Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Калининграда за 01.06.2021

ИА «СеверИнформ» 

Самоизоляцию для пожилых людей продлили до 1 июля в Калининградской области

В Калининградской области продлен на ближайший месяц режим самоизоляции для людей старше 65 лет, а также пациентов с хроническими заболеваниями. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на правительства региона. Также в области продолжают действовать ограничения




Rugrad.eu

«Боос создал большое количество региональных и муниципальных политиков»

Вице-президент  «Автотор-Холдинга», экс-министр промышленной политики региона Дмитрий Чемакин о норме приезжать в Калининградскую область, чтобы «прикоснуться к Прибалтике», что осталось от ОЭЗ и почему необходима критика власти.

«Эхо Москвы» 

Эхо-кино, Кристина Асмус «хочет замуж»

Милош Бикович, продюсер, актер: «Я третий раз в жизни в Калининграде, это место поражает меня своей красотой. И именно здесь мы снова работаем с командой, с которой сделали не один успешный проект: комедии «Холоп» и «Отель «Белград», телесериал «Отель Элеон». Мы очень стараемся и из этого проекта сделать интересный фильм для наших дорогих зрителей

Блог сайта «Инфореактор» 

Польша опасается усиления ВМФ РФ в Балтийском море из-за "СП-2"

В Польше высказали опасения касательно усиления военно-морских сил России в Балтийском море. Впрочем, зарубежные эксперты признают: Варшава сама спровоцировала Москву на укрепление позиций в регионе. Об этом сообщает "ФАН".

Читать дальше...

Деловая газета Ленинградской области 

ЖК «Ойкумена» награжден за лучшую инфраструктуру премией «Рекорды рынка недвижимости»

28 мая в Москве прошла церемония награждения лауреатов премии «Рекорды рынка недвижимости». Жилой комплекс «Ойкумена» стал победителем в номинации «Инфраструктура регионального проекта №1»! В каждой из номинаций было...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

START снимет комедию с участием Кристины Асмус и Милоша Биковича

Режиссер Софья Карпунина совместно с компанией START принялась за съемки нового фильма. Главные роли в нем сыграют Кристина Асмус и Милош Бикович. В Москве стартовали съемки новой романтической комедии «Хочу замуж». Главные роли достались актрисе Кристине Асмус («Интерны», «Текст», «А зори здесь тихие») и актеру Милошу Биковичу («Отель Элеон», «Холоп»), компанию на съемочной площадке им составит Марина Александрова («Домашний арест», «Екатерина», «Псих») и Сергей Гилев («Чики», «Кома», «Пищеблок»). Читать дальше...

PR soft 

Осада Пскова. Правда о 1240г. - Бастионы России. Псковский кремль

В 1240 году крестоносцы из Ливонского рыцарского ордена стояли под Псковом. Они уже попытались захватить город стремительной атакой. Псковичи были разбиты у стен города, но успели скрыться за его воротами. Тогда немецкие рыцари выбрали тактику осады.
Неделю они оставались перед мощными…

Читать дальше...

PR soft 

Ураган Мишико. Линия защиты

Он напал на Украину без объявления войны. И уже командует парадом! Ураган по имени Мишико. Возвращение вечного скитальца. Чего на самом деле хочет Михаил Саакашвили(2017)

Читать дальше...

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Нет чужебесию!

Фото: Сергей Довлатов / "Это Кёниг, детка!"

Поиски внешних врагов России закончились слишком быстро. Как вы помните, в список недружественных иностранных государств вошли всего две страны – США и Чехия.

Какое счастье, что перечень внутренних врагов практически бесконечен! Оппозиционеров и журналистов можно сажать вечно, а ведь есть ещё те, кто пытается сохранять чужеродную культуру!

В Калининграде банда титушек-говноедов разгромила "Памятник кёнигсбергской брусчатке", установленный местными активистами... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пожилая тигрица Таня умерла от онкозаболевания в зоопарке Калининграда

Facebook.com

В калининградском зоопарке от онкологии скончалась семнадцатилетняя тигрица по кличке Таня. Об этом сообщила пресс-служба зоопарка.

"В калининградском зоопарке скончалась 17-летняя амурская тигрица по кличке Таня. Причина смерти - онкологическое заболевание: опухоль селезенки. В конце мая 2021 года специалисты заметили резкое ухудшение состояния Тани: тигрица стала отказываться от корма, было заметно, что животное испытывает боль и с трудом передвигается", - сообщили в пресс-службе. Читать дальше...

Янтарный Край 

Алиханов похвалился министру сельского хозяйства РФ надоями и урожаем

Министр сельского хозяйства России и губернатор Калининградской области Антон Алиханов провели сегодня, 1 июня, встречу: говорили об увеличении объёмов производства продукции АПК и повышения качества жизни на сельских территориях. Одной из наиболее динамично развивающихся отраслей в сельском хозяйстве региона является растениеводство. По итогам прошлого года в области получены рекордные урожаи зерна (718,6 тысячи тонн) и…

«Федеральное агентство новостей №1» 

Бизнесмен заявил о разрушении порта Клайпеды руками литовских властей

Литва в результате санкций против Белоруссии потеряет украинский и калининградский транзит, меняться придется всем компаниям в Клайпедском порту, заявил бизнесмен Игорь Удовицкий.

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Эксперт указал на безнадежное положение дел в порту Клайпеды

Бизнесмен Игорь Удовицкий указал на комплекс проблем, с которыми предстоит столкнуться литовским портовикам в случае продолжения санкционного давления на Белоруссию.

Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Бизнесмен рассказал об "айсберге" потерь, которые ждут Литву после введения санкций

В случае принятия санкций против Белоруссии, Литва может окончательно потерять и транзит белорусских удобрений, и транзит в сторону Калининграда. Репрессии против одной страны, ударят по другой, так как придется перестраиваться порту в Клайпеде и бюджет, соответственно, недополучит налоги.

Блог сайта «Российская газета» 

Как будут кормить в поездах

По единым стандартам

Глава компании Олег Белозеров пояснил, что вагоны-рестораны - довольно дорогостоящая затея. А потому вместо приготовления еды на колесах для пассажиров обычных поездов будут, как в самолетах, разогревать заранее припасенные наборы еды. В РЖД поясняют, что поменяется только технология приготовления и хранения блюд. Сейчас еду готовит повар во время движения поезда на кухне вагона-ресторана из сырых продуктов и полуфабрикатов. При этом ассортимент и качество блюд зависят от компании - оператора питания. Читать дальше...

Kaluga24.tv 

Для первого самолета Nordwind в Калуге построили водяную арку

1 июня маршрут Калуга-Симферополь начала обслуживать авиакомпания Nordwind. Первый самолет в калужском аэропорту приземлился в тот самый момент, когда в терминале ожидал посадки на самолет губернатор Владислав Шапша. Он летел не в Симферополь. «Пока ждали вылета из калужского аэропорта в северную столицу, в нашей авиагавани приземлился самолет с южного направления — из Симферополя. Его встречали […]

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Родовые сертификаты могут стать электронными в июле

В ведомстве пояснили, что родовой сертификат - это прежде всего документ, благодаря которому будущие мамы могут на бесплатной основе выбрать учреждения для ведения беременности, родов, а также поликлинику, где станет наблюдаться новорожденный. Все расходы медорганизациям возмещает Фонд социального страхования, а электронная форма сертификата упростит обмен информацией между ними.

Читать дальше...



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 01.06.2021

Love.29ru.net

Знакомства в Калининграде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

123ru.net

Калининград - все новости города на этот час (подробная карта Калининграда, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Калининграде с ежеминутным обновлением)

News-life.ru

Календарь новостей в Калининграде и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Klgmonets.ru

Калининградский Монетно-Жетонный Двор

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Калининграде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Калининграде

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Скидка39.рф

Скидки Калининграда

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Enter-i.ru

Интернет-магазин электроники в Калининграде Enter-i : мобильные телефоны, телевизоры, планшеты, фотоаппараты (г. Калининград, Каштановая аллея 176, тел.: +7 (4012) 92-20-25)

Teplovdome39.ru

Теплый пол в Калининграде

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Centralpark39.ru

Добро пожаловать - Центральный парк культуры и отдыха г. Калининград

Ardeko39.ru

Ар-Деко | Архитектурная мастерская в Калининграде

Massiv39.ru

Входные двери Калининград (ООО "МАССИВ", Тел. 56-43-99)

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

Asbit39.ru

Асбит - продажа, ремонт оргтехники и компьютеров в Калининграде (ООО «Асбит», г. Калининград, пер. Щорса, 1, офис 50, тел.: +7 (4012) 915485)

Registrum39.ru

ООО "Региструм" - юридическая компания (Калининградская область, г. Калининград, ул. Генерал-лейтенанта Озерова д. 19 оф.221,
моб. 8-921-105-91-18, факс 8 (4012)56-35-73)

Doskakd.ru

doskakd.ru - бесплатные объявления Калининграда без регистрации и удаления. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Батареи для электротранспорта будут собирать в Калининграде





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Владимир Путин поручил оценить возможность проведения в Калининградской области эксперимента с переходом на электромобили


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица из Коми участвует в телеконкурсе "Звезда"



Калининград

Самарская телебашня окрасится в цвета флагов России и Беларуси

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net