Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2020

Новости Калуги за 30.06.2020

UsedCars.ru 

В ДТП под Калугой погиб человек

Смертельная авария произошла 30 июня в 20:50 на 204 км автодороги "М3-Украина" в Бабынинском районе Калужской области.




Autogurnal.ru 

Один человек погиб и семеро пострадали в результате ДТП в Калужской области

МОСКВА, 30 июня. /ТАСС/. Один человек погиб, еще семеро, в том числе двое подростков, пострадали в результате столкновения Renault и Peugeot на трассе М-3 «Украина» в Бабынинском районе Калужской области. Об этом во вторник сообщает управление МВД по региону. «30 июня 2020 года в 20:50 в дежурную часть поступило сообщение о ДТП на 204 км автодороги «М3-Украина» (Бабынинский район). В результате ДТП погиб водитель автомобиля Peugeot. Пострадали три пассажира Peugeot — женщина и двое детей 14 и 17 лет... Читать дальше...

Infox.ru 

Калужан предупредили о непогоде

В ближайшие часы в Калужской области ожидается целый комплекс неблагоприятных погодных явлений. Об этом предупредили местные спасатели.

«Известия» 

Сад Памяти высадили на территории технопарка в Калуге

В Калуге на территории технопарка «Кванториум» министр природных ресурсов и экологии Варвара Антохина и директор учреждения Аллан Кононова высадили кизильник в рамках международной акции «Сад Памяти». Мероприятие состоялось во вторник, 30 июня.

Nikatv.ru

Об основном дне голосования по поправкам в Конституцию говорим с гостем Ириной Алёхиной

Первого июля назначен основной день общероссийского голосования по поправкам в Конституцию. Высказать своё мнение можно было в любой день с 25-го июня. Есть ли ажиотаж на участках, или россияне берегут силы для основного дня?

Читать дальше...

Это наша жизнь (КОНТ) 

Ржев. Настоящая история «засекреченной» битвы

Бойцы истребительного противотанкового батальона на пути к Вязьме после боев за Ржев. За последние годы усилиями ряда историков и журналистов Ржевская битва превратилась в одно из главных сражений Великой Отечественной войны. При этом затяжные кровопролитные бои за Ржев чаще всего рассматриваются как пример огромных бессмысленных потерь Красной армии, вызванных низким профессиональным уровнем ее военачальников, а также их неумением и нежеланием беречь людей.Эхо Первой мировойТакже утверждается... Читать дальше...

News-24.ru 

15 июля в России откроются кинотеатры

На время карантина все премьеры были перенесены на неопределённый срок. После совещания с премьер-министром Михаилом Мишустиным стало известно, что кинотеатры в РФ возобновят работу уже 15 июля. Все кинотеатры страны, как и другие места массового скопления людей, были закрыты в конце марта из-за распространения COVID-19. Вице-премьер Дмитрий Чернышенко сообщил, что кинотеатры возобновят работу в середине июля. Минкультуры России обратило внимание на то, что окончательная дата

ИА REGNUM 

В Калужской области стартовал проект «Транспортно-логистические центры»

Село Ворсино, Калужская область, 30 июня 2020, 20:31 — REGNUM Первый транспортно-логистический центр в составе опорной сети узловых центров на территории России сформирован в Калужской области при взаимодействии правительства региона, Минтранса России, ОАО «РЖД» и группы Freight Village RU. Об...

Nikatv.ru

Избирательная комиссия приняла документы Владислава Шапши на участие в выборах губернатора

Владислав Шапша подал документы на регистрацию для участия в выборах губернатора Калужской области. Они состоятся 13-го сентября. Избирательная комиссия документы приняла.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

На заводе Volkswagen в Калуге начались сокращения

Руководство российского отделения Volkswagen сообщило о начале массовых сокращений своих сотрудников, трудящихся на заводе бренда в Калуге. Сейчас планируют сместить с постов 157 человек, но на сегодняшний день с предприятия Volkswagen уже было уволено порядка 400 работников. Официальной причиной сокращений является уменьшение заказов на производство новых автомобилей за последние шесть месяцев. Однако, профсоюзная организация Volkswagen считает, что причина заключается не в уменьшении объёма работы... Читать дальше...

«Казанские ведомости» 

Татарстан вышел в лидеры России по дистанционному обучению

Татарстан вышел в лидеры России по дистанционному обучению. Лучшие итоги обучения в условиях пандемии продемонстрировали две страны – Россия и Сингапур. Такие выводы прозвучали на совещании министров образования 20 стран, сообщает пресс-служба Министерства образования РТ. Как отметили в Совете Федерации РФ, среди регионов России наиболее успешно практика дистанционных форм обучения проходит в Москве, Подмосковье, Татарстане, Якутии, в Калининграде и Калужской области.

МЧС медиа 

В Калуге иномарка наехала на пешехода

Сегодня в 12 часов 43 минуты спасателям поступило сообщение о ДТП в Калуге, на улице Дорожная. По данным ГУ МЧС России по Калужской области, здесь произошел наезд автомобиля «Грейт Вол Вингл» на пешехода. В результате аварии есть пострадавший. На месте работали пожарно-спасательные подразделения Федеральной противопожарной службы, патруль ГИБДД. Для ликвидации последствий происшествия привлекались всего 9 человек и 3 единицы техники, в том числе от МЧС - 4 человека и 1 единица техники. Причины... Читать дальше...

PR soft 

ЛАРГУС с 21129 движком на 30000км - УЖЕ ПРОБЛЕМЫ СО СЦЕПЛЕНИЕМ

Приехал Лада Ларгус 2018 года выпуска 1, 6 16V ВАЗовский двигатель с пробегом 30000км с жалобами на проблемы - закусывало передачи на прогретом моторе, затрудненный выжим, передачи включаются с хрустом. Было принято решение снимать сцепление. После…

Читать дальше...

Nikatv.ru

Калужане смогут наблюдать за уборкой улиц в онлайн-режиме

Сегодня в ходе рабочей встречи глава региона Владислав Шапша обсудил с управляющим Калужского отделения Сбербанка Сергеем Лукияном проекты, которые планирует реализовывать областное отделение ПАО «Сбербанк». 

Читать дальше...



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калуге 30.06.2020

Kultivator32.ru

Культиваторы в Калуге

Профсоюз-таксистов.рф

Профсоюз такси в Калуге!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

«Росэнергоатом» подарил Обнинску 70 деревьев в честь 70-летия пуска первой в мире АЭС





Путин в Калужской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Калужской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Калуга

Две кубанки попали в лонг-лист рейтинга Forbes

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net