Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Калуги за 16.02.2017




«Москва - Третий Рим» 

СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ... Путинский губернатор Калужской области заявил, что содержать пенсионеров должны их дети, а не государство!

Граждане России на протяжении всей своей трудовой деятельности вносят в пенсионный фонд со своей зарплаты немалые деньги, чтобы в старости государство выплачивало их им и, тем самым, можно было достойно жить.

Kalugahouse.ru 

Продаю квартиру в Калуге, ул. Плеханова, д. 43

Продается 3-комнатная квартира в центре города, ул. Плеханова, д. 43 на 4-ом этаже 9-ти этажного панельного дома 1990 года постройки. Общая 65, 3, жилая 16, 2/13, 4/10, 9, кухня 8, 6, кладовая 2м, лоджия 3, 7. Квартира не угловая. Окна на обе стороны во двор. Сделан свежий евроремонт. Пластиковые новые окна, натяжные потолки, обои. Ванна и туалет в плитке. Пол паркет, кухня линолеум. Есть...

Kalugahouse.ru 

Трехкомнатная квартира в районе сквера Мира

Трехкомнатная квартира в тихом, удобном и Престижном Центре. В шаговой доступности 2 школы, детские сады, общественный транспорт, парк Центральный и парк Циолковского. 10 мин до сквера им. Волкова и Калужского водохранилища, 1 минута до сквера Мира. Дом Кирпичный. Квартира не угловая. Комнаты Изолированные, окна выходят на две стороны. Квартира с Очень Удачной планировкой: с кладовой...

Пресса Обнинск 

В областных верхах мечтают о праздном образе жизни?

Сразу о трех праздниках губернатор Калужской области Анатолий АРТАМОНОВ начал размышлять на закате прошлого года. Так, он выступил с инициативой внести изменения в областной закон «О днях воинской славы и памятных датах», согласно которым, праздничными смогут стать: 1 декабря - День Рождения маршала Победы Г.К. ЖУКОВА, 11 ноября - День окончания Великого Стояния на Угре и 26 июня - День мирного атома.

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

В Кострому с проверкой снова приехал Магаззино

Александр Молочко будет…

Ведущий телеканала "Пятница" уже проверил супермаркет "Лидер" в ТЦ "Авокадо" на Никитской. Об этом сообщили пользователи популярного в городе форума. А в Instagram появилось фото пользователя yulianna_kos с места съемок.

Возможно, проверку вновь пройдет и один из универсамов сети "Дом еды", в прошлый раз ведущий нашел там просрочку. В Кострому он приезжал в августе 2016. Нарушения он также обнаружил в "Десяточке" и на Центральном рынке города.

Во многих... Читать дальше...

Pesochnya.com 

ООО "Гравер-Калуга"

Область, специализация деятельности компании: 

Услуги - Ритуальные

Адрес: 

Калужская область, г. Киров, пер.Базарный 9

Новые округа 

Находящегося в международном розыске мужчину задержали Варшавского шоссе

Мужчину, находящегося в международном розыске за кражу, задержали. Сотрудники ОППСП МО МВД «Куриловское» города Москвы на пересечении Варшавского шоссе и автодороги А-107 задержали 41-летнего жителя Калуги, находившегося в международном розыске за кражу. В настоящее время мужчина заключен под стражу. Информация направлена инициатору розыска. Читайте новости ТиНАО на сайте газеты «Новые округа».

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

При участии Калужского отделения ИППО в Храме Успения Пресвятой Богородицы под Калугой появится первый в России вышитый иконостас

9 февраля в Калужском музее изобразительных искусств состоялся круглый стол, посвященный 150-летию известной певицы, общественного деятеля, благотворительницы И.Я. Коншиной, на средства которой строился Сергиев скит Калужского отдела ИППО в память в Бозе почившего Великого князя Сергия Александровича.

MskAgency.ru 

Volkswagen в 2016 г. увеличил выпуск автомобилей в России на 8,9% - до 147 тыс. машин

16.02.2017 16:18. Агентство "Москва".

Компания Volkswagen Group Rus в 2016 г. по сравнению с 2015 г. увеличила выпуск автомобилей в России на 8,9% - до 147 тыс. машин, сообщили в пресс-службе аналитического агентства «Автостат».

Читать дальше...

Пресса Обнинск 

Глава администрации СП «Кривское» выйдет в народ с клюшкой

В конце января главам администраций дали указание - провести на своих территориях соревнования по зимним видам спорта. Таким способом в Калужской области решили отметить трехлетнюю годовщину Олимпийских игр. Однако оказалось, что особой команды сверху поселениям и не требовалось, поскольку самые активные из них уже давным-давно запланировали для своих жителей спортивные праздники.

«Автостат» (autostat.ru) 

Volkswagen Group Rus в 2016 году увеличила производство в России на 9%

Компания Volkswagen Group Rus по итогам 2016 года выпустила в России около 147 тысяч автомобилей, что на 8,9% выше показателя годичной давности (135 тыс. машин). Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе Volkswagen Group Rus, уточнив, что 110 тыс. машин в прошлом году сошли с конвейера завода компании в Калуге и 37 тыс. автомобилей были произведены на производственной площадке в Нижнем Новгороде.

«Livepark.pro» 

На сайте Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области запущен личный кабинет для собственников

На сайте Фонда капитального ремонта Калужской области для собственников помещений, оплачивающих взносы на счет регионального оператора, стал доступен сервис «Личный кабинет».  Это услуга позволит собственникам дистанционно и самостоятельно следить за состоянием своего лицевого счета, просматривать историю начислений и платежей по взносам на капитальный ремонт, а уже со следующей недели формировать и распечатывать квитанцию для оплаты. Личный кабинет находится на едином портале «Мониторинг Жилищного... Читать дальше...

«Vev.by» 

Школьников в Калуге научили разминировать снаряды

В рамках мероприятий, которые проходят в Год гражданской обороны, специалисты группы по разминированию пожарно-спасательной службы Калужской области проводили открытый урок для восьмиклассников калужского «Лицея №36».

ИА REGNUM 

В Калуге за 20 лет построили новую школу

В ней смогут учиться 1360 детей.  Глава городского самоуправления Калуги Александр Иванов 16 февраля посетил новую школу в микрорайоне Кошелев. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе городской Думы Калуги, четырехэтажное здание школы построено в рамках государственной...

«Aviation EXplorer» 

Правительство Калужской области окажет содействие предприятиям региона в продвижении высокотехнологичной продукции

Вопрос взаимодействия региональной власти с крупными предприятиями Калужской области в сфере продвижения высокотехнологичной продукции гражданского назначения обсуждался в ходе визита министра экономического развития Калужской области Дмитрия Разумовского на ведущее предприятие холдинга «РТ-Химкомпозит» (входит в Госкорпорацию «Ростех») ОНПП «Технология» им.А.Г.Ромашина.



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калуге 16.02.2017

40kaluga.ru

Калуга

Теплицы.в.калуге.рф

Теплицы в Калуге (тел. 40-06-07)

Ops-kaluga.ru

Охранная, пожарная сигнализация и системы видеонаблюдения в Калуге - продажа, монтаж и обслуживание

калуга-тара.рф

Главное наше правило — оперативный вывоз Вашего вторсырья. Круглосуточная обработка заявок и передача в работу. (Россия, Калужская область, Калуга)

Kalug-klad.ru

Профессиональный и любительский поиск с металлодетектором.

Jurist-region.ru

"Антиколлекторское Агенство Калужской области" - признание недействительными отдельных условий кредитного договора, нарушающих права заёмщика - физического лица, индивидуального предпринимателя, юридического лица (Калужская область, г. Калуга, тел. +7 964 146 10 96)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Калуге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Калуге

Stroylabkaluga.ru

Строительная лаборатория Трест Оргтехстрой Калуга - Лаборатория

Ic-kaluga.ru

Центр информационных технологий в Калуге

Magazin-gotovyh-teplits.blizko.ru

"Магазин готовых теплиц" - продажа теплиц в Калуге (Калужская область, г. Калуга, тел. +7 (903) 811-28-02)

Автобас40.рф

АвтоБАС Калуга

Kaluga-stroika.ru

Строительство и ремонт частных домов, коттеджей и коммерческой недвижимости в Калуге и Калужской области (Россия, Калужская область, Калуга)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Калуге

грузчики40.рф

Услуги грузчиков и грузоперевозки (Россия, Калужская область, Калуга)

Калужский-печной-центр.рф

Калужский печной центр (Калужская область, г. Калуга, Правобережный проезд, д.6/1, рынок "Стройтерритория", Телефон: +7 (966) 155-55-73 )

Fundament-v-kaluge.ru

Фундамент в Калуге (Россия, Калужская область, Калуга)

Naputy.ru

Грузоперевозки по Калуге и Калужской области | «На пути к Вам» (Россия, Калужская область, Калуга)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

«Росэнергоатом» подарил Обнинску 70 деревьев в честь 70-летия пуска первой в мире АЭС





Путин в Калужской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Калужской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Калуга

В Калуге на маршрут № 69 пустят больше автобусов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net