Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Калуги за 04.06.2019

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Латвия выходит на РФ через регионы без центра

Латвия желает поддержания и интенсификации тесных экономических связей с Российской Федерацией. Такое неожиданное заявление сделал на брифинге для журналистов глава внешнеполитического ведомства прибалтийской республики Эдгар Ринкевич, известный своими русофобскими взглядами и высказываниями.

Читать дальше...




«ForSMI.ru» 

Российский нутрициолог Ирина Писарева провела семинар в выставочном комплексе "Гостиный двор"

В Москве, в выставочном комплексе «Гостиный двор», 29 мая прошло открытие форума «Здоровье нации - основа процветания России». Форум проходит под эгидой Министерства Здравоохранения РФ и Общероссийской общественной организацией «Лига Здоровья Нации». ⠀ В форуме принимают участие более 200 участников из 31 региона страны. Центральной темой Форума является обсуждение хода реализации национальных проектов, разработанных в соответствии с «Майским Указом» Президента Российской Федерации.⠀ В рамках... Читать дальше...

Nikatv.ru

Калужский водоканал модернизирует свои сети в преддверии масштабного ремонта дорог

Говоря о безопасных и качественных дорогах, все понимают — они начинаются с подземных коммуникаций. Проезжие части в разных частях города разрыты, переживают калужане. А дело в том, что водоканал модернизирует свои сети в преддверии масштабного ремонта дорог.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Электронный паспорт – очередное бархатное ограбление России

Выгода в облаках

Преимущества электронного паспорта описывают многие, делают это красочно, но не очень убедительно. Например, «не надо будет мотаться по чиновным конторам и стоять в очередях, собирая разные справки». Приятно звучит, но мы и без того существенно продвинулись в этом вопросе, и что может изменить новая форма паспорта – непонятно.

Если у вас есть идентификатор, к которому привязана ваша фотография, некая защита, которая усложняет подделку, есть некий QR-код, который позволяет считать... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Показы эскизов спектаклей о гениях русской литературы пройдут в Псковском драмтеатре

С 22 по 25 июня Псковский академический театр драмы проводит режиссерскую лабораторию «Театр про писателей», приуроченную к юбилеям А. С. Пушкина, И. А. Крылова и А. И. Солженицына. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Театрально-концертной дирекции Псковской области, в лаборатории представят эскизы спектаклей по пьесам современных авторов, героями которых стали заметные фигуры из истории русской словесности.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи продолжают мероприятия по безопасности детей в период летних каникул

Следователи регионального управления СК России продолжают марафон профилактических и праздничных мероприятий с несовершеннолетними. На этот раз встречи прошли в Калуге и Людинове.

Nikatv.ru

В калужском микрорайоне открыли отремонтированный сквер и установили стелу «Я люблю Терепец»

Работы провели в рамках проекта «Комфортная городская среда». Когда выбирали, что отремонтировать в микрорайоне, 80 процентов местных жителей проголосовали за сквер. 

Читать дальше...

Nikatv.ru

Опыт развития Калужской области взяли за основу для реализации государственной программы

Опыт развития Калужской области взяли за основу для реализации государственной программы, которая сейчас стартует в России. Это программа комплексного развития сельских территорий. На её реализацию заложено более двух триллионов рублей.

Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

О проведении общественных обсуждений по проекту проекта планировки территории, проекта межевания территории автомобильной дороги от автодороги: «Калуга – Тула – Михайлов – Рязань» – Подвязье –Насурово- Бахмачево к молочно-товарной ферме на 2000 голов в с. Подвязье Рязанского района Рязанской области.

На основании Градостроительного кодекса Российской Федерации, Закона Рязанской области от 21.09.2010 № 101-ОЗ «О градостроительной деятельности на территории Рязанской области», статьи 2 Закона Рязанской области №106-ОЗ от 28.12.2018 «О перераспределении отдельных полномочий в области градостроительной деятельности между органами местного самоуправления муниципальных образований Рязанской области и органами государственной власти Рязанской области», руководствуясь постановлением Правительства Рязанской... Читать дальше...

Главная военная прокуратура 

В Калуге по материалам военной прокуратуры юридическое лицо привлечено к административной ответственности за незаконную выплату вознаграждения

Военной прокуратурой – войсковая часть 56186 проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии коррупции. Установлено, что в рамках государственного контракта предусматривалась поставка в одну из воинских частей Северного флота 3800 кубометров топливных дров. Однако в соответствии с договоренностью, достигнутой с представителем ООО «ИПГ «Развитие», начальник тыла воинской части незаконно санкционировал поставку непереработанной древесины вместо топливных дров. Также он подписал приемочную... Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Разыскиваются очевидцы ДТП под Рязанью

Сотрудники ГИБДД просят откликнуться очевидцев ДТП в Рязанском районе. Об этом сообщается на сайте УМВД России по Рязанской области. Авария с участием автомобилей «Mitsubishi Pajero» и «Audi Q7» произошла 29 мая 2019 года в 12.15 на 284-м километре автодороги Калуга – Тула – Михайлов – Рязань недалеко от поворота на Подвязье. Всех, кто может что-либо

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

Жители калужского пригорода дождутся воды через несколько дней

Речь идёт о деревне Жерело, где сейчас запускают скважину.

Вскоре все жители поселения будут обеспечены водой. Этап бурения уже позади, но на прокачку воды нужно ещё три-четыре дня.

Ещё через шесть дней вода появится в домах. Представитель водоканала Екатерина Гаврилина добавила, что после введения скважины в эксплуатацию, воду будут очищать от примесей железа и песка.

А пока шли буровые работы, к домам жителей был организован подвоз воды.

Градоначальник Дмитрий Разумовский подчеркнул... Читать дальше...

OneDivision.ru 

Константин ДЗУЦЕВ ("Калуга"): Хорошие люди подсказали, где лежат подводные камни

Главный тренер "Калуги" Константин Дзуцев рассказал о своей адаптации в новом для себя клубе, сравнил зоны "Центр" и "Восток" и рассказал о том, как футболисты восприняли его появление на тренерском мостике. – Константин Хазбиевич, будучи игроком и тренером команд, вся ваша карьера проходила в футбольных клубах восточной части России. Как вам дался переход в "Калугу", выступающую в зоне "Центр"? – Особых проблем с моей личной адаптацией не возникло. Конечно, есть своя специфика в отношениях с людьми, но я быстро освоился. Читать дальше...



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калуге 04.06.2019

Olimp-kaluga.ru

,,Олимп-Калуга'' Стальные и межкомнатные двери

Bricat40.ru

Британские кошки Classic Habitus, карта сайта, контакты, Прокопенко Людмила

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Калуге (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Rielt-informer.ru

Информер - программа для риэлторов Калуги

Ferma40.ru

О хозяйстве - Ферма"Калужский дворик"

Baykonur.kaluga.ru

"Байконур в Калуге" - новости, форум (Калужская область, г. Калуга)

Bus40.su

Транспорт Калуги

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

В Калужской области увеличили кратность патрулирования лесов





Путин в Калужской области
Калужская область

Путин поблагодарил оружейников из калужской Тарусы за укрепление обороноспособности страны


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Калуга

В Калуге пройдет гала-концерт фестиваля Inclusive Dance Kaluga

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net