Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Калуги за 14.01.2016

«Первый Тульский» 

Туляк незаконно ловил в Калуге рыбу

Когда его задержал инспектор Федерального агентства по рыболовству, мужчина попытался дать должностному лицу взятку.




Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

Он создал наш ракетный щит...

14 января – 50 лет со дня смерти Сергея Королёва

Михаил Захарчук

14.01.2016

       

 Признание выдающихся заслуг человека после того, как он покидает сей бренный мир, другими словами – посмертная слава – удел многих великих людей. И всё-таки пример Сергея Королёва – особый, исключительный. Равно как и судьба его и подвиг его во имя Отечества.

Мы, советские, узнали биографию самой крупной фигуры ХХ... Читать дальше...

ФССП России 

КАЛУЖСКИЕ ПРИСТАВЫ «ВКОНТАКТЕ»

Для удобства жителей нашего региона Управлением Федеральной службы судебных приставов по Калужской области создана группа в социальной сети «ВКонтакте».

«Aviation EXplorer» 

Аэропорт "Калуга" и ГУ МЧС опровергли информацию о закрытии аэропорта из-за непогоды

Пресс-служба АО "Международный аэропорт "Калуга" опровергла появившуюся в четверг информацию о прекращения авиасообщения с аэропортом из-за непогоды. "В аэропорту хорошая погода, и он работает в штатном режиме", - заявил представитель пресс-службы.

и-Маш (Ресурс Машиностроения) 

"КалугаСельМаш" как резидент ОЭЗ "Калуга" будет производить инновационную сельхозтехнику

Правительство Калужской области и ООО "КалугаСельМаш" подписали соглашение о намерениях в сфере реализации инвестиционного проекта строительства завода по производству мобильных зерносушильных комплексов на территории региона.

«Livepark.pro» 

В Калужской области построят завод по производству мобильных зерносушильных комплексов

Сегодня Правительство Калужской области подсписало соглашение с ООО «КалугаСельМаш» о намерениях в сфере реализации инвестиционного проекта строительства завода по производству мобильных зерносушильных комплексов на территории региона. Под соответствующим документом поставили подписи губернатор Калужской области Анатолий Артамонов и учредитель ООО «КалугаСельМаш» Игорь Русакевич.   В рамках соглашения достигнута предварительная договоренность о строительстве нового предприятия на территории особой... Читать дальше...

Каховка 

Скоро в автобусах появится бесплатный Wi-Fi

В конце января - начале февраля текущего года на улицах города появятся первые автобусы, оборудованные  бесплатным Wi-Fi, сообщает газета «За Калужской заставой».

ИА Калуга 

В ОЭЗ «Калуга» будут производить инновационную сельхозтехнику

14 января состоялось подписание соглашения между Правительством Калужской области и ООО «КалугаСельМаш» о намерениях в сфере реализации инвестиционного проекта строительства завода по производству мобильных зерносушильных комплексов на территории региона.

МЧС России 

Центр противопожарной пропаганды и общественных связей помогает выбрать профессию

14 января внеклассное мероприятие профориентационной направленности обучающиеся средней общеобразовательной школы № 31 города Калуги провели в Центре противопожарной пропаганды и общественных связей «Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Калужской области».

«Livepark.pro» 

В калужском аэропорту опровергли информацию о перебоях авиасообщения

Сегодня, 14 января, некоторые региональные и федеральные СМИ растиражировали новость о перебоях авиасообщения в международном аэропорту «Калуга». Источником ложной информации стало сообщение, опубликованное на официальном сайте Главного управления МЧС России по Калужской области.    «Внимание: до 16 января авиасообщение в АО «Международный аэропорт «Калуга» осуществляться не будет», — говорилось в тексте сообщения. Причиной отмены рейсов спасатели назвали неблагоприятные погодные условия.    Однако... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Ожирение — это болезнь бедных людей» // Россияне капитулировали перед жиром

Каждый четвертый россиянин страдает ожирением. Такие данные приводит Научно-исследовательский институт питания России. По их оценке, половина всех мужчин в стране и 60% женщин имеют избыточный вес. Диагноз ожирение — у 26% населения. При этом показатели постепенно растут с 2005 года. Однако в России до сих пор не относятся серьезно к этой проблеме, отметил руководитель НИИ питания Виктор Тутельян.«Ожирение — заболевание, следствием которого являются всякие серьезные неприятности. Это сахарный диабет, все сердечно-сосудистые заболевания. Читать дальше...

МЧС России 

В учебно-методическом центре запланировано обучение выездным методом

На 2016 год в учебно-методическом центре по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Калужской области запланировано обучение выездным методом должностных лиц по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям в следующих муниципальных районах Калужской области: Боровский; Износковский; Людиновский; Юхновский; Мещовский; Сухиничский.

Kaluga-poisk.ru 

Полиция поймала подозреваемого насильника-педофила!

В Калужской области 12 января задержали мужчину, подозреваемого в совершении преступлений – изнасиловании, а также насильственных действиях сексуального характера в отношении малолетней потерпевшей.



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калуге 14.01.2016

Kaluga-grib.ru

О нас | Калужский субстрат Продажа мицелия вешенки

Кэмз-калуга.рф

Открытое акционерное общество
Калужский Электромеханический Завод / ОАО КЭМЗ

Vodyanoyiko.ru

Доставка питьевой Воды

Kaluga-fasad.ru

 | Калуга Фасад

Debut-texstyle.ru

TexStyle | ПОДУШКА И ОДЕЯЛО? в Калуге? ЭТО ПРОСТО!

Kvservice.su

Служба заселения "Квартирант" ("Рио", Калуга, ул. Кирова 24 офис 13, тел.: +7 (4842) 402-110)

Tools40.ru

TOOLS40.RU - Интернет-магазин электро и бензо инструмента в Калуге

Vavatravel.ru

VaVa Travel — туристическая фирма Калуга

Nazaimke.ru

Охота в Калужской области - Охотхозяйство Смена в Калужской области

Rm40.ru

Купить мебель диван кресло набор мебели:интернет магазин в калуге

Point-auto.ru

POINT-AUTO.RU

Mp3kaluga.ru

MP3 Калуга - Музыкальный mp3 поисковик

Kalugastroy.su

8(4842) 40-03-40 - Строительство и ремонт под ключ. Калужский Стройпортал

Strike40.ru

Strike40.ru: оружие, амуниция, снаряжение и экипировка для страйкбола

Svadbaauto.ru

SvadbaAuto.Ru - Аренда автомобилей для свадьбы в г. Калуга

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Alarmobninsk.ru

Интернет магазин автозапчастей. Магазин AlarmObninsk предлагает купить автозапчасти по низким ценам.

K-deti.ru

TITLE

Nikamedia.ru

Сайт медиа-компании НИКА-МЕДИА г. Калуга - Реклама в Калуге, реклама в Калужской области

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

These-guys.ru

Визитки, листовки, буклеты | Типография в Калуге | ВКонтакте

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Калужским школьным лесничествам закупили инвентарь





Путин в Калужской области
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Калужской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.



Калуга

Владислав Шапша: Иван Ципулин был предан Калуге всем сердцем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net