Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Калуги за 09.10.2019

Yumorov.ru (знаменитости) 

Красавица из Калуги покорила жюри конкурса “Миссис Европа – 2019” (18 фото)

В Испании прошел финал конкурса “Миссис Европа – 2019”. За первое место боролись девушки из 30 разных стран. Особенно зрителям запомнилась 30-летняя брюнетка Нина Мельникова. К сожалению, красавице из Калуги не удалось выиграть в конкурсе, но ее красота не оставила жюри равнодушным. Мельникова стала обладательницей титула “Вторая вице-миссис Европа – 2019”. Русская красавица замужем. Как …




Lady Story 

Букеты в Калуге от международной службы доставки цветов «My-present.ru»

Чтобы подарить цветы, совсем не нужен повод. Сделать приятное дорогому человеку можно в любое время года, в любой день, независимо от наличия или отсутствия праздничных событий. Даже если нет возможности подарить букет лично, можно оформить доставку цветов на дом. В Калуге для этого достаточно зайти на сайт https://my-present.ru/dostavka-cvetov-russia/kaluga/. Сервис предлагает широкий ассортимент цветочных композиций, смоделированных […]

Newsfiber.com (sport) 

У ФК "Орел" есть шанс оказаться в топе-5 лучших команд

Главная футбольная команда области еще может попасть в пятерку лучших. До завершения сезона остается четыре матча. Два из них ФК "Орел" проведет на выезде. 19 октября орловские футболисты сыграют в Лисках, 30 октября - в Калуге. Ближайший домашний матч наша команда проведет 12 октября в 14:00 на стадионе имени Ленина. В гости приедет футбольный клуб "Елец". 26 октября орловчане сыграют с курским "...

Весь сюжет (3)
Источник: Новости / Городские новости
Категории: Общество · Спорт/Командный/Футбол

Лесной форум Гринпис России 

Как планируется финансировать переданные субъектам РФ лесные полномочия (в рублях на гектар лесных земель) в 2020 году

Переданные субъектам РФ лесные полномочия в пересчете на гектар площади лесных земель финансируются сильно по-разному: малолесные и густонаселенные регионы получают значительно больше денег, чем многолесные и малонаселенные. Самый благополучный в этом отношении субъект РФ (Калмыкия) в следующем году должен получить денег на гектар лесных земель в девятьсот раз больше, чем самый неблагополучный (Ненецкий АО). Ниже приводится планируемый размер финансирования переданных субъектам РФ лесных полномочий... Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

«Цифровая экономика» поможет контролировать качество уборки новгородских улиц

В продолжение вчерашнего форума «Мозговая прокачка», где представители бизнеса и органов власти вырабатывали проекты по цифровому развитию региона, губернатор Новгородской области Андрей Никитин встретился с генеральным директором АНО «Цифровая экономика» Евгением Ковниром.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Бесплатно проверить свертываемость крови можно будет 14 октября в рамках Всемирного дня тромбоза

Пройти бесплатную проверку на свертываемость крови (МНО) и получить консультацию специалиста можно будет в рамках масштабной всероссийской социальной акции “День МНО”. Мероприятие приурочено ко Всемирному дню тромбоза, который отмечается во всем мире 13 октября. Пункты для экспресс-диагностики будут развернуты в 17 лечебных учреждениях России, в том числе в Няндоме. Акция проходит при поддержке Российского кардиологического общества и Фонда по борьбе с инсультами «ОРБИ».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Почву в калужском посёлке загрязнили нефтепродуктами

В Калужской области после обращений граждан была проведена прокурорская проверка загрязнения почвы нефтепродуктами в посёлке Полотняный Завод. Об этом 9 октября сообщил корреспонденту ИА REGNUM старший помощник прокурора Дзержинского района Евгений Щепилин. Совместно с участием специалистов...

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

Запрет на работу хостелов и гостиниц в жилых домах вступил в силу, но калужские отельеры не спешат сдавать позиции

Ни гостиниц, ни хостелов в жилых домах быть не должно. Закон, который обещает сделать жизнь соседей комфортнее вступил в силу первого октября. Почти 80 процентов жителей Москвы и Санкт-Петербурга поддержали новые правила. В регионах проблема тревожила жителей меньше. Узнаем, как дела обстоят в Калуге.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Калуге обсудили ремонт дворов и дорог

В Калуге сегодня, 9 октября, состоялось внеочередное заседание Городской думы. Перед началом заседания вновь избранный депутат по округу №19 Андрей Голубев принёс присягу, глава городского самоуправления Калуги Александр Иванов вручил Андрею Голубеву депутатский знак и удостоверение. Как сообщает...

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

Дмитрий Медведев наградил калужского агронома медалью ордена «За заслуги перед Отечеством»

Сегодня Калужская область принимает участие в 21-й Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень — 2019», которая начала работу в Москве на ВДНХ. Здесь же состоялось и награждение лучших аграриев страны.

Читать дальше...

Отдых в России 

Путешественники из Москвы разлюбили Калугу, Лион и Ольбию

Эксперты туристического сервиса Aviasales назвали направления, куда сильнее всего снизился спрос на авиабилеты с вылетом из Москвы в 2019 году Так, в полтора раза упал интерес к полетам в Калугу, Тамбов, Брянск, Нижний Новгород и Саранск. На треть упали продажи авиабилетов из столицы в города Мирный и Воркута. В пределах 15% упал спрос на перелеты в …

ИА REGNUM 

В Калуге АО «Автоэлектроника» внедряет методики бережливого производства

Представление первых итогов работы по эффективному внедрению инструментов бережливого производства в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» состоялось на предприятии АО «Автоэлектроника» в Калуге. Об этом 9 октября сообщает корреспондент ИА REGNUM по...

Novgorod-tv.ru 

Пилотный проект по мониторингу уборки города зимой может быть запущен уже в этом году

Глава региона Андрей Никитин встретился с руководителем федеральной организации «Цифровая экономика» Евгением Ковниром. Речь шла об итогах мозгового штурма по цифровой прокачке региона, который прошел накануне. Более 60 экспертов искали варианты решения острых проблем региона по пяти направлениям.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Козельском районе завершено расследование о незаконном сбыте наркотиков, совершенном несовершеннолетним и его отчимом

Следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего жителя Козельского района и его 17-летнего пасынка. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (два эпизода незаконного сбыта наркотических средств, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в значительном размере, организованной группой), ч. 3 ст. 30 - п.п. «а», «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Калуга стала центром обсуждения исторических процессов XV- XVII веков

8 октября в Калуге открылась международная научная конференция на тему «Вызов времени: становление централизованных государств на Востоке и на Западе Европы в конце XV—XVII веков». Её организаторами выступили Российское историческое общество, Фонд истории Отечества, Институт всеобщей истории...



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калуге 09.10.2019

Repair40.ru

Ремонт квартир в Калуге

Входная.рф

Двери входные металлические, межкомнатные, окна, балконы и лоджии под ключ. (Россия, Калужская область, Калуга)

News-life.ru

Календарь новостей в Калуге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Webkos.ru

Вэб Студия WebKos (Россия, Калужская область, Калуга)

Restoran-shar.ru

Ресторан Шар Калуга ‹

Escort-kaluga.ru

Эскорт Агентство в Калуге: VIP-девушки для сопровождения и индивидуальных знакомств

Autoliga-kaluga.ru

Ремонт машины в Калуге в автосервисе автолига

Region-kaluga.ru

Производство и продажа металлической мебели (Россия, Калужская область, Калуга)

Bus40.su

Транспорт Калуги

Ремонтокон40.рф

Ремонт пластиковых окон в Калуге

Ezoterica-abhay.ru

Калуга. глубинное касание. рейки. телесные практики. телесно-ориентированные практики.

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Alko40.ru

Легальная доставка алкоголя ночью, круглосуточно в Калуге — «Алко40.ру»

Ibstore.ru

Интернет-магазины под ключ (Россия, Калужская область, Калуга)

Xtip.ru

Цифровая офсетная печать в Калуге

Babiki-kaluga.ru

Интернет-магазин "Бэбики-Калуга". Продажа детских колясок

Kaluga.snyat-kvartiry-posutochno.ru

Квартиры посуточно в Калуге (Россия, Калужская область, Калуга)

Кэмз-калуга.рф

Открытое акционерное общество
Калужский Электромеханический Завод / ОАО КЭМЗ

Webkos.ru

"WebKos" design - создание, разработка, продвижение и поддержка сайтов в Калуге, ремонт и настройка ПК и ноутбуков (Калужская область, г. Калуга, 1й переулок Пестеля 23, Моб. тел.: 8 9208816130)

Rielt-informer.ru

Информер - программа для риэлторов Калуги

Stroim-prochno.ru

Строим прочно

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Калужским школьным лесничествам закупили инвентарь





Путин в Калужской области
Калужская область

Путин поблагодарил оружейников из калужской Тарусы за укрепление обороноспособности страны


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Концертный Директор в тарифе Maxi.



Калуга

В Первомайске может появиться улица или сквер, названные в честь Калужской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net