Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Калуги за 17.12.2018

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Россиане Его Высочества.

Недалеко от Махачкалы установлен монумент солдатам Османской империи, воевавшим во время Первой мировой войны.

«Священной памяти солдат Османской армии, павших 5-8 ноября 1918 смертью храбрых в боях за освобождение Анжи-Калы (Порт-Петровска) от оккупационных войск генерала Л. Бичерахова. Мир и покой их душам», – написано на монументе.
https://govoritmoskva.ru/news/183299/

Просто шикарно. Продвинутая часть россиан настолько своя и родная, что захватывает дух - суверенная демократия... Читать дальше...




Nikatv.ru

В Калуге прошёл первый открытый турнир по боксу «Кубок Угры»

Турнир приурочен ко Дню победного окончания Великого стояния на Угре. Спортсмены со всех регионов Калуги съехались на турнир, чтобы победить и участвовать в Первенстве ЦФО России по боксу.

Читать дальше...

Nikatv.ru

Предновогодний рейд по всей России провела федеральная служба судебных приставов

В центре внимания — должники по алиментам.  Сейчас в Калужской области в неплательщиках более шесть тысяч человек. Своим детям они должны 123 миллиона рублей. В Калуге приставы начали работу с 6 утра. Для родственников — шок, для приставов — обычное дело.

Читать дальше...

123ru.market (объявления) 

Пункты приема макулатуры в Калуге

Раздел: Смоленская обл. — Предложения услуг

Осуществляем приём макулатуры в Калуга.
Наши пункты приема макулатуры не являются посредниками, а принимают сырьё сразу для переработки, что дает нам возможность предложить высокие цены.
Мы принимаем следующие виды макулатуры:
Бумага газетная;
Офисная бумага;
Гофрокартон, картон;
Журналы, книги.
Мы принимаем макулатуру в разных городских районах.
Кстати, многие пункты приёма работают без выходных.
Вы помогаете... Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

Выросло Количество рабочих, погребенных под завалами рухнувшей кровли в подмосковном Дзержинском

" Всего травмы получили 14 человек.

Количество рабочих, погребенных под завалами рухнувшей кровли в цехе по изготовлению холодильного оборудования на заводе ООО «Техно групп» в подмосковном Дзержинском, увеличилось до трех человек, сообщают «Ведомости» со ссылкой на пресс-службу управления МЧС по Московской области.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

Ефим Андурский , Чего опасаться самозанятым?

Эксперимент пройдёт по легализации скамозанятых пройдёт в Москве и области, в Татарстане и в Калужской области. Во время эксперимента налог на доходы самозанятых окажутся в пределах от 4 до 6%. Если, ежемесячный доход не превысит 200 тыс. рублей...

Nikatv.ru

Ника ТВ — в топе поисковых запросов Яндекса

По данным Национальной ассоциацией телерадиовещателей, телерадиокомпания «Ника» заняла второе место по абсолютному количеству поисковых запросов в месяц среди информканалов Центрального федерального округа, уступив первенство лишь телеканалу «Москва 24». При этом по процентному соотношению населения области к количеству запросов региональная телерадиокомпания уверенно лидирует в ЦФО.​Министр внутренней политики и массовых коммуникаций области Олег Калугин поздравил коллектив телерадиокомпании... Читать дальше...

МВД России 

Калужские полицейские обсудили с педагогами одной из старейших школ России вопросы безопасности несовершеннолетних в сети Интернет

Начальник подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Калужской области подполковник полиции Людмила Симкина провела встречу с педагогическим составом одной из старейших школ России - средней школы № 5 города Калуги. С предложением об организации мероприятия вышел директор образовательного учреждения Сергей Зеленов. Его инициатива была поддержана в региональном Управлении МВД России, тем более что тема встречи весьма актуальна сегодня: «Обеспечение безопасности детей и подростков... Читать дальше...

МВД России 

В Калужской области полицейские обсудили с педагогами одной из старейших школ России вопросы безопасности несовершеннолетних в сети Интернет

Начальник подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Калужской области подполковник полиции Людмила Симкина провела встречу с педагогическим составом одной из старейших школ России - средней школы № 5 города Калуги. С предложением об организации мероприятия вышел директор образовательного учреждения Сергей Зеленов. Его инициатива была поддержана в региональном Управлении МВД России, тем более что тема встречи весьма актуальна сегодня: «Обеспечение безопасности детей и подростков... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Украинские художники признали Крым российским, чтобы не отдавать выставочный зал в Ялте

Национальный союз художников Украины фактически признал Крым российским, когда обратился в арбитражный суд Калуги, чтобы не отдавать выставочный центр в Ялте.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Детской больнице св. Владимира подарят 3,5 млн рублей в преддверии Нового Года

20 декабря в Детской городской клинической больнице св. Владимира пройдет заключительная в этом году акция корпоративной благотворительной программы банка ВТБ «Мир без слез». В рамках программы больнице будет передан сертификат на 3 500 000 рублей для приобретения медицинского оборудования.

Читать дальше...

Федеральная служба судебных приставов РФ 

Арест автомобиля пробудил чувство долга

Гражданин В. в прошлом году взял кредит в одном из банков региона, однако через какое-то время перестал его оплачивать. Банк подал на заёмщика в суд, который присудил взыскать с него остаток долга по кредиту в размере 96 тысяч рублей.
После поступления исполнительного документа в отдел судебных приставов и возбуждения исполнительного производства, гражданину В. был дан срок для добровольного исполнения, но должник бездействовал. В итоге в отношении него были вынесены постановления о взыскании... Читать дальше...



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калуге 17.12.2018

Входная.рф

Двери входные металлические, межкомнатные, окна, балконы и лоджии под ключ. (Россия, Калужская область, Калуга)

Bus40.su

Транспорт Калуги

Antifab.ru

Антифабрикант - Продажа товаров для хобби и рукоделия.

Escort-kaluga.ru

Эскорт Агентство в Калуге: VIP-девушки для сопровождения и индивидуальных знакомств

Rielt-informer.ru

Информер - программа для риэлторов Калуги

Bricat40.ru

Британские кошки Classic Habitus, карта сайта, контакты, Прокопенко Людмила

Дубровкалюкс.рф

Продажа и аренда таунхаусов в поселке Дубровка, Калужское шоссе : ДубровкаЛюкс

Pm-kaluga.ru

«Принт Мастер» (Калуга) - заправка картриджей в Калуге

Magistral-kovka.ru

Художественная ковка в Калуге предлагает вам изготовить под заказ кованые изделия в различном секторе услуг. Изготовление изделий любой сложности . (Россия, Калужская область, Калуга)

Барское-поместье.рф

База отдыха в Калуге, Калужской области — комплекс отдыха «Барское поместье» г. Калуга

Fkn-kaluga.ru

ООО «Фонд коммерческой недвижимости» — Калуга, Калужская область

Kselurgu.ru

Мебельная фабрика Кселургу

хорум.рф

Интернет-магазин мебели в Калуге (Россия, Калужская область, Калуга)

Логопед-калуга.рф

Логопед Калуга

Kgss-kaluga.ru

ООО ТаширСтрой - Новостройки Калуги от застройщика

Kaluga-nalog.ru

Консультационная служба Калужской области по налогам и сборам

Stroipartner40.ru

Строительная компания "Стройпартнер" Калуга.

Inter-argo.ru

Арго в калуге товары арго товары для здоровья косметика арго аппликаторы ляпко бизнес заработок в

Domotop.ru

"Домотоп" (отопление для дома) - интернет-магазин. О нас

Split-kaluga.ru

Продажа и профессиональный монтаж бытовых и промышленных кондиционеров в Калуге и области. Бесплатная доставка, низкие цены на оборудование и установку кондиционеров в Калуге. (Россия, Калужская область, Калуга)

Lovushka40.ru

Калуга квест: Ловушка

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Калужским школьным лесничествам закупили инвентарь





Путин в Калужской области
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Калужской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста высказался о музыке Miyagi & Andy Panda



Калуга

Калужские гребцы взяли 9 медалей Всероссийских соревнований "Донская регата"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net