Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2014

Новости Калуги за 27.10.2014

ИА Калуга 

Подписан меморандум о сотрудничестве между Калужским фармкластером и институтом биоорганической химии РАН

Между Калужским фармацевтическим кластером (КФК) и Институтом биоорганической химии имени Академиков М.М. Шемякина и Ю.А. Овчинникова РАН (ИБХ РАН) был подписан меморандум о сотрудничестве. Со стороны ИБХ РАН документ был подписан директором института, Академиком Вадимом Тихоновичем Ивановым. Со стороны КФК документ подписал его исполнительный директор, д.х.н. Константин Валерьевич Балакин.




«Моя Слобода» (Тула) 

«Стань народным журналистом». 20 октября -26 октября

Оборона Калуги , камеры на Ложевой , дельфины у Линии неполный список тем, которые будоражили наших народных журналистов на прошедшей неделе. Раз в неделю по понедельникам в этом блоге мы подводим промежуточные результаты проекта Народный журналист , раздаем бейджики, делимся творческими планами и козыряем успехами

МВД России 

В Калуге полицейские изъяли у задержанного гражданина «спайс»

Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники вневедомственной охраны УМВД России по Калужской области получили сообщение от дежурного о том, что бригаде «Скорой помощи» необходима помощь. Полицейские незамедлительно проследовали по указанному адресу.

«Livepark.pro» 

С Днем народного единства калужан поздравили с ошибками

Фото kaluga24.tv

Информационная растяжка, поздравляющая жителей и гостей Калужской области с Днем народного единства «украсила» надземный пешеходный переход в Анненках. Казалось, ничего особенного, если бы не наличие орфографических и пунктуационных ошибок.

Сразу несколько ляпов сделали авторы растяжки в трёх небольших предложениях. Кроме этого, им удалось и перепутать цвета российского флага.

Как сообщили информационному порталу kaluga24.tv в пресс-службе городской управы... Читать дальше...

МЧС России 

Состоялся турнир по мини-футболу

25 октября 2014 года на стадионе спорткомплекса «Анненки» состоялся традиционный восьмой турнир по мини-футболу на Кубок «законности и правопорядка», с участием команд министерств и ведомств Калужской области по инициативе прокуратуры города Калуги. В соревнованиях приняли участие 8 команд: команда Главного управления МЧС России по Калужской области, УМВД, УФСИН, УФССП, Следственный комитет, Законодательное собрания, прокуратуры г. Калуги и Смоленской области.

Прокуратура РФ 

В Калуге состоялся VIII розыгрыш Кубка законности и правопорядка Калужской области по мини-футболу

25 октября на стадионе ДЮСШ «Анненки» г. Калуги состоялся футбольный турнир на Кубок законности и правопорядка Калужской области, организованный прокуратурой Калужской области совместно с министерством спорта, туризма и молодежной политики области.

МВД России 

Калужские полицейские пресекли торговлю алкоголем с признаками контрафактности в гараже

В октябре текущего года сотрудники УМВД России по Калужской области получили информацию о незаконной торговле алкогольной продукцией в гаражном боксе, расположенном в автокооперативе «Огонек-5» на улице Болдина г.Калуги.

«Livepark.pro» 

На выходных в Обнинск заехал "Экомобиль"

В минувшую субботу 25 октября в Обнинске в четвёртый раз прошла традиционная акция под названием «Экомобиль» по сбору ртутьсодержащих ламп, использованных аккумуляторов, термометров и батареек, сообщает комитет по охране окружающей среды, контролю в сферах благоустройства и экологии администрации города.

Свыше 200-сот обнинцев доставили опасные отходы в передвижной пункт приема. В результате было собрано около 550 отработавших ртутьсодержащих ламп, более 50 килограмм использованных батареек и 25 ртутных градусника. Читать дальше...

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

Константин Баранов поблагодарил за «поимку злодея, ломающего деревья»

Исполняющий обязанности городского головы Калуги Константин Баранов сегодня лично и публично сказал спасибо Станиславу Орехову, начальнику УМВД областного центра за то, что полицейские оперативно разыскали хулигана, сломавшего дерево у кинотеатра «Центральный».

Читать дальше...

«Livepark.pro» 

"Мостотрест" и "Автобан" подали заявки на реконструкцию автодороги М-3 "Украина"

Стоимость реконструкции объекта не более 17,327 миллиарда рублей. Из них государственное финансирование составит не более 15,442 миллиарда рублей, а инвестиции исполнителя 1,884 миллиарда рублей, — передаёт РИА Новости.

На конкурс по реконструкции, содержанию, ремонту и эксплуатации на платной основе скоростной автомобильной дороги М-3 «Украина» — от Москвы через Калугу, Брянск до границы с Украиной на участках с 124-го по 173-й км и с 173-го — 194-й км, подали ОАО «Мостотрест» и ДСК «Автобан». Читать дальше...

Знамя (г. Калуга) 

Калуга топчется по храму

Фундамент храма Рождества Пресвятой Богородицы, который хотят восстановить, идентифицируется жителями нашего города, как подножный хлам. 

Знамя (г. Калуга) 

Калуга топчется по храму

Фундамент храма Рождества Пресвятой Богородицы, который хотят восстановить, идентифицируется жителями нашего города, как подножный хлам. 

«АвиаПорт» 

Компания GEFCO расширяет международную сеть, открывая ...

Компания: GEFCO

Компания GEFCO, эксперт по межконтинентальным перевозкам, расширяет спектр решений по воздушным перевозкам для промышленников и открывает новый транспортный узел в Франкфурте-на-Майне. Новый центр воздушных грузоперевозок позволит укрепить позиции компании на зарубежном рынке и расширить ее международную сеть, которая состоит из 80 транспортных узлов и станций. Эти решения адаптированы для их объемов производства и направленны на упрощение коммерческих операций в стратегических областях развития. Читать дальше...

МВД России 

Водитель, не использовавший ремень безопасности, погиб в ДТП

25 октября, в 9 часов 50 минут, на 27 километре автодороги Калуга-Вязьма-Мосальск водитель автомашиной «Тойота Аурис» в нарушение ПДД допустил выезд на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной ВАЗ-2115.

Знамя (г. Калуга) 

Калуга не встает на платные парковки

Тихонечко игнорировать ставшие ни с того, ни с сего платными парковки начали совсем недавно. По началу калужане хоть и возмущались, но хотя бы ради интереса покорно подходили к паркоматам и пытались разобраться куда нажимать и что писать.

Знамя (г. Калуга) 

Калуга не встает на платные парковки

Тихонечко игнорировать ставшие ни с того, ни с сего платными парковки начали совсем недавно. По началу калужане хоть и возмущались, но хотя бы ради интереса покорно подходили к паркоматам и пытались разобраться куда нажимать и что писать.



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калуге 27.10.2014

Eye-kaluga.com

Калужский филиал «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова»

Prav40.ru

Портал Правобережья г.Калуга

Telemaster-kaluga.ru

Телемастер в Калуге

Меха-пятигорска.рф

Магазин «Меха Пятигорска» — шубы в Калуге (шубы мутон, нутрия, норка)

Unior-dsk.ru

"ДСК ЮНИОР" - компактные и многофункциональные тренажеры для спортивных игр (Калужская область, г. Калуга, Грабцевское шоссе, 174, Телефон: (4842) 71-86-35)

Escort-kaluga.ru

Эскорт Агентство в Калуге: VIP-девушки для сопровождения и индивидуальных знакомств

Ruzory.ru

Русские узоры — дачный поселок, 78 км Калужского шоссе

Basseinov-kaluga.ru

БассейновЪ — строительство бассейнов в Калуге

Маг-мебель.рф

«Магазин Мебели» - Кухни и шкафы-купе на заказ по индивидуальным размерам недорого Калуга

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

«Росэнергоатом» подарил Обнинску 70 деревьев в честь 70-летия пуска первой в мире АЭС





Путин в Калужской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Калужской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Калуга

Калужские участники СВО могут принять участие в проекте «Время героев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net