итоге первое место завоевала калужанка Ева Заря на Вишенке. Второе заняли Анастасия Максимова и конь Баварец. В…

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Погибшего солдата из Сызрани нашли в Калужской области и опознали только по медальону

В одной из сызранских групп в соцсети опубликовано не совсем обычное сообщение. В нем просят откликнуться всех, кто знал погибшего Петра Андреевича Горбунова либо его родных. Тело - точнее, то, что от него осталось - Петра Горбунова было поднято из земли в Мосальском районе Калужской области. Здесь шли жестокие бои, и в них участвовал парень из Сызрани - стрелок, оставивший дома, на улице 1 Завокзальная, 46 свою семью. В августе 2021 года в Калужской области стартовала Международная военно-историческая экспедиция «Западный фронт. Читать дальше...

Блог сайта «ИА Реалист» 

Потомки гитлеровцев расправились с памятниками Нельсона Степаняна и Сергея Худякова в Карабахе

МОСКВА (ИА Реалист). Крайне изобильным на трагедии и смерти для российских ВВС оказался 2021 год. Трагедии и потери бывают разные как по причинам, так и по следствиям (как для пилотов разбившихся самолетов, так и для их начальников). Надеюсь, компетентные органы и соответствующие специалисты разберутся и даже, может быть, сообщат общественности, почему это случилось: — 28 февраля в Сирии «совершил вынужденную посадку вертолет Ми-35», обстрела не было, летчики живы; — 23 марта в Калужской области... Читать дальше...

Znamkaluga.ru

Сбил пешехода и скрылся: в Калуге ищут очевидцев аварии

Управление ГИБДД по Калужской области ищет очевидцев аварии, которая случилась в половине третьего дня еще 16 августа. Как сообщает ведомство, все произошло в районе дома № 225а по улице Московской города Калуги. По данным ведомства, неустановленный водитель за рулем легкового автомобиля «Тойота» сбил пешехода. После этого в нарушение Правил дорожного движения он оставил место ДТП,…

Gudvill.com (Смоленск) 

Молодым ученым Калуги обеспечат жилье

Правительство Калужской области обеспечит молодым ученым региона помощь в решении квартирного вопроса. Проблему жилья для деятелей науки обсудили на заседании Законодательного собрания региона. Рабочая группа озвучила предложения по обеспечению молодых…

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

«Вы прикрываетесь формальными решениями, которые сегодня не исполняются». Вячеслав Гладков раскритиковал доклада начальника белгородского депздрава

О лечении пациентов с COVID-19 на амбулаторном этапе

Андрей Иконников в своём докладе рассказал о принципах построения модели оказания медицинской помощи при коронавирусе, принятых нормативных документах, единых алгоритмах оказания медпомощи и о том, как информируют пациентов. Вячеслав Гладков на рассказ подчинённого отреагировал коротко: «Я не понимаю». Врио губернатора пояснил, что не услышал, как пациентов обеспечивают лекарствами в начале лечения от коронавирусной инфекции.

— Два препарата... Читать дальше...

Gudvill.com (Смоленск) 

Работу трех калужских котельных приостановят из-за долгов

Трем котельным в Калуге грозит изоляция от энергетических ресурсов. Из-за этого они не смогут осуществлять свои функции. Работу котельных приостановят из-за долгов, — сообщает ГТРК. В преддверии начала отопительного сезона…

Читать дальше...

Znamkaluga.ru

В Кирове Калужской области 11 детей-сирот получат квартиры в новом доме

В микрорайоне Фаянсовая в Кирове готовится к сдаче в эксплуатацию четырехэтажный дом. Строительство планируется завершить в октябре 2021 года. В этом доме 56 квартир получат граждане, переселенные из ветхих и аварийных домов. В 11 квартирах будущими новоселами станут дети-сироты. Губернатор оценил комнаты и косметический ремонт в ходе рабочей поездки в Кировский район. «А рядом с…

Znamkaluga.ru

За лето число привитых от COVID-19 жителей Калужской области выросло втрое

В Калужской области продолжается вакцинация против COVID-19. С начала лета число привитых жителей увеличилось практически втрое. Такие данные приводит правительство региона на своей официальной странице. Если по состоянию на первое июня прививку получили 100 748 человек, то к первому сентября их число выросло до 279 108. «Осень – не время расслабляться, – настаивают медики. Тем,…

«Известия» 

Активисты «Новых людей» проверили ход ремонта в калужском общежитии

В Калуге активисты партии «Новые люди» проверили, как продвигается ремонт одного из общежитий на улице Валентины Никитиной. Ход работ оценила телеведущая Юлия Барановская.

Читать дальше...

«Калужский перекрёсток» (Калуга) 

Спортивные итоги августа: новая инфраструктура, успехи в волейболе и разочарование в футболе

Август выдался богатым на события для спортсменов из Калужской области. Правда, прежде всего, они связаны не с победами, а с открытием новых важных для региона сооружений.

Znamkaluga.ru

Калужан призвали не верить мошенникам, предлагающим «заработать на газе»

В Калужской области множится количество уголовные дел, возбужденных по факту мошенничества. Часто преступники выдают себя за представителей «Газпрома». Одна из распространенных схем – так называемые «инвестиционные платформы». О них жителям региона рассказала пресс-служба «Газпром газораспределение Калуга». В данном случае используются сайты и мобильные приложения, имитирующие интернет-ресурсы «Газпрома». Они призывают «заработать на газе» и обещают быструю…



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калуге 13.09.2021

Ceramics-kaluga.ru

Ceramics-kaluga, керамика ручной работы, Илья и Арина, Калуга

Kp40.ru

«Агентство «Комсомольская правда – Калуга» - новости Калуги

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Калужским школьным лесничествам закупили инвентарь





Путин в Калужской области
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Калужской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Калуга

Две молодые девушки с Кубани попали в лонг-лист Forbes

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net