Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Калининграда за 19.12.2018

Общественная Палата Российской Федерации (ОПРФ) 

Театральный сезон откроется, а немецкие ангары должны остаться

Судьбу сцены для труппы Народного Литературного театра и ангаров бывшего аэродрома «Нойтиф» на Балтийской косе решали члены ОП Калининградской области




Блог сайта «Несекретные материалы» 

Журналист Парфёнов о политизированности акции по аэропортам

Программа по переименованию аэропортов «Великие имена России» — это глупая и нелепая полумера, заявил либеральный журналист и оппозиционер Леонид Парфёнов в выступлении на своем канале в YouTube.

Журналист прокомментировал вопрос по переименованию аэропорта в Калининграде. Парфёнов считает смену названий аэропортов полумерой. Именно поэтому, по его мнению, и возникают различные нелепые ситуации при проведении конкурса «Великие имена России».
«Аэропорт Калининграда имени Елизаветы Петровны. Читать дальше...

Новый Черняховск 

В 2019 году на газификацию муниципалитетов области направят дополнительные средства

В среду, 19 декабря, при участии губернатора Калининградской области Антона Алиханова и заместителя Председателя Правления ПАО «Газпром» Виталия Маркелова состоялось совещание по вопросам газоснабжения Калининградской области. В ходе...

КПРФ 

Калининградская область. Депутат-коммунист Игорь Ревин проголосовал против индексации зарплаты губернатора

"Портал "Новый Калининград" сообщил, что против законопроекта об индексации зарплаты губернатора выступил только депутат облдумы Михаил Чесалин.На самом деле против голосовали трое. В том числе и я. Во-первых , при не хилой зарплате губернатора накидывать ...

Магнитогорский металл 

"Команда крепче стали"

На базе горнолыжного центра "Абзаково" в окрестностях Магнитогорска состоялся Всероссийский образовательный проект - "Команда крепче стали".

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Команда крепче стали

Всероссийский образовательный форум прошёл на базе ГЛЦ "Абзаково".

Проект МГТУ реализуется при поддержке правительства Челябинской области. Отбор на форум прошли 20 студенческих спортивных клубов России. Четыре дня они делились друг с другом опытом управленческой деятельности, рассказывали об инновационных подходах, работе с болельщиками и продвижении сообществ в социальных сетях. 

Среди участников были представители Уральского федерального округа, Москвы и Санкт-Петербурга, Крыма, Новосибирска и Калининграда. Читать дальше...

KaliningradLive 

Пешком по Калининграду: представлен новый пешеходный турмаршрут

В Калининграде разработан новый пешеходный турмаршрут. Маршрут разработан по итогам голосования в социальных сетях, в котором приняли участие блогеры Калининграда и Санкт-Петербурга, а также их подписчики. Были выбраны лучшие места для свиданий, идеального пикника и новых открытий, самая андеграундная локация и лучшая городская панорама: в маршрут вошли не только основные достопримечательности областного центра — Кафедральный […]

Читать дальше...

Янтарный Край 

Антон Алиханов: газа хватает

В Калининграде сегодня, 19 декабря, губернатор Антон Алиханов встретился с зампредом правления ПАО «Газпром» Виталием Маркеловым. Говорили о газоснабжении региона.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Круглый год на переднем крае

2018 год в России был Годом добровольца. И хотя добровольческое движение в стране существовало до этого и продолжится после, именно 2018‑й принёс много нового и важного в жизнь волонтёров. «Аргументы недели» несколько лет рассказывают о волонтёрских инициативах и проводят собственную благотворительную премию «Сможем вместе!». В этом материале мы подвели итоги Года добровольца, проследили, как развились проекты наших лауреатов и не только. ПЕРВОЕ знаковое событие Года добровольца – выход нового закона о волонтёрстве. Читать дальше...

News.google.com (Северный Рабочий) 

Лейбович: Примерно половина калининградцев по-прежнему ездит по старой Окружной - Калининград.Ru - новости Калининграда и области

Лейбович: Примерно половина калининградцев по-прежнему ездит по старой Окружной  Калининград.Ru - новости Калининграда и области

В настоящее время большинство водителей по-прежнему ездят по старой Окружной дороге на участке от улицы Невского до гурьевской развязки.

«myCharm.Ru» 

НАРОДНЫЙ «ОСКАР» ВРУЧИЛИ В КРЕМЛЕ

В пятницу, 14 декабря, в Государственном Кремлевском дворце состоялась 21-я церемония награждения победителей Национальной премии "Марка № 1 в России 2018".
За любимых производителей товаров и услуг проголосовали миллионы россиян по всей стране от Калининграда до Владивостока. И вот победители получили заслуженную награду.
Церемония награждения была проникнута новогодним настроением... Читать далее»

Message ru (Калининград) 

Гранатометчики армейского корпуса БФ учатся уничтожать бронетехнику противника

В Калининградской области гранатометчики армейского корпуса БФ учатся уничтожать бронетехнику противника в рамках учебно-методического сбора. В рамках планового учебно-методического сбора гранатометчики береговых и сухопутных войск Балтийского флота на одном из полигонов в Калининградской области учатся уничтожать бронетехнику и живую силу условного противника. На практическом этапе занятий гранатометчики отработали ведение разведки, определение видов целей и расстояние […]

Читать дальше...

КaliningradТoday 

Глава Калининграда проинспектировал работы по благоустройству Летнего озера

В Калининграде сегодня, 19 декабря 2018 года, глава города Алексей Силанов провел выездное рабочее совещание на берегу Летнего озера. Там продолжаются работы по благоустройству в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды». На сегодняшний день на территории, прилегающей к Летнему озеру, обустроены рыбацкие берега из железобетона, бетонные основания террасы с пандусом напротив многоквартирного дома по…

Прокуратура РФ 

По материалам прокурорской проверки возбуждены уголовные дела по фактам мошенничества при регистрации земельных участков в СНТ «Победа»

Прокуратурой Ленинградского района проведена проверка и установлено, что земельные участки, расположенные в СНТ «Победа» (г. Калининград, ул. Целинная — ул. малая Окружная) с разрешенным использованием «для ведения гражданами садоводства и огородничества».



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 19.12.2018

Klgmonets.ru

Калининградский Монетно-Жетонный Двор

323323.ru

Информационно-справочная служба 39 регион.
 База данных свыше чем по 10000 предприятий

Flimit.ru

Ремонт компьютеров Калининград

Gazstroy39.ru

Газоснабжение Калининград | Газстрой

Alprom39.ru

Альпром39. Промышленные альпинисты. Высотные работы в Калининграде.

Doma-kaliningrada.ru

Строительство домов в Калининграде и области под ключ

Kaliningrad-obl.ru

Карта Калининградской области. Карта Калининграда. Гисметео Калининград

Travel-kld.ru

Тропиканка - Турфирма Калининграда | Туры из Калининграда

Reklama-kaliningrad.ru

Расклейка объявлений в Калининграде

Banki139.ru

Все банки Калининграда и Калининградской области

Tir39.ru

НОУ Центр профессиональной подготовки в Калининграде | Обучение частных охранников

Abc-development.ru

Группа компаний ABC - аренда производственных помещений, склада

Kdbuh.ru

Центр Бухгалтерских Услуг в г. Калининград

Aistenok39.ru

Доставка продуктов на дом в Калининграде. Закакзать продукты - магазин Аистенок39

Kliper.ru

Агентство недвижимости "Клипер": недвижимость в Калининграде. Снять квартиру, продажа квартир.

Srub-39.ru

Срубы в Калининграде

Фрикалининград.рф

Главное   - Свобода и Калининград — Калининградский городской портал.

Spar39.ru

SPAR

Bigbear39.ru

BigBear39 | Плюшевые медведи в Калининграде

Vmeste39.ru

Совместные покупки в Калининграде

Babymix39.ru

Интернет магазин baby mix детских товаров игрушек в Калининграде и области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Минприроды Калининградской области предложило отстрелять 411 кабанов





Путин в Калининградской области
Калининградская область

«Жить своим умом действительно не всегда просто» // Дмитрий Дризе — о «философском противостоянии» России и Запада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Калининградской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Калининград

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net