Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Калининграда за 07.06.2021

«Селяне» 

Конкурс мастеров декоративно-прикладного творчества пройдет в Нижегородской области

ХII Всероссийский конкурс народных мастеров «Русь мастеровая» пройдет 11-12 июня в Нижегородской области. В городе Городец и в областном центре соберутся мастера декоративно-прикладного искусства из разных уголков России. Конкурс объединит более 60 умельцев декоративно-прикладного творчества из Республик Марий Эл, Мордовии, Коми, а также из Санкт-Петербурга, Калининграда, Пензы, Архангельской, Тамбовской, Челябинской области и других регионов страны. […]




«РИА Новости» 

В Калининградской области частично затонул траулер

Следственные органы начали проверку после частичного затопления малого рыболовецкого траулера "Капитан Лобанов" в городе Светлое Калининградской области, сообщает Северо-Западное следственное управление на транспорте СК РФ.

«Вести» 

2306053

В Калининградской области выясняют, по каким причинам в городе Светлое недалеко от берега ушло под воду судно "Капитан Лобанов". О происшествии сообщает Северо-Западное следственное управление на транспорте.

Fishery 

В рыбной отрасли появится Совет по профквалификациям

Созданием отраслевого Совета по профессиональным квалификациям совместно займутся Росрыболовство, Всероссийская ассоциация рыбопромышленников и Калининградский государственный технический университет (КГТУ). Об этом в ходе рабочей встречи 28 мая договорились президент ВАРПЭ Герман Зверев, замначальника Управления науки и аквакультуры Росрыболовства Алексей Баранов, представитель проектного офиса агентства Николай Зимагоров и зампредседатель научно-методического совета по рыбному хозяйству, проректор... Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Небольшой траулер частично затонул в Калининградской области | Новости | Известия

В Калининградской области в городе Светлый при спуске на воду частично затонул малый рыболовецкий траулер «Капитан Лобанов», региональный следственный отдел на транспорте СКР проводит проверку. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. Уточняется, что вечером 7 июня в городе Светлое небольшой траулер «Капитан Лобанов» завалился набок во время спуска на воду, после чего судно частично затонуло. Во […]

Читать дальше...

«Известия» 

Небольшой траулер частично затонул в Калининградской области

В Калининградской области в городе Светлый при спуске на воду частично затонул малый рыболовецкий траулер «Капитан Лобанов», региональный следственный отдел на транспорте СКР проводит проверку. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

Сроки ремонта Аллеи Смелых назвали в Калининграде

Ремонт Аллеи Смелых в Калининграде будет завершен на следующей неделе. Такие сроки назвал глава городского комитета развития дорожно-транспортной инфраструктуры Дмитрий Галкаев, пишет РБК. По его словам, для окончания ремонта нужно еще 7-10 дней.

Блог сайта «Российская газета» 

Россия денонсировала Договор по открытому небу

Шаг вынужденный, и продиктован он выходом из договоренностей по открытому небу Соединенных Штатов Америки. Россия до последнего надеялась, что новая администрация в Вашингтоне пересмотрит решение, о котором Дональд Трамп заявил в мае прошлого года. Более того, наша страна была готова остаться в Договоре, если западные коллеги и союзники США по НАТО дадут письменные гарантии, что не станут передавать за океан информацию, полученную в ходе наблюдательных полетов над Россией. Но те отказались.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Парламентарии Калининградской и Тверской областей договорились о сотрудничестве

Калининградская областная дума и законодательное собрание Тверской области договорились о сотрудничестве. Подписи под соглашением поставили председатели представительных органов власти Марина Оргеева и Сергей Голубев.

«Литературная газета» 

Обретая родство и пространство

Захар Прилепин. Имя рек. Сорок причин поспорить о главном. – М.: АСТ, Редакция Елены Шубиной, 2020. – 313 с. – (Захар Прилепин: публицистика.)

Прокуратура РФ 

Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку в связи с частичным затоплением рыболовецкого траулера в Калининградской области

Калининградская транспортная прокуратура проводит проверку по факту частичного затопления рыболовецкого траулера «капитан Лобанов» в г. Светлый Калининградской области (принадлежит ООО «Сталактит») 7 июня 2021 года на канале реки Преголи при проведении профилактических работ.Пострадавших и травмированных нет.

PR soft 

Леонид Кулагин о силе судьбы, Олеге Янковском и о том, что ненавидит больше всего

Интервью с Леонидом Кулагиным. Он называет себя фаталистом и говорит, что никогда не стремился к заоблачным вершинам. А свои успехи приписывает подаркам судьбы. Может, конечно, оно и так, но многолетняя любовь зрителей, несомненно, его заслуга. В гостях у Татьяны Устиновой советский и российский…

Читать дальше...

PR soft 

Драчливые звезды. 10 самых скандальных артистов

За что актёр Анатолий Журавлёв разбил оператору камеру, а Любовь Успенскую сняли с авиарейса? Но одно дело разовый скандал, и другое, когда звёзды дерутся постоянно. Чего только стоят Алексей Панин и Михаил Ефремов, Земфира и Марат Башаров.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

«Моя история»: Кристина Асмус с новой стрижкой намекнула на причину развода с Гариком Харламовым

Кристина Асмус нечасто экспериментирует с внешностью. Однако на этот раз звезда удивила поклонников своим образом: актриса примерила на себя модную в этом сезоне стрижку пикси. Такую, кстати, недавно сделала себе и Юлия Снигирь! Кроме того, внимательные фанаты заметили кольцо на безымянном пальце актрисы. Однако Асмус поспешила сразу прервать поток сплетен: «Это образ для фильма «Хочу […]

Читать дальше...

АиФ 

Чистые берега. Нефтяники помогают регионам сохранить экологию

Сегодня многие общественники заботятся об экологическом благополучии страны. Необходимость этого понимает и крупный бизнес - например, недавно экологи вместе с крупной нефтяной компанией очищали берега.

Блог сайта «smi.today» 

Минниханов вошел в состав Комиссии по научно-технологическому развитию России

Президент России Владимир Путин утвердил состав Комиссии по научно-технологическому развитию РФ, создаваемой при правительстве. Указ опубликован на интернет-портале правовой информации. В состав комиссии вошел президент Татарстана Рустам Минниханов, а также губернатор Новгородской области Андрей Никитин, губернатор Томской области Сергей Жвачкин, губернатор Калининградской области Антон Алиханов, а также министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков, глава Минэкономразвития Максим Решетников... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Калининградские власти предложат туристам «императорский» маршрут

КАЛИНИНГРАД, 7 июня, ФедералПресс. Калининградская область включилась в национальный туристический проект «Императорский маршрут». Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

РИА «ФедералПресс» 

Земля в Калининграде подорожала в пять раз – застройщик

КАЛИНИНГРАД, 7 июня, ФедералПресс. За последние несколько лет в Калининграде в три-пять раз увеличилась стоимость земли. Об этом сообщил генеральный директор компании «Калининградстройинвест» Павел Макаров.



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 07.06.2021

Klgmonets.ru

Калининградский Монетно-Жетонный Двор

Rugrad.eu

RuGrad.EU (РуГрад.еу) — Калининградский деловой портал

Koneferma39.ru

Конеферма «Штайнорт» | Калининград

Слинги39.рф

Интернет-магазин слингов в Калининграде

Boohcom.ru

Юридическая фирма Pravcom в Калининграде - Pravcom

Potolkov-39.ru

Велес - монтаж и установка натяжных потолков (Россия, Калининградская область, Калининград)

Nerzha39.ru

Нержа39 — Металлоконструкции в Калининграде

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Thethreesome.ru

Предметы интерьера,декор. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Юр39.рф

Юридическая фирма "Солнцев и партнёры" — Юридические услуги в Калининграде и Калининградской области

Registrum39.ru

ООО "Региструм" - юридическая компания (Калининградская область, г. Калининград, ул. Генерал-лейтенанта Озерова д. 19 оф.221,
моб. 8-921-105-91-18, факс 8 (4012)56-35-73)

Dracon-man.ru

Магазин мужской одежды "Дракон" в Калининграде (Россия, Калининградская область, Калининград)

Massiv39.ru

Входные двери Калининград (ООО "МАССИВ", Тел. 56-43-99)

123ru.net

Калининград - все новости города на этот час (подробная карта Калининграда, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Калининграде с ежеминутным обновлением)

Doskakd.ru

doskakd.ru - бесплатные объявления Калининграда без регистрации и удаления. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Love.29ru.net

Знакомства в Калининграде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Феникс39.рф

Калининградский магазин

Рыбалтика.рф

Калининградский рыболовный форум «Рыбалтика»

Dosug39.ru

Отдых и развлечения в Калининграде. Магазины, бары, рестораны

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Прокуратура выявила нарушения в сфере охраны лесов от пожаров





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Президент России принял участие в открытии новых молодежных центров


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Полёт Шмеля в джазовой обработке / Джаз–бэнд Дениса Мацуева



Калининград

Сколько можно заработать на хэнд-мэйд товарах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net