Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Калуги за 12.08.2018

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Какие шокирующие блюда русской кухни все забыли

Русская кухня в течение веков претерпела множество изменений. Многие блюда, которые были популярны у наших предков, сегодня вышли из обихода, и мы даже не подозреваем, что они когда-то существовали. Среди них есть и те, что могут сильно удивить современного россиянина.

Хлеб из сушеных камышей
Кто бы мог подумать, что когда-то из камышей делали муку! Для этого до начала цветения камыш извлекали из воды, резали на кусочки и высушивали на солнце.

Затем эти кусочки ели или размалывали в муку... Читать дальше...




Мотогонки.ру 

Чемпионат России по мотокроссу 2018 - Хотьково, 1-й этап

Первый из двух этапов Чемпионата России по мотокроссу 2018 прошел в подмосковном Хотьково Калужской области. Подиумы возглавили Александр Тонков и Сергей Прытов. Результаты заездов 1-го этапа.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Peugeot (Пежо) показала улучшенный седан 408 на официальных фото

Русский завод PSA в Калуге выпускает для отечественного рынка одноименную машину первого поколения. Машина хотя и перенесла в 2014 году рестайлинг, выглядит уже архаично и большим спросом не пользуется. Общественность увидит улучшенный седан Peugeot (Пежо) 408 13 августа. Пежо 408 выпускается совместным предприятием Dongfeng Пежо и базируется на актуальной для нашего времени модульной платформе EMP2. В Российской Федерации улучшенный Пежо 408 появился […]

Arbat-Msk.Ru 

На Арбате житель Калуги сбывал патроны

Полицейские в ходе осуществления проверки жилого сектора района Арбат увидели, как один из прогуливающихся граждан демонстрировал на улице патроны. Для проверки гражданин был доставлен в районный…

Kalugahouse.ru 

Продается однокомнатная квартира с евроремонтом в новом доме

Продается 1-комнатная квартира в новостройке в районе Правого берега в Калуге, ЖК Приокский, ул. Сиреневый бульвар, д. 12, Дом сдан. 42/18,1/8 кв. м,, санузел совмещенный, не угловая, окна ПВХ, на полу ламинат и плитка, балкон застекленный, обшит вагонкой, есть гардеробная. Евроремонт, встроенная кухня. Отопление центральное, горячая вода. Рядом детский сад, храм, поликлиника, бассейн,...

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Кассационный суд принял жалобу «Орелгосзаказчика» на решение по делу «Вектора»

19 сентября состоится первое заседание Арбитражного суда Центрального округа (Калуга) по иску «Орелгосзаказчика» к подрядчику дорожного строительства – компании «Вектор».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Калужской области за сутки зафиксировали 8 фактов мошенничества

Злоумышленники, злоупотребляя доверием граждан, обманом присваивают их деньги.   В Калужской области территориальными органами внутренних дел за последние сутки зарегистрировано сразу 8 фактов мошенничества. Жертвами преступников становятся представители различных социально...

Rotor-Volgograd.ru 

Ротор-2- Калуга 1-0

Дубль волгоградского "Ротора" одерживает первую в сезоне победу на своем поле.

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Забастовка рабочих автозавода закончилась победой

В субботу 11.08 в Калуге закончилась «итальянская забастовка» рабочих «Фольксвагена».

За 10 дней профсоюз МПРА добился выгодного соглашения с работодателем.

Читать дальше...

4NewsDay.ru 

Банду GTA прописали в колонии

Мособлсуд вынес сегодня приговор участникам так называемой банды GTA, совершившим серию из 17 убийств в ходе разбойных нападений в столице, Подмосковье и Калужской области. До приговора дожили не все бандиты — предполагаемого лидера группировки застрелили при задержании, а еще четверых — в самом суде при нападении на конвой. Четверо оставшихся в живых бандитов получили пожизненное […]

Читать дальше...

Noi.md (ru) 

Сегодня в Кишинев доставят пятого пострадавшего в аварии под Калугой

Генеральный инспекторат по чрезвычайным ситуациям МВД доставит в страну еще одного гражданина Молдовы, пострадавшего в страшной аварии в Калужской области, передает Noi.md Представитель SMURD прибудет сегодня в Российскую Федерацию, чтобы забрать пациента и доставить его в нашу страну. Пятым пострадавшим является 20-летний мужчина, который в результате столкновения получил различные травмы. Он буд

Kaluga24.tv 

16 лет в поиске

Если нужна работа — искать ее нужно на сайте RABOTA.RU или в газете «Работа для Вас», а если нужны сотрудники, то искать их тоже нужно на сайте RABOTA.RU или в газете «Работа для Вас». В Калуге это простое правило работает безотказно вот уже 16 лет. 6 августа 2002 года калужане впервые увидели в газетных киосках […]

Читать дальше...

МВД России 

Оптимальное время подачи заявления в приемную информационного центра

Руководство ИЦ УМВД России по Калужской области информирует о том, что наиболее массовое обращение граждан в приемную информационного центра по вопросу получения государственных услуг осуществляется в рабочее время с 10:00 до 12:00 часов и с 14:00 до 15:00 часов.

МВД России 

В Калужской области завершено расследование по факту причинения легкого вреда здоровью

Следственным подразделением МОМВД России «Кировский» направлено в суд уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калуге 12.08.2018

Lihun.ru

Не знаете, где отдохнуть? Поезжайте в Лихун!

калуга-тара.рф

Главное наше правило — оперативный вывоз Вашего вторсырья. Круглосуточная обработка заявок и передача в работу. (Россия, Калужская область, Калуга)

Kvartiri40.ru

Аренда квартир в Калуге , продажа квартир, элитная недвижимость

Znak-kaluga.ru

Производство дорожных знаков в Калуге

Калуга-портал-трубы-ппу-изоляции.рф

Стальные трубы ППУ в Калуге и Калужской области, трубы тепловых сетей

Pi8plus.ru

Компания ПИ-8 Плюс

Kaluga-kompas.ru

Компас-калуга

Прибрежная.рф

Гостиница Прибрежная в Калуге

Xtip.ru

Цифровая офсетная печать в Калуге

Imho.ru

ИМХО Ви Ай (IMHO VI) - ведущий продавец рекламы на самых популярных площадках Рунета, включая крупные интернет-порталы, электронные СМИ и тематические сайты

Provision-kaluga.ru

Стеллажи Калуга. Купить стеллажи в Калуге. Продажа стеллажей в Калуге

Kaluga-obyavleniya.ru

Бесплатные объявления в Калуге, купить на Авито Калуга не проще

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

В Калуге проходят мероприятия в честь Дня экологических знаний 





Путин в Калужской области
Калужская область

Путин поблагодарил оружейников из калужской Тарусы за укрепление обороноспособности страны


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Калужской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Калуга

В Калуге жители подтопленных домов пожаловались городскому голове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net