Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2019

Новости Калининграда за 03.12.2019

Aviasales.ru 

По России от 1499 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Победа

предложение действительно с 03.12.2019 по 22.12.2019
перелет возможен с 03.12.2019 по 31.05.2020

Набережные Челны (Нижнекамск) - Сочи (Адлер)
Казань - Сочи (Адлер)
Калининград - Сочи (Адлер)
Самара - Сочи (Адлер)
Петрозаводск - Сочи (Адлер)
Астрахань - Сочи (Адлер)
Иркутск - Сочи (Адлер)
Улан-Удэ - Сочи (Адлер)

подробные условия и цены смотрите на сайте




«Парламентская газета» 

Эксперт: на рынке труда Калининградской области зафиксирован рост вакансий

Количество вакансий в Калининградской области за три месяца выросло почти на 10 процентов, сказала эксперт рынка труда Ирина Жильникова в эфире Радио «Комсомльская правда».

Autogurnal.ru 

В Калининграде 24-летнему автомобилисту выписали более 100 штрафов за превышение скорости

В Калининграде 24-летний местный житель накопил 102 штрафа на сумму 57 тысяч рублей за превышение скорости на дорогах и не спешил их оплачивать. Об этом во вторник, 3 декабря, сообщает пресс-служба регионального управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП). Приставы неоднократно приходили к должнику домой, но калининградец ни разу с ними не встретился. Только после того, как были арестованы его банковские счета и наложен запрет на регистрацию автомобилей, нарушитель сам пришёл в управление ФССП и погасил долг. Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

В Калининградской области рассказали о программе по профобучению женщин, ухаживающих за детьми

С 2020 года в Калининградской области центр занятости населения станет заниматься реализацией мероприятия по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию женщин, ухаживающих за детьми.

Блог сайта «Спутник» 

68-летний Олег Газманов потряс поклонниц своим накачанным торсом

Народный артист не прекращает поражать поклонников потрясающей физической формой. На одном из снимков, выложенных в его инстаграмм, 68-летний Олег Газманов запечатлен с голым торсом. В руках у мужчины корзина с яблоками. - А я яблоки люблю, я их вместе соберу... «В Калининграде, в детстве у нас в саду было 14 яблонь на две семьи. Мы их собирали и хранили в подвале. Они изумительно пахли - запах моего детства... Хотя своих яблок было полно мы с пацанами всё равно лазили через забор к соседям и тырили чужие яблоки»... Читать дальше...

Sputnik Латвия (ru) 

Зона ограничения для НАТО: Калининград укрепят новой дивизией

Формирование в самой западной российской области новой мотострелковой дивизии - ожидаемый, адекватный и убедительный ответ Москвы на растущую военную активность США и НАТО в Балтийском регионе

Enewz.ru 

За рубежом все больше думают о "захвате" Калининграда

РК "Искандер" в Калининградской области
В зарубежных средствах массовой информации все чаще поднимают вопрос о "захвате" Калининградской области войсками НАТО в случае конфликта в Прибалтике. Об этом в интервью Радио-Спутник рассказал…

Блог сайта «Спутник» 

Вечерний @Калининград: скользкость, губернаторство и миллионы в Дом Советов

Зима, как обычно, наступила внезапно. Снегом дороги не завалило, а вот с гололедицей возникли проблемы. 2 декабря в Калининградской области отличилось массой ДТП с пострадавшими и погибшими людьми. С разницей в несколько минут под Родниками произошло две аварии, в одной из которых погибла женщина. Утром следующего дня на трассе Мамоново — Ладушкин в лобовую столкнулись микроавтобус и легковой автомобиль. В ДТП погиб человек. Всего за сутки в области произошло 9 серьёзных ДТП, в которых погибли 2 человека и пострадали 11. Читать дальше...

B17.ru 

Орган и органист

Когда-то в начале 20 века в Восточной Пруссии лечили органной музыкой...эксперимент показал грандиозные результаты положительного воздействия на организм женщины, но к сожалению был благополучно забыт.Теперь самый большой орган в России в Кафедральном соборе Калининграда!Здесь даже не один, а целых два органа. Один старинный, другой современный, с компьютерным управлением.И они соединяются друг с другом. Называется это -органная система.Здесь в 18.00 проходят необыкновенные концерты-экскурсии.Органист рассказывает про историю органа... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Audi никак не соберется в Калининграде // Переговоры о полноценном производстве затягиваются

Калининградский завод «Автотор» выпустил пилотную партию автомобилей Audi Q7, но пока не договорился с Volkswagen о полноценном запуске производства. Из-за ограниченных объемов продаж Audi на российском рынке вряд ли речь может идти о выпуске автомобилей в режиме сварки и окраски. Теоретически «Автотор» мог бы производить Audi в режиме отверточной сборки — у компании есть на это квота в рамках специнвестконтракта (СПИК). Но собеседники “Ъ” на рынке считают, что у Audi мало шансов попасть в эту квоту в конкурентной борьбе с корейскими марками. Читать дальше...

ru-Sputnik (Эстония) 

Для чего разворачивается мотострелковая дивизия под Калининградом

Формирование в самой западной российской области новой мотострелковой дивизии — ожидаемый, адекватный и убедительный ответ Москвы на растущую военную активность США и НАТО в Балтийском регионе: непрерывную серию маневров, строительство аэродромов, баз и арсеналов.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Снег и гололед привели к авариям по всей стране

Снег и гололедица заставили сегодня нервничать автомобилистов сразу в нескольких российских городах... Огромные пробки в Калининграде - где на обледеневшей трассе столкнулись больше 10 машин.

Читать дальше...

Vademec.ru 

К стройке онкоцентра в Калининградской области привлекут другого подрядчика

Правительство Калининградской области намерено расторгнуть контракт на 4,2 млрд рублей с компанией «Артель» из-за неудовлетворительных темпов строительства онкологического центра в поселке Родники. Соответствующее уведомление направлено подрядчику, документ вступит в силу 12 декабря.

«Вести» 

Калининградские власти направят 300 млн рублей на поддержку малого бизнеса

Калининградская область получит грант за высокую эффективность губернатора. В качестве поощрения из федерального бюджета на развитие региона выделят почти 800 миллионов рублей. Эта сумма утверждена распоряжением правительства Российской Федерации.

Aftershock.news 

Опережая график: Москва готова к энергетическому самоубийству Прибалтики (Александр Запольскис)

Вопрос прибалтийского энергокольца, объединяющего Беларусь, Россию, Эстонию, Литву и Латвию (БРЭЛЛ), долгое время использовался нашими соседями в качестве козыря для политического торга. Правительства прибалтийских лимитрофов почему-то были убеждены в принципиальной неспособности России обеспечить электричеством Калининградскую область без их помощи. 

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Apple собирается выпускать iPhone дважды в год | Компании | Деньги - Аргументы и факты

  1. Apple собирается выпускать iPhone дважды в год | Компании | Деньги  Аргументы и факты
  2. Apple кардинально изменит свою стратегию выпуска iPhone  iXBT.com
  3. Политика выхода iPhone изменится впервые за 12 лет  CNews.ru
  4. Apple может перейти на новую схему анонса смартфонов iPhone  3DNews
  5. Apple выпустит пять новых моделей iPhone в следующем году — СМИ  КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

КaliningradТoday 

В детской стоматологической поликлинике в Калининграде заменили оборудование

В Калининграде в Городскую детскую стоматологическую поликлинику за счет средств областного бюджета приобретено 6 стоматологических установок общей стоимостью 1,8 миллиона рублей. Это позволило обновить оборудование, возраст которого насчитывал 15 лет и более, прокомментировали в Калининграде сегодня, 3 декабря 2019 года, собкору KaliningradToday в пресс-службе правительства Калининградской области. Как пояснила начальник департамента охраны здоровья регионального министерства…

«Quote.ru» (РБК) 

Калининград за 3 минуты: грант Алиханова и перспективы «Автотора»

Грант за достижения Калининградская область получит грант в размере 793,5 млн рублей за достижение наилучших значений показателей наилучших показателей эффективности деятельности губернатора.



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 03.12.2019

Klgmonets.ru

Калининградский Монетно-Жетонный Двор

News-life.ru

Календарь новостей в Калининграде и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Moreandless.ru

МРЛСС — разработка и обслуживание сайтов в Калининграде

Ххх39.рф

XXX39.RU - Лучшие девочки Калининграда

Tvmaster39.ru

Ремонт телевизоров в Калининграде

1kld.ru

|

Pesokkaliningrad.ru

Песок щебень гравий пгс в Калининграде

Рыбалтика.рф

Калининградский рыболовный форум «Рыбалтика»

Amsister.ru

Ассоциация медицинских сестер Калининграда.

333600.ru

Недвижимость в Калининграде от агенства недвижимости Relife.

Elyarfaizullin.ru

Блог Эльяра Файзуллина.

777771.ru

Калининградский торгово-строительный холдинг |

Kaliningrad-pogoda.ru

Норвежский сайт погоды в г. Калининград и Калининградская область . (Россия, Калининградская область, Калининград)

Где-купить-в-калининграде.рф

Где купить в Калининграде? Где можно дешевле - но лучше недорого купить

Ekgd.ru

Город Калининград. Работа, вакансии, объявления, акции и скидки в Калининграде

Love.29ru.net

Знакомства в Калининграде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Koneferma39.ru

Конеферма «Штайнорт» | Калининград

123ru.net

Калининград - все новости города на этот час (подробная карта Калининграда, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Калининграде с ежеминутным обновлением)

Cerkovistina.ru

Церковь Истина

Browstudio39.ru

Микроблейдинг

Kaliningradfirst.ru

Янтарный Край – газета Online Калининград — Новости Калининграда | Обзоры | Аналитика

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Советске на двух улицах выявили повышенное содержание формальдегида





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Кант наш: калининградские власти поставили точку в споре с Шольцем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Калининградской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Калининград

Пока в Якутии была ночь: землетрясение, голубь мира, скорлупа в бронхах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net