Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Калининграда за 19.03.2019




Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Городской электрический транспорт: трамваи и троллейбусы.

Tatra T4D для ГДР с узким кузовом и под узкую колею. А снято видимо где-то на просторах бывшего СССР (на Украине или куда их там ещё продавали?). Но точно не в Калининграде и не в Таллине - туда поставлялись T4 с классическими дверями (с маленькими окошками).

Янтарный Край 

Алиханов пригрозил лифтостроительному заводу: «Такое отношение к жителям Калининградской области недопустимо»

В Калининграде сегодня, 19 марта, губернатор Антон Алиханов заявил, что берёт под личный контроль замену лифтов в многоквартирных домах. По его словам, фонд капитального ремонта общего имущества заключил контракт с ОАО «Щербинский лифтостроительный завод» на замену 108 комплектов лифтового оборудования

Блог сайта «Спутник» 

Губернатор взял ситуацию по замене лифтов в многоквартирных домах региона под личный контроль

В мероприятии приняли участие министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Сергей Черномаз, генеральный директор регионального фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Оксана Астахова, представители подрядной организации. В рамках областной программы капитального ремонта реализуется проект по ускоренной замене лифтового оборудования в Калининграде, Советске и Балтийске. В 2018 году фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Калининградской... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Вечерний @Калининград: китайская грамота, Алиханов в горшке и эксперт по фикусу

Приближается конец учебного года, и старшеклассники выбирают предметы для ЕГЭ. Один из выпускников в регионе отличился и решил сдавать китайский язык. В гордом одиночестве на экзамене, организованном специально для него. Да что вы понимаете в эгоцентризме вообще! Возможно, этот юноша знает что-то о будущем планеты, чего не знает больше никто. А может, просто решил так изощрённо поиздеваться над системой образования. Интересно будет узнать его результаты. Можно бесконечно смотреть на огонь, воду... Читать дальше...

Блог сайта «Политпазл» 

"Искандеры" под Калининградом разберутся с проблемой: эксперт объяснил, почему США не стоит угрожать РФ из Польши

Помощник министра обороны США по вопросам международной безопасности Кэтрин Уилбарджер рассказала о переговорах с Варшавой по строительству базы «Форт Трамп» в Польше. Военный эксперт Сергей Хатылев оценил последствия такого решения.

Читать дальше...

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Гаспарян о территориальных претензиях к РФ: грозили очень многие

Известный писатель и журналист Армен Гаспарян в ходе заседания дискуссионного клуба RuBaltic.Ru заявил, что долгая история России ясно показывает, какая судьба ждет тех, кто угрожает ей потерей территорий.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В Кировске на озере Малый Вудьявр дан старт фестивалю «Погружение в Арктику»

Мероприятие собрало водолазов из Москвы, Архангельска, Вологды, Череповца, Калининграда, Казани, Твери, Мурманска. Участники проведут практические погружения, демонстрацию спасательной операции и погружений на задержке дыхания (подледный фри-дайвинг), отработают техники психологической подготовки ныряльщика, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Мурманской области.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

В Калининградской области предупредили о мошенниках, представляющихся сотрудниками Роспотребнадзора

В управлении Роспотребнадзора по Калининградской области предупредили о мошенниках, которые обращаются по телефону к субъектам предпринимательской деятельности и предлагают приобрести документы, представление которых в рамках внеплановых проверок является обязательным. Об этом сообщает «Янтарный край».

Константин Коханов 

Константин Коханов: «Как стать писателем у нас?»

Константин Коханов: «Напиши один рассказ, и ты прозаик!»

Как стать писателем у нас? -

Не просто, знаешь,

Но напиши один рассказ,

И ты прозаик.

Ещё, конечно, не Толстой,

Почти, как Бабель,

Возьмёшь за душу, простотой,

Ведь ты не барин.

А написав один стишок,

Поэтом будешь,

Хотя не Пушкиным ещё,

А лишь, как Бунин.

Ведь важно только захотеть,

Тебе помогут,

Теперь не только уже петь,

Шагая в ногу.

Научат... Читать дальше...

Блог сайта «ЖеЖ» 

Армен Гаспарян: «Заканчивать Вторую мировую придется правнукам тех, кто воевал с нацизмом»

Известный историк, писатель и журналист рассказал калининградцам о причинах нынешнего расцвета неонацизма в ряде стран Европы

Армен Гаспарян, хорошо знакомым многим своими историческими исследованиями и выступлениями на телевизионных ток-шоу, стал гостем очередного заседания дискуссионного клуба RuBaltic.Ru. Мероприятие состоялось на площадке БФУ имени Канта. Обсуждали реабилитацию нацизма в ряде стран на постсоветском пространстве и способы борьбы с этой идеологией. Мы выбрали наиболее... Читать дальше...



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 19.03.2019

Klgmonets.ru

Калининградский Монетно-Жетонный Двор

Koneferma39.ru

Конеферма «Штайнорт» | Калининград

Kaliningrad-obl.ru

Карта Калининградской области. Карта Калининграда. Гисметео Калининград

Kngshop.ru

Калининградский Интернет-магазин бытовой и компьютерной техники

337734.ru

Тротуарная плитка в Калининграде

So39.ru

Спецодежда Калининград - СпецОдежда 39

Рыбалтика.рф

Калининградский рыболовный форум «Рыбалтика»

Amberprofi.ru

Изделия из янтаря Amberprofi Калининград

Mozzafiato.ru

Свежеобжаренный кофе и кофемашины Калининград - Mozzafiato

Puzzle-school.ru

Языковая школа «Puzzle» - курсы иностранных языков в Калининграде

Техно-выгода.рф

Интернет-магазин торговой сети «Алло!»

Службе-нет.рф

Военный билет, отсрочка в Калининграде - Компания Щит - защита прав призывников и военнослужащих в К

Titankld.ru

Титан - оптовая топливная компания в Калининграде и области. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Cvety39.ru

Цветы в Калининграде по приятным ценам (комнатные, срезка)

Satnet39.ru

Ремонт телефонов и планшетов в Калининграде. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Omegaprokat.ru

Прокат автомобилей в Калининграде (Россия, Калининградская область, Калининград)

Aksakova.ru

Сайт Восточного жилого района Калининграда, ул. Аксакова (Россия, Калининградская область, Калининград)

Domocomplect39.ru

Мы предлагаем калининградцам большой выбор домов, дачных домиков, бань, беседок, срубов, а также готовых домокомплектов по индивидуальным проектам из оцилиндрованного бревна и профилированного бруса. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Ленточныепилы.рф

Lentochnyepily.ru – Ленточные пилы Калининград – Калининградский Завод Ленточных Пил Рослент

1kld.ru

|

Rabota39.ru

Работа в Калининграде RABOTA39.RU

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Батареи для электротранспорта будут собирать в Калининграде





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Владимир Путин поручил ускорить финансирование строительства дорог в Калининградской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Калининградской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»



Калининград

"Пять морей и озеро Байкал": Путин провёл совещание по развитию масштабного турпроекта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net