Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Калининграда за 02.01.2020

«Чемпионат.com» 

Антонов — о матче ЦСКА с «Панатинаикосом»: нам нужно остановить Калатеса

Завтра, 3 января, ЦСКА проведёт очередной матч регулярного чемпионата Евролиги. На арене в Калининграде «армейцы» примут «Панатинаикос». Ожиданиями от этого противостояния поделился форвард ЦСКА Семён...




Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

Sprint Air из Варшавы в Калининград

Какой-то странный рейс . Чартер?
.
На этом направлении летает польский нацпер LOT и в это время рейсов у него нет .
.
А если чартер, то кого может везти ? На сайте аэропорта никакой инфы нет.
.
Древний SAAB 340A SP-KPL | Flight SRN011 WAW-KGD

-

Вечернее расписание аэропорта Храброво на сегодня

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Ринеквич назвал военное усиление России угрозой для Балтийского региона

Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич полагает, что главные вызовы для безопасности в Балтийском регионе связаны с усилением военных возможностей России и ее провоцирующими действиями военного характера. Об этом говорится в ежегодном докладе Ринкевича об итогах работы в области внешней политики.

Читать дальше...

«Волгоград-ТРВ» 

В прокат вышел российский фантастический блокбастер «Вторжение»

Завораживающие спецэффекты, реалистичная игра актеров и полное погружение в режиссерский замысел – это лишь часть откликов жителей Волгограда на главную премьеру Нового года – фильм Федора Бондарчука «Вторжение». Критики уже назвали эту отечественную ленту одним из лучших образцов фантастического блокбастера. Картину снимали в Москве, Калининграде, на Камчатке и в Венгрии. 1 января фильм вышел на широкий экран.

Блог сайта «Спутник» 

Под Гурьевском пенсионер получил ножом в грудь за новогодним столом и погиб

Виталий Невар / Новый Калининград В поселке Маршальское Гурьевского ГО пенсионер погиб во время застолья. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в четверг, 2 января, сообщили в пресс-службе регионального СК. Сообщение о происшествии поступило в правоохранительные органы вечером 1 января 2020 года. По предварительной информации, 60-летний мужчина выпивал в своем доме в компании своего 56-летнего соседа. Между мужчинами вспыхнула ссора в ходе которой 56-летний гость один раз ударил соседа кухонным ножом в грудь. Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

В Латвии назвали Россию основной угрозой Прибалтики

Фото: ru.m.wikipedia.org

Глава министерства иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич назвал основной угрозой для республики усиление военных возможностей России, а также провокационные действия восточного соседа. Об этом он написал в ежегодном докладе об итогах работы в области внешней политики.

При этом политик отметил, что в настоящее время возможность реальных инцидентов низкая.

«С учётом высокой централизации политической власти в России и неизменных амбиций к контролю над... Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Призывник из Тулы скончался в Калининграде

1 декабря 2019 года 18-летний Иван Б. был призван на военную службу в ВМФ. А 31 декабря он скончался в Калининграде. Об этом прискорбном событии его родители узнали из телеграммы, в которой говориться, что их сын ушел из жизни от острой сердечной недостаточности, вызванной врожденной аномалией развития тимуса.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Ринкевич: ситуация с безопасностью в Балтии очень быстро может измениться

Главные вызовы для безопасности в Балтийском регионе связаны с усилением военных возможностей России и провоцирующими действиями военного характера, говорится в ежегодном докладе министра иностранных дел Эдгара Ринкевича об итогах работы в области внешней политики.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Псков вошел в пятерку самых безопасных для автомобилистов городов России

Псков попал в пятерку городов, где реже всего происходят дорожно-транспортные происшествия с серьезными последствия для водителей и их пассажиров. Таковы результаты исследования, проведенного специалистами частной страховой компании. В своем анализе они опирались на данные сводок о ДТП, сообщает портал CAR.RU. Оценивались аварии с личным транспортом водителей. 

Читать дальше...

Интерфакс-Запад 

Латвия видит вызовы для безопасности стран Балтии в расширении военных возможностей России

Главные вызовы для безопасности в Балтийском регионе связаны с усилением военных возможностей России и её провоцирующими действиями военного характера, говорится в ежегодном докладе министра иностранных дел Латвии Эдгара Ринкевича об итогах работы в области внешней политики. "Развитие военных возможностей наглядно демонстрирует желание России получить преимущество в соревновании с НАТО. Хотя возможность реальных инцидентов оценивается как низкая, с учетом высокой централизации политической власти... Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

"Увидела человека, который до операции был слепой, а на следующий день читал без очков"

Ранее "Столица на Онего" сообщала, что в течение года будет знакомить вас со специалистами Офтальмологического центра Карелии, чтобы показать, что за белым халатом скрываются интересные люди, которые умеют не только высокопрофессионально выполнять свою работу, но еще являются, например, известными блогерами или отличными кулинарами, гонщиками, музыкантами, путешественниками, заядлыми рыбаками… И возможно, познакомившись поближе с докторами, к которым вы приходите на прием, вам будет легче общаться... Читать дальше...



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 02.01.2020

Klgmonets.ru

Калининградский Монетно-Жетонный Двор

Swing39.ru

SWING39.RU - СВИНГ КАЛИНИНГРАД

Pesokkaliningrad.ru

Песок щебень гравий пгс в Калининграде

Типичный-калининград.рф

Типичный Калининград | Нетипичный блог о Типичном Калининграде.

Videokaliningrad.ru

Каталог организаций г

Moreandless.ru

МРЛСС — разработка и обслуживание сайтов в Калининграде

Кадет39.рф

Андрея Первозванного Кадетский морской корпус (Калининград, пер. Желябова, 9)

Строймеханизация39.рф

Строймеханизация Калининград

Ремонтамортизаторов.рф

Ремонт амортизаторов в Калининграде

Рыбалтика.рф

Калининградский рыболовный форум «Рыбалтика»

Тианде-калининград.рф

"TianDe" - Kaliningrad  (ТианДе-Калининград) (Калининград) Философия гармонии

Пиво39.рф

Пивная бочка | Калининградский интернет-магазин "Пивная бочка"

Статус-эксперт.рф

Таможенное оформление в Калининграде и области

Профориентация39.рф

Профориентация в Калининграде

Metropolstroy.ru

Ремонт квартир в Калининграде, отделочные работы

Феникс39.рф

Калининградский магазин

С-огорода.рф

Овощи с огорода в Калининграде

Солнечный39.рф

Бани в Калининграде - банный комплекс Солнечный

Excavator39.ru

Аренда мини экскаватора в Калининграде. Планировка участка, земляные работы

Тирта.рф

Тирта - разработка сайтов |

Переезд39.рф

Грузоперевозки в Калининграде. Квартирный и офисный переезд. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Минприроды Калининградской области предложило отстрелять 411 кабанов





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Кант наш: калининградские власти поставили точку в споре с Шольцем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Калининградской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Калининград

В Калининградской области оживает промышленность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net