Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2020

Новости Калуги за 01.07.2020




Блог сайта «Спутник» 

Родные актера Александра Числова делят его наследство: в суде разразился скандал

Вчера состоялось первое заседание в рамках судебной тяжбы между родственниками актёра Александра Числова, которые  враждуют из-за наследства.  Напомним, за несколько месяцев до смерти актер продал свою «двушку» на улице Лескова племяннице Светлане за 4,5 миллиона рублей. А недавно с иском в Бутырский суд обратилась мать Александра Числова — Валентина Александровна. Женщина просит признать сделку недействительной, ссылаясь на то, что сама является наследником первой очереди, и недвижимость должна была достаться ей. Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Калужской области почти 60% избирателей приняли участие в голосовании

Калуга, 1 июля 2020, 21:51 — REGNUM В Калужской области в общероссийском голосовании по вопросу изменений в Конституцию Российской Федерации приняли участие более 58,1% избирателей, сообщает ЦИК России. На...

Nikatv.ru

В Калуге на двух улицах отключат свет

В четверг с 8:00 до 17:00 калужанам придется побыть без света.

Отключение света связано с работами по реконструкции электросетевого оборудования, расчистке просек ЛЭП и установке интеллектуальных приборов учета в населенных пунктах.

Отключение света запланировано по адресам:

Луговая, 70Шахтёров, 3

Ника ТВ

Nikatv.ru

Важность поправок в основной закон отметил ветеран Великой Отечественной Иван Семёнович Погребняк

Вместе со всей страной голосуют все уголки Калужской области. Съёмочная группа Ники ТВ отправилась в Жуковский район. Одним из тех, кто решил оставить свой голос по поправкам в Конституцию, стал ветеран Великой Отечественной Иван Семёнович Погребняк.

Читать дальше...

Новая среда + 

Депутаты обсудили правовые аспекты удаленной работы

Вопрос правовых аспектов удаленной работы был обсужден в Законодательном Собрании Калужской области. Проанализировав отзывы сотрудников и работодателей, депутаты пришли к выводу, что дистанционная работа нуждается в правовом упорядочении. Как подчеркнул председатель Заксобрания Виктор Бабурин, с удаленной работой у нас пока что не все гладко. Сложности, возникающие у дистанционных работников, связаны с недочетами трудового законодательства, которое не [...]

Nikatv.ru

В Калужской области приступили к подсчету голосов по поправкам в Конституцию

Голосование завершилось. Ровно в восемь часов вечера избирательные участки закрылись, но работа комиссии на этом не закончилась. Началась самая ответственная её часть.

Читать дальше...

Депутатские новости 

Депутат Законодательного Собрания и лидер калужских справедливороссов Александр БЫЧКОВ выступил перед началом заключительного заседания Законодательного Собрания региона

Он отметил, что во время борьбы с пандемией коронавируса была оказана государственная помощь безработным и многодетным семьям, также необходимо на областном уровне оказать помощь пенсионерам и неимущим людям. Он предложил правительству области использовать для этой цели резерв областного бюджета на 2020 год, так как пандемия является реальной чрезвычайной ситуацией. Александр Бычков выразил озабоченность по вопросу [...]

Nikatv.ru

Больше половины калужан сделали свой выбор по поправкам в Конституцию ещё до последнего дня голосования

Первое июля — это основной день общероссийского голосования по поправкам в Конституцию. Ради этого даже объявили официальный выходной по всей стране. Он завершает неделю голосования, которая продолжалась с 25-го июня.

Читать дальше...

Депутатские новости 

Единогласным решением областной Конференции Надежда ЕФРЕМОВА стала кандидатом в Губернаторы Калужской области от Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Областная Конференция регионального отделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ 27 июня приняла решение о выдвижении кандидата на должность Губернатора Калужской области. Единогласным решением кандидатом в Губернаторы Калужской области от Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ стала Надежда ЕФРЕМОВА. Ранее инициатива калужских справедливороссов была поддержана Президиумом Центрального Совета партии. Таким образом, Надежда ЕФРЕМОВА официально включается в предвыборный марафон кандидатов на должность высшего [...]

Nikatv.ru

Секретарь избирательной комиссии Ирина Алёхина рассказала о ходе голосования в Калужской области

Считанные минуты остаются до закрытия участков в калужском регионе. Уже можно подвести некоторые итоги. По крайней мере по явке и той атмосфере, которая царила на участках. Поговорим об этом с секретарём избирательной комиссии Калужской области Ириной Алёхиной.

Читать дальше...

Петербургский формат 

Петербург занимает 31 место по явке голосующих по данным на 18 часов — 70,67%

По официальным данным системы ГАС «Выборы» явка голосующих по поправкам в Конституцию в Петербурге на 18 часов составила 70,67%. Северная столица занимает 31 место среди регионов России. Москва находится на 49-ой позиции — 53.22%. Всего в России по данным на 18 часов приняло участие в голосовании 65.28% избирателей. По некоторым регионам результаты еще не введены […]

Nikatv.ru

Член коммунистической партии Марина Костина выразила своё мнение на голосовании по поправкам в Конституцию

Пришла на избирательный участок и проголосовала первого июля первый секретарь Калужского городского отделения коммунистической партии Марина Костина. Как полагается измерила температуру и получила папку со всем необходимым. Отметила, что все санитарные нормы соблюдены и организация на высоком уровне, а проголосовала против.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Цифровая образовательная среда не заменит обычные уроки

В нее входит несколько элементов: высокоскоростной интернет в школах, обеспечение их техникой. Плюс - широкий набор сервисов, которые помогают сделать обучение интерактивным, электронные дневники и журналы. Но эти сервисы не будут подменять живое общение с педагогом на уроках.

Читать дальше...

«Взгляд» 

В Москве произошла драка матерей на детской площадке

На детской площадке в Москве женщина напала на семилетнюю девочку, которая играла с ее сыном. Мать девочки вступилась за дочь, но тоже была травмирована, сообщают СМИ.

Инцидент произошел на детской площадке на Костромской улице, сообщает телеканал «РЕН ТВ».

Читать дальше...

Znamkaluga.ru

«Конституционное» голосование: в Калуге явка более 55%, в районах — до 88%

В среду, 1 июля, в Калужской области прошел последний день голосования по поправкам в Конституцию. По предварительным данным в голосовании явка составила более 55%. Такие данные приводит ЦИК на 15 часов 1 июля. Наименьшая явка зафиксирована в Обнинске около 41%. Активней всего в регионе себя показали Износковский, Хвастовичский и Перемышльский районы. Например, в Износковском районе…

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Террор, растоптавший любовь. Трое мужчин Софьи Перовской

В 1881 году, 1 марта, по ее сигналу убили императора Александра II «Освободителя». Она взмахнула белым платком, и ее подельник Игнатий Гриневицкий метнул вторую бомбу прямо под царя, практически оторвав ему ноги. Более чем через 100 лет голову отпилили уже ей…

Читать дальше...

ИА REGNUM (происшествия) 

Под Калугой самосвал со щебнем раздавил автомобиль вместе с водителем

В Калужской области на 44-м километре автомобильной дороги Калуга — Медынь столкнулись груженный щебнем самосвал Shacman и автомобиль Volvo с полуприцепом, сообщили 1 июля корреспонденту ИА REGNUM в калужском областном управлении ГИБДД УМВД России. Столкновения транспортных средств превратило...

Nikatv.ru

Общественная палата Калужской области курирует процесс голосования с помощью наблюдателей

В Калужской области работает ситуационный центр. Здесь проверяют, всё ли в порядке, и рассматривают жалобы. Его работу курирует общественная палата региона. В штабе принимают звонки, обрабатывают заявки и проверяют сообщения от наблюдателей о нарушениях голосования. В центре есть рабочая группа, которая выезжает для проверки сведений. Всего по области работает 4109 наблюдателей.

Читать дальше...

Nikatv.ru

В Калужской области до конца голосования по поправкам в Конституцию остается меньше двух часов

На избирательных участках к вечеру ждут увеличения явки на голосование по поправкам в Конституцию в связи с возвращением калужан с дачного отдыха.

Читать дальше...

Блог сайта «tj-service» 

5 “инженерных просчётов” Лады Калины, которые не дадут соскучиться её владельцам

Ладой Калиной я владел с 2011 по 2018 год и знаю не понаслышке о всех тех проблемах, о которых пойдёт речь ниже. Нельзя сказать однозначно, что эти нюансы относятся исключительно к этой модели, но здесь они собраны в одном месте, как говорится, и некоторые инженерные и конструкторские решения, мягко говоря, далеко не самые удачные.

Читать дальше...



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

В Калуге Ока за сутки поднялась на 132 см





Путин в Калужской области
Калужская область

Обнинские депутаты считают, что победа Путина - победа каждого


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Калужской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Калуга

Тульская область вошла в ТОП-3 популярных направлений для однодневных поездок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net