Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Калининграда за 23.01.2020

Znamenitka.ru 

Татьяна Арнтгольц вспомнила, как поступала в театральное училище

Татьяна Арнтгольц рассказала о некоторых моментах своей жизни. В частности, она вспомнила, как поступала в театральное училище. Актриса родом из Калининграда, но в этом городе она бывает не так часто. Арнтгольц старается придерживаться здорового образа жизни и не имеет при этом конкретного «рецепта счастья», предпочитая просто жить. Работа выматывает знаменитость, и она зачастую мечтает выключить смартфон и...




Блог сайта «Темы дня» 

Почему союз России и Китая реален только в телевизоре


Перспектива создания евразийского «центра силы» от Калининграда до Шанхая явно пугает «коллективный Запад». Это может привести к смене лидера человечества. Стратегический союз русских и китайцев – это страшный сон всех западных политиков.

Читать дальше...

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Мы отдадим Курилы и Сибирь без войны


Вы никогда не задумывались о том, почему в мире не утихают разговоры о передаче Курильских островов Японии? Почему в спорах с иностранцами нам постоянно говорят заведомую глупость о китайской Сибири и Дальнем Востоке? Почему сопредельные государства время от времени вдруг вспоминают какие-то договора многовековой давности и начинают кампанию по возвращению якобы принадлежащих им согласно этим договорам территорий?

Причем никакие ссылки на другие договоры или какие-то иные документы в расчет не принимаются. Читать дальше...

Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

Железнодорожники в Калининград : M-RZDC

Гольфстрим РЖД прилетел сейчас в Калининград. Белозёров , наверное, пожаловал. Интересно , по какому поводу ? Такие гости здесь редкость.
.
Не на "Локоволей" он же прилетел посмотреть...
.
GLF5 : M-RZDC SVO-KGD | "МайкДельтаЧарли" - пилот говорит на английском . Самолёт обошёл ВП Белоруссии

.
Подтверждение бортового на planeradar

Блог сайта «Спутник» 

Вечерний @Калининград: пограничный тыл, думское замешательство и всё для Татьян

Важные события четверга в вечернем обзоре материалов «Нового Калининграда». Видели автомобили, которые едут задним ходом по улицам с односторонним движением? Оказалось, что так ещё можно переходить границу. Точнее нельзя, но некоторые пытаются . Например, гражданин Узбекистана хотел попасть из Белоруссии в Литву — он перешёл границу в районе деревни Латяжерис спиной вперёд, надеясь ввести пограничников в заблуждение. А чтобы его не заметили тепловизоры, мужчина спрятал под курткой фольгу. Не помогло. Читать дальше...

«3DNews» 

Пошаговая тактика Warhammer 40,000: Space Wolf вышла на Nintendo Switch

Калининградская студия HeroCraft объявила о выпуске пошаговой тактики Warhammer 40,000: Space Wolf на консоли Nintendo Switch. С сегодняшнего дня проект доступен в цифровом магазине Nintendo eShop. До конца дня совершить покупку можно с 10-процентной скидкой (1214 рублей). По завершении акции цена вернётся на прежний уровень — 1349 рублей. Напомним, что первоначально, ещё в 2014 году, игра вышла на Android и iOS. Потом находилась в раннем доступе Steam, а 21 сентября 2017-го состоялся полноценный релиз. Читать дальше...

АиФ 

Полиция задержала подозреваемого в совершении смертельного ДТП

Сотрудники ГИБДД в посёлке Садово Краснознаменского района обнаружили Mercedes 280 с видимыми техническими повреждениями и признаками ДТП, сообщает пресс-служба УМВД по Калининградской области.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Победить в лотерее может любой! Истории доярки, бизнесмена и визажиста

Где нужно жить и чем следует заниматься для победы в лотерее? Ответа на этот вопрос не существует. Все участники находятся в равных условиях вне зависимости от возраста, пола и уровня дохода. Лотерейные победители живут во всех регионах страны от Калининграда до Камчатки. Среди них есть студенты и пенсионеры, бизнесмены и домработницы, госслужащие и рабочие заводов.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Тарифы должны стать прозрачными

В вопросах формирования тарифов первостепенным должен быть принцип открытости. Об этом заявил Премьер-министр Алексей Песошин на заседании коллегии Государственного комитета РТ по тарифам.   Вот один из примеров непрозрачного тарифообразования: в конце прошлого года казанцы были неприятно удивлены повышением цен с 1 января 2020 года на проезд в городском транспорте с 27 до […]

Блог сайта «Спутник» 

Дорога от Сельмы до Чкаловска при ее строительстве подорожала еще на 18,7 млн

Власти Калининграда и подрядчик договорились увеличить стоимость контракта на строительство дороги от микрорайона Сельма до Чкаловска на 6%. Об этом говорится в соответствующем соглашении, опубликованном в конце декабря на сайте госзакупок.Согласно документу, «стороны определили, что стоимость дополнительного объема работ» составляет 18,7 млн руб. Таким образом, общая цена строительства теперь оценивается в 335 млн руб.Строительство новой дороги от Большой Окружной до ул. Лукашова в Чкаловске было запланировано на 2018 год... Читать дальше...

Янтарный Край 

В Калининградской области установлен виновник смертельного ДТП. Пьяным

В Калининградской области на 61-м километре автодороги Советск — Гусев 22 января, в 22:27, неустановленный водитель неустановленного автомобиля смертельно наехал на 23-летнего пешехода, лежавшего на проезжей части справа по ходу движения. В результате ДТП пешеход умер на месте ДТП до приезда медиков. Сегодня, 23 января 2020 года, в поселке Садово Краснознаменского городского округа обнаружен автомобиль…

Rainbow 

Инфляция в Калининградской области снижается пятый месяц подряд

Россия. Калининград. 23 января 2020 года. Rainbow. В Калининградской области в декабре 2019 года годовая инфляция продолжила снижение и составила 2,8% после 3,6% в ноябре. Инфляция в Калининградской области впервые с сентября 2018 года опустилась ниже показателя по Северо-Западному федеральному округу (СЗФО) и России в целом – 3%. Замедление инфляции связано с рядом факторов: расширилось […]

Читать дальше...

Вестник СЗФО 

В Калининградской области за неделю задержаны 25 рыбных браконьеров

В Калининградской области с 16 по 22 января специалисты Западно-Балтийского территориального управления Росрыболовства провели 74 рейда. Госинспекторы выявили 26 нарушений и задержали 25 нарушителей. Составлены 21 протокол по ч.1 ст. 7.11. и ч.2 ст. 8.37 КоАП РФ, еще 3 протокола — за нарушение специального режима в водоохранной зоне водных объектов. Общая сумма наложенных административных штрафов […]

Читать дальше...

КaliningradТoday 

В Калининградской области общественники заглянули за колючую проволоку

В Калининградской области «в течение недели» члены Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) посетили исправительные колонии и следственные изоляторы. В ходе визитов общественники проверили условия содержания осужденных и провели беседы по возникшим вопросам, прокомментировали в Калининграде сегодня, 23 января 2020 года, собкору KaliningradToday в УФСИН России по Калининградской области. Члены ОНК посетили женскую исправительную колонию и следственный…



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 23.01.2020

Klgmonets.ru

Калининградский Монетно-Жетонный Двор

Zap39.ru

Оригинальные автозапчасти под заказ в Калининграде

1kld.ru

|

Kaliningrad-pogoda.ru

Норвежский сайт погоды в г. Калининград и Калининградская область . (Россия, Калининградская область, Калининград)

Moreandless.ru

МРЛСС — разработка и обслуживание сайтов в Калининграде

Videokaliningrad.ru

Каталог организаций г

Argo-kld.ru

Интернет-магазин товаров АРГО в Калининграде - товары для здоровья, лечебная косметика, БАДы

Browstudio39.ru

Микроблейдинг

Кайзер-крафт.рф

Kaiser Kraft - Строительство домов и коттеджей в Калининграде

Strana39.ru

Газета "Страна Калининград"

News-life.ru

Календарь новостей в Калининграде и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Pesokkaliningrad.ru

Песок щебень гравий пгс в Калининграде

Landbalt.ru

Земельный рынок Калининградской области

Sun39.ru

Sun-Studio Калининград:

Рыбалтика.рф

Калининградский рыболовный форум «Рыбалтика»

M.123ru.net

Мобильные новости Калининграда (главные новости дня в Калининграде и Калининградской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Fishing-pro-39.ru

Товары для рыбалки - рыболовный магазин «ПроФишинг» в Калининграде

123ru.net

Калининград - все новости города на этот час (подробная карта Калининграда, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Калининграде с ежеминутным обновлением)

Типичный-калининград.рф

Типичный Калининград | Нетипичный блог о Типичном Калининграде.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Батареи для электротранспорта будут собирать в Калининграде





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Владимир Путин поручил ускорить финансирование строительства дорог в Калининградской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Калининградской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России



Калининград

Александр Метёлкин: Почти четыре дня тонул в болоте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net