Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Калуги за 18.01.2018

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Пришли на основании твита»: координатор штаба Навального об обысках в петербургском офисе

Полицейские и сотрудники центра «Э» устроили обыск в петербургском штабе Навального. Они назвали его «местом происшествия» и попросили всех покинуть помещение — внутри на время обыска остался только координатор штаба. У сторонников Навального в Мурманске, Пскове, Калуге и Смоленске изъяли листовки про «забастовку избирателей». В Кемерово задержали волонтера штаба Навального, который раздавал листовки. Координатор петербургского штаба Навального Денис Михайлов рассказал подробности об обыске.




«Livepark.pro» 

Калужские сотрудники ГИБДД будут патрулировать дороги на машинах без опознавательных знаков

18 января сотрудники калужской дорожной полиции получили четыре новых служебных автомобиля — Renault Logan и Hyundai Solaris. На этих  машинах без опознавательных знаков ГИБДД будет вестись скрытое патрулирование. Они будут работать вместе с ДПС. Информация о нарушителе правил дорожного движения будет передана патрульным, и те его остановят, — прокомментировал событие начальник областного УГИБДД Алексей ХОЛОПОВ. — Выявление нарушителей  ПДД в потоке движения — это широко используемый метод на дорогах Москвы. Читать дальше...

«Livepark.pro» 

«Прогулку по Луне» покажет калужский Музей истории космонавтики

В Государственном музее истории космонавтики им. К.Э. Циолковского в Калуге 23 января начнет работу выставка «Прогулка по Луне». Она приурочена к 45-летию начала работы самоходного аппарата «Луноход-2» (он был доставлен на Луну 16 января 1973 года автоматической межпланетной станцией «Луна-21») и рассказывает об исследовании спутника Земли самоходными аппаратами в рамках советской космической программы. Посетители смогут познакомиться с историей создания, конструкцией и работой на спутнике Земли первых в мире аппаратов... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Калужская чиновница «заработала» более 3 млн рублей на «мёртвых душах»

46-летней подозреваемой грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.   Калужскими правоохранители возбудили уголовное дело в отношении заведующей отделом культуры одного из муниципальных учреждений. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Калуги выявлены нарушения законодательства об охране окружающей среды в деятельности автосервисов

Прокуратура г. Калуги провела проверки исполнения природоохранного законодательства хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность по оказанию услуг по ремонту автомобильного транспорта (автосервисы).

Прокуратура РФ 

В Калуге должностное лицо организации привлечено к ответственности за несвоевременное предоставление информации на адвокатский запрос

Прокуратурой г. Калуги установлены нарушения, допущенные должностными лицами Калужского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала ФГБУ «Центральное ЦГМС» при рассмотрении адвокатского запроса, направленного в адрес учреждения.

Северская Правда 

Женщина три дня насиловала мужа, который пытался ее ограбить

В сети вспомнили случай, который произошел в России в Калужской области было совершено ограбление с курьезным финалом. В сети вспомнили случай, который произошел в России в Калужской области было совершено ограбление с курьезным финалом, передает Rus.Media. Жертва ограбления скрутила своего нападающего и превратила его на три дня в секс-раба. Необычная череда взаимных преступлений произошла в […]

Novoteka.ru (football) 

В СМИ вновь появилась ложная информация о сборной по футболу, которую примет Калуга (3)

Сегодня, 18-го января, в некоторых СМИ появилась информация о том, что во время Чемпионата мира по футболу в Калуге будет базироваться сборная Сенегала. Как выяснилось позже, данная информация является "фейковой". Ранее СМИ была растиражирована информация о размещении в Калуге сборной Ирана.

Коммерсантъ FM 

Алексею Навальному предложили провести митинг в Щукино 28 января

Политик Алексей Навальный сообщил, что мэрия Москвы предложила провести намеченный на 28 января митинг в районе Щукино на северо-западе столицы. «Мэрия Москвы предлагает нам проводить митинг 28 января в Щукино. Спасибо, нет. Это было бы незаконным нарушением прав участников. А у нас все будет по закону -- в соответствии с поданной заявкой»,— написал он в Twitter.Ранее сегодня сотрудники полиции пришли в санкт-петербургский штаб Алексея Навального. Как сообщил “Ъ” глава штаба Денис Михайлов, в качестве... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Калужский областной суд по представлению прокурора ужесточил наказание бывшему полицейскому и его знакомому, осужденным за покушение на посредничество в даче взятки и мошенничество

Судебная коллегия по уголовным делам Калужского областного суда по апелляционному представлению государственного обвинителя изменила приговор, вынесенный в отношении бывших сотрудников полиции 43-летнего Вячеслава Кастова и 31-летнего Евгения Камонина.

ИА «Русский Монитор» 

Полиция изымает листовки в штабах Алексея Навального в Питере, Калуге, и Пскове

Глава штаба Навального Денис Михайлов на своей странице в Twitter сегодня опубликовал пост, в котором сообщил подписчикам о том, что сейчас происходит в штабах оппозиционера.…

No related posts.

ОНФ (Общероссийский народный фронт) 

Активисты Народного фронта добиваются решения вопроса обманутых дольщиков в Калуге

Калужские активисты Общероссийского народного фронта добиваются решения вопроса обманутых дольщиков строительного объекта, расположенного в областном центре по улице Поле Свободы. На состоявшемся экспертом совещании общественники поддержали возможное решение о выделении дольщикам бесплатного земельного участка под индивидуальное жилищное строительство.

Читать дальше...

NEWSru.com 

В штабах Навального в Пскове, Калуге и Петербурге идут обыски

25 декабря Центризбирком отказал Алексею Навальному в праве баллотироваться в президенты России из-за судимости. Оппозиционер попытался обжаловать это решение, но Верховный суд признал правоту ЦИК. В ответ на это политик призвал бойкотировать выборы главы государства, которые пройдут 18 марта.

Партия Справедливая Россия 

Сергей Миронов помог получить гражданство РФ жительнице Калужской области

Сергей Миронов обратился в Управление Министерства внутренних дел РФ по Калужской области с просьбой оказать содействие в получении гражданства РФ С.В. Донченко, проживающей в регионе.

ИА REGNUM 

Калужские судебные приставы в 2017 году выдворили из страны 306 нелегалов

Количество нелегалов выдворенных судебными приставами за минувший год увеличилось.   Калужские судебные приставы в течение 2017 года выдворили за пределы Калужского региона и страны 306 граждан иностранных государств, незаконно находящихся на территории Российской Федерации. Об этом...

Интерфакс - Россия 

Калужская область уверенно сократила число ДТП, а также погибших и пострадавших в них

18 января. Interfax-Russia.ru - Количество ДТП в Калужской области за минувший год снизилось до 1575, это на 13,9% меньше, чем в 2016 году, сообщил на пресс-конференции в четверг начальник областного управления ГИБДД Алексей Холопов.



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калуге 18.01.2018

Bolnichny-list-kaluga.ru

Купить больничный лист в Калуге. Больничный лист задним числом в Калуге купить.

Маг-мебель.рф

«Магазин Мебели» - Кухни и шкафы-купе на заказ по индивидуальным размерам недорого Калуга

Escort-kaluga.ru

Эскорт Агентство в Калуге: VIP-девушки для сопровождения и индивидуальных знакомств

Речкой.рф

Квартира Дом Участок город Калуга и Калужская область

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Калуге (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

P-beloe.ru

Купить роскошные свадебные платья в свадебном салоне Платье Белое: Калуга, площадь Победы, д.2

Россиянка40.рф

МБДОУ «Россиянка» | «ЦРР – детский сад» города Калуги

Калужская область, пос. Росва ул. Советская д.9а

литье в ПГС, ХТС, точное; штамповка; поковки; полный цикл механической обработки (Россия, Калужская область, Калуга)

Su-76.ru

Строительная компания в Калуге СУ-76 ТрансВзрывПром

Detal40.ru

Запчасти для спецтехники в Калуге

Vip40.ru

Калуга справочная служба. Телефонная справочная калуги: калуга товары

Okna-v-kaluga.ru

Пластиковые окна ПВХ в Калуге - купить по низкой цене!

Likbes40.ru

ООО "Автоликбез" - ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ДТП В КАЛУГЕ

Jurist-region.ru

"Антиколлекторское Агенство Калужской области" - признание недействительными отдельных условий кредитного договора, нарушающих права заёмщика - физического лица, индивидуального предпринимателя, юридического лица (Калужская область, г. Калуга, тел. +7 964 146 10 96)

Kaluga-board.ru

Бесплатные объявления в Калуге, купить на Авито Калуга не проще

Gazon40.ru

Стрижка газона в Калуге (тел. +7-920-099-99-98)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

«Росэнергоатом» подарил Обнинску 70 деревьев в честь 70-летия пуска первой в мире АЭС





Путин в Калужской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Калужской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Калуга

В Калуге 21 пара связала себя узами брака в красивую дату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net