Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Калининграда за 13.08.2022

Yandex.ru

Очевидцы сообщают о ЧП в Гусеве: полиция оцепила дом на улице Советской

В субботу вечером, 13 августа 2022 года, на улице Советской в Гусеве в Калининградской области произошло чрезвычайное происшествие. Информация о случившемся разрозненная — от очевидцев в социальной сети.




Gusev-online.ru

В посёлке Майское сегодня было весело

Там отмечали День посёлков Кубановского территориального отдела. Поздравить жителей приехали: глава Гусевского городского округа, Председатель окружного Совета депутатов Андрей Гнездилов, заместитель главы администрации Алексей Родин, начальник Кубановского территориального отдела Сергей Новиков и другие официальные лица.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Компания "Грюнвальд" начала выпуск сельхозтехники

 © grunwald.ru

Калининградская компания «Грюнвальд» известна как один из лидеров в области разработки и производства полуприцепной техники в России. Инженеры компании имеют большой опыт в создании и серийном производстве автомобильного и специального транспорта.

В рамках выставки «Всероссийский день поля» состоялась премьера первого продукта линейки «Грюнвальд АгроТех» — универсального посевного комплекса. Он предназначен для работы в современной системе земледелия известной как «система нулевой обработки почвы». Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Рабочие дни в Калининграде будут жаркими

Начиная с понедельника, 14 августа, и вплоть до пятницы, 19 августа, на территории Калининградской области ожидается жаркая погода и почти полное отсутствие осадков. Самым жарким будет понедельник, 15 августа, сообщили в Гидрометцентре России.

«Московский Комсомолец» 

За сутки больше 200 калининградцев побороли коронавирус

За минувшие сутки 203 жителя Калининградской области выздоровели после заражения COVID-19. Таким образом за все время пандемии число выздоровевших достигло 169 062 человек. Такие данные представил Оперативный штаб по борьбе с инфекцией.

«Московский Комсомолец» 

Пожар в Гурьевске произошел из-за неосторожного обращения с огнем

Прокуратура Гурьевского района расследует причины возникновения пожара в квартире, расположенной на четвертой этаже Фабричной улицы. Об этом сообщили в официальном телеграм-канале прокуратуры Калининградской области.

«Московский Комсомолец» 

Как получить кредитные каникулы и к чему это может привести

Кредитные каникулы представляют собой период, в который можно отсрочить платежи по займу. И самое главное, это не повлечет начисление процентов и штрафы, банк просто увеличит срок кредита. «МК в Калининграде» рассказал, как их получить.

«Московский Комсомолец» 

Для больницы в Нестерове приобретут новое оборудование

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов дал поручение о закупке нового оборудования для больницы в Нестерове во время рабочего визита в муниципалитет, состоявшийся 11 августа. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Калининградской области.

«Московский Комсомолец» 

В Калининградской области 22 человека были госпитализированы с COVID-19

На территории Калининградской области были госпитализированы 22 местных жителя в связи с осложнениями, вызванными коронавирусом. Такие данные опубликовали на официальном штабе Оперативного штаба по борьбе с инфекцией.

Блог сайта «Газета.ru» 

Спасатели достали из воды тело срочника с крейсера "Аврора"

В Петербурге матрос-срочник утонул в Большой Невке, спасатели обнаружили его тело только на третий день поисков. Вячеслав Демиденко всего месяц назад был принят на "Аврору". По словам родителей и сослуживцев, у него отличные характеристики в личном деле, высокая стрессоустойчивость и никогда не было конфликтов со сверстниками. Возбуждено уголовное дело по статье о доведении до самоубийства. Подробности трагедии - в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

Янтарный Край 

Первый промаркированный велосипедный маршрут появился в Калининградской области

В Калининградской области сегодня, 13 августа, появился первый промаркированный велосипедный маршрут «Пять шлюзов Мазурского канала». Участие в заезде приняли порядка 100 человек, в том числе министр по культуре и туризму региона Андрей Ермак и министр развития инфраструктуры Евгения Кукушкина. Старт заезда прошёл в посёлке Железнодорожном. Участники проехали в общей сложности 62 километра с посещением всех…

PR soft 

Залёт на 1. 000. 000р! - вопросов нет, а проблемы есть! Kia rio

Сегодня будем проверять автомобиль KIA RIO, который был куплен за 930. 000р. Покупатель находился в Калининграде, но автомобиль нашел по объявлению в Воронеже. Для того, чтобы не ехать за автомобилем самому, он нашел людей в Воронеже, которым перевел деньги и они выкупили для него KIA RIO и…

Читать дальше...

Vazhno.ru 

Под Калининградом загорелся российский корабль

На инженерном исследовательском судне "Балтийский исследователь", которое находилось в городе Светлый Калининградской области, произошло возгорание. Об этом сообщает "Интерфакс"

«Московский Комсомолец» 

В Калининградской области появился первый промаркированный велосипедный маршрут

13 августа в Правдинском муниципальном округе состоялся масштабный велозаезд по первому промаркированному маршруту «Пять шлюзов Мазурского канала». В нем приняли участие около сотни человек, включая министр по культуре и туризму региона Андрея Ермака и министр развития инфраструктуры Евгении Кукушкиной.

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Тело матроса крейсера «Аврора» нашли под мостом в Петербурге. Возбуждено уголовное дело о «доведении до самоубийства»

Спасатели обнаружили тело 19-летнего матроса крейсера «Аврора» Вячеслава Демиденко, который, предположительно, спрыгнул с Сампсониевского моста в Санкт-Петербурге, в нескольких метрах от места «падения»

«ФАН» (Riafan.ru) 

Служивший на «Авроре» матрос погиб после падения с Сампсониевского моста в Петербурге

Молодой человек из Калининграда, служивший матросом на крейсере «Аврора», погиб после падения с Сампсониевского моста в Санкт-Петербурге. Тело 19-летнего юноши нашли в Неве спустя двое суток.

«Московский Комсомолец» 

В Калининградской области появились три новых очага африканской чумы свиней

На территории Калининградской области были обнаружены три новых очага африканской чумы свиней (АЧС). Они находятся в Нестеровском округе, следует из указа об установлении карантина, опубликованного на портале правовой информации.

Телеканал «Звезда» 

На полигоне в Волжском прошел тренировочный заезд к конкурсу «Инженерная формула»

На полигон в городе Волжский Волгоградской области выехали инженерные танки, землеройные военные машины и бульдозеры на артиллерийском тягаче. Это участники конкурса «Инженерная формула» в рамках Армейских международных игр - 2022 проводят первые квалификационные заезды. За звание лучших соревнуются военнослужащие из России, Белоруссии, Узбекистана, Лаоса и Армении. «На полигоне жарко и пыльно, а это значит, что начались первые квалификационные заезды. От каждой страны участвуют по три вида инженерных машин... Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

СМИ: призывы «закрыть» Европу от россиян вызвали резкий рост обращений за визами - Новый Калининград.Ru

  1. СМИ: призывы «закрыть» Европу от россиян вызвали резкий рост обращений за визами  Новый Калининград.Ru
  2. "Коммерсантъ" написал об ажиотажном спросе в России на шенгенские визы  Радио Свобода
  3. Визет же некоторым  Коммерсантъ
  4. «...и их осталось семь»: названы страны, которые выдают шенгенские визы россиянам  КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда
  5. Какие страны продолжают выдачу шенгенских виз россиянам  Деловой Петербург
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Антошка

Родителей Маши, служивших в театре, перевели на работу с Дальнего Востока в Прибалтику. Первым в Латвию уехал отец. Он работал в театре Дважды Краснознаменного Балтийского флота, получил квартиру и ждал свою семью.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Евкуров принял участие в церемонии открытия международного конкурса «Морской десант — 2022»

В Калининградской области на полигоне Хмелёвка состоялась церемония открытия международного конкурса «Морской десант — 2022», в которой принял участие заместитель министра обороны Герой России генерал-полковник Юнус-Бек Евкуров.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Конкур в рамках первого Калининградского конного фестиваля пройдет в Переславском

В Калининградской области проходит первый региональный конный фестиваль «Лошади янтарного края». 14 августа в поселке Переславское пройдут соревнования по конкуру, сообщили в пресс-службе администрации Зеленоградска.



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 13.08.2022

Durov

Павел Дуров

Smolski.ru

Дизайн интерьера - Артемий Смольский (Россия, Калининградская область, Калининград)

Salon-varius.ru

Салон сантехники «Вариус» | сантехника, смесители и мебель для ванной комнаты в Калининграде

Gas39.ru

Компания СанГазСервис

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Pansion-varezhkino.ru

Дом престарелых Варежкино (Россия, Калининградская область, Калининград)

Raduga-tour39.ru

"Радуга-Тур" - турфирма из Калининграда (Калининградская область, г. Калининград,
Ленинский пр-т 18, офис 301А, тел. 8(4012) 39-88-70)

M.123ru.net

Мобильные новости Калининграда (главные новости дня в Калининграде и Калининградской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Navalny

Алексей Навальный

Bcs-kaliningrad.ru

OOO БЦС-Калининград - Главная - Квалифицированнaя работа, Остановить свой выбор на БЦС

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Третейскийсуд39.рф

Третейский суд в Калининграде

Verbox.ru

онлайн консультант для сайта (Россия, Калининградская область, Калининград)

Thekabal.ru

Магазин парикмахерского оборудования Креатив

Natali39.ru

Творческая мастерская по пошиву купальников для художественной гимнастики + магазин (Россия, Калининградская область, Калининград)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Garant-proff.ru

ГАРАНТ Проф-линейка Калининград/ Новая интернет-версия системы ГАРАНТ - линейка профессиональных комплектов: для бухгалтера, юриста, специалистов госсектора, строительных и медицинских организаций. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Remont-telefonov39.ru

Ремонт iphone в Калининграде. Ремонт телефонов (Россия, Калининградская область, Калининград)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Motor39.ru

Авторынок Калининграда - Предложения
по продаже авто в Калининграде

Aksakova.ru

Сайт Восточного жилого района Калининграда, ул. Аксакова (Россия, Калининградская область, Калининград)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Будут ли паводки этой весной в Беларуси





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Президент России принял участие в открытии новых молодежных центров


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Загадки халатов Федора Шаляпина



Калининград

В Калининградскую область из Сахалина прибыл теплоход «Патриа»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net