Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2014

Новости Калуги за 16.09.2014

ИА Калуга 

В Калуге обсудили механизмы улучшения бизнес-климата

17 сентября в Калуге министерство экономического развития Калужской области совместно с Агентством стратегических инициатив провело совещание по улучшению бизнес-климата в Калужской области. Участие в совещании приняли предприниматели из Калуги и области, общественные объединения, представители муниципалитетов и организаций по поддержке малого и среднего бизнеса. Заместитель министра экономического развития Виолетта Комиссарова и руководитель представительства «Агентства стратегических инициатив»... Читать дальше...




«Вести» 

В Калуге обсудят вопросы современной космонавтики

В Калуге открылись 49-е Научные чтения памяти К.Э. Циолковского. В космическом форуме принимают участие ведущие российские и зарубежные специалисты. Ученые планируют обсудить и вопросы современной космонавтики. В ходе встреч будет заслушано более 200 докладов.

МЧС России 

Состоялась торжественная церемония открытия Всероссийских соревнований по пожарно-прикладному спорту

Сегодня, 16 сентября 2014 года в городе Калуга, на стадионе «Анненки» состоялась торжественная церемония открытия Всероссийских соревнований по пожарно-прикладному спорту, посвященных памяти Героя России генерал-майора внутренней службы Максимчука Владимира Михайловича. В течение 3-х дней лучшие спортсмены страны - пожарные и спасатели разыграют звание победителей Всероссийских соревнований 2014 года.

МЧС России 

Информация о плановых отключениях электроэнергии в г. Калуга 16 сентября 2014 года в связи с плановым ремонтом энергооборудования

№п/п

Отключаемые потребители

Отключение электроэнергии

Планируемое восстановление электроснабжение

Причина отключения (вид работ)

Примечание (Наименование РЭС, службы)

Наименование населенного пункта

Обьекты (улица, дом)

Дата

Время

Дата

Время

3

Калуга

ул.Никитина 1-25,10,12,12а ул.Декабристов 18 ул.Луначарского 28,34,36,38,40,43 ул.Первомайская 15,17,19,21,37 пер.Никитина 1-15, 4,6

17.09.2014

9:00

17.09.2014

16:00

Реконструкция... Читать дальше...

МВД России 

Водителя-наркомана и наркотики в салоне автомобиля обнаружили инспекторы ДПС в Калужской области

Ранним утром на автодороге Калуга-Тула инспекторы ДПС заметили иномарку, припаркованную на обочине без аварийных знаков. В автомобиле на передних сиденьях сидели двое мужчин, которые крепко спали. Причем в одной руке у водителя был зажат нож, а в другой - провода.

REGNUM 

В Калуге открылись традиционные Научные чтения памяти Циолковского

Торжественное открытие 49 Научных чтений памяти основоположника современной космонавтики, философа и яркого представителя школы русского космизма Константина Эдуардовича Циолковского состоялось в Калуге 16 сентября ..

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Калуги выявила нарушения в деятельности военкоматов

Прокуратурой города Калуги при осуществлении надзора за соблюдением законодательства о воинской обязанности и военной службе выявлены нарушения в деятельности отделов военного комиссариата Калужской области в г. Калуге в области ведения военного учета.

Прокуратура РФ 

Вступил в законную силу приговор Обнинского городского суда в отношении осужденного, укусившего полицейского

Судебная коллегия по уголовным делам Калужского областного суда оставила без изменения приговор Обнинского городского суда по уголовному делу в отношении 22-летнего Саяла Аскерова. В июле 2014 года он признан виновным в применении насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей (ч. 1 ст. 318 УК РФ).

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

В поселке Локоть пройдет Международный чемпионат заводских наездников

Международный чемпионат заводских наездников, турнир по конкуру на Кубок Локотского конезавода, бега на приз Губернатора и скачки, посвященные освобождению Брянщины от немецко-фашистских захватчиков, пройдут в поселке Локоть Брасовского района в воскресенье, 21 сентября. Как уточняет пресс-служба регионального управления физической культуры и спорта, торжественное открытие соревнований начнется в 10:00 на территории Локотского конезавода. В турнирах поучаствуют команды из Смоленска, Орла, Курска и Калуги... Читать дальше...

МВД России 

В Калужской области полицейские задержали подозреваемого в совершении двух грабежей в магазинах

В межмуниципальный отдел МВД России «Дзержинский» вечером 11 сентября поступило заявление от жителя Калуги, у которого в супермаркете города Кондрово неизвестный преступник открыто похитил 20 тысяч рублей.

«Саминвестор» 

«Лайф» потеряла «Банк24.ру»

На этой неделе Центробанк РФ отозвал лицензию у ОАО «Банк24.ру» за проведение сомнительных операций. Эксперты не исключают, что это может не лучшим образом сказаться на дальнейшей работе финансовой группы «Лайф», под прямым контролем которой до недавнего времени находилось это кредитное учреждение. Сегодня, 16 сентября 2014 года, пресс-служба Центробанка РФ сообщила об отзыве лицензии на осуществление банковских операций у ОАО «Банк24.ру» (г. Москва). Такое решение было принято в связи с нарушением... Читать дальше...

Знамя (г. Калуга) 

Куда в Калуге будут вывозить мусор?

Уже давно городское руководство подыскивает место под мусороперерабатывающий завод. Калуга развивается, и существующему полигону ТБО все сложнее справляться с поступающими отходами. Единственный выход - построить предприятие, которое будет перерабатывать мусор во что-то более полезное.

Знамя (г. Калуга) 

Куда в Калуге будут вывозить мусор?

Уже давно городское руководство подыскивает место под мусороперерабатывающий завод. Калуга развивается, и существующему полигону ТБО все сложнее справляться с поступающими отходами. Единственный выход - построить предприятие, которое будет перерабатывать мусор во что-то более полезное.



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калуге 16.09.2014

Маг-мебель.рф

«Магазин Мебели» - Кухни и шкафы-купе на заказ по индивидуальным размерам недорого Калуга

Меха-пятигорска.рф

Магазин «Меха Пятигорска» — шубы в Калуге (шубы мутон, нутрия, норка)

Kalug40.ru

Доска объявлений Калуги, бесплатные объявления, разместить объявление

Kp40.ru

«Агентство «Комсомольская правда – Калуга» - новости Калуги

Teplica40.ru

Теплицы и поликарбонат в Калуге (продажа, доставка и установка теплиц и других металлоконструкций в Калужской области) г.Калуга, ул.Хрустальная, 10а (строительная база, слева от пиломатериалов), тел. 8-920-871-93-94)

Escort-kaluga.ru

Эскорт Агентство в Калуге: VIP-девушки для сопровождения и индивидуальных знакомств

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

В Калужской области проверяют готовность населенных пунктов к борьбе с лесными пожарами





Путин в Калужской области
Калужская область

Путин поблагодарил оружейников из калужской Тарусы за укрепление обороноспособности страны


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Калуга

В Калуге проходят соревнования по пожарно-спасательному спорту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net