Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Калининграда за 30.11.2018

«Псковское агентство информации» 

Медиаполяна

29-30 ноября в Пскове прошёл первый международный медиафорум

29-30 ноября в Пскове на базе спортивно-развлекательного парка «Простория» прошёл первый международный медиафорум, объединивший на своих площадках 350 журналистов, пиарщиков и блогеров из шести стран и 24 регионов страны от Калининграда до Сахалина. Такая себе мини-репетиция Ганзы в отдельно взятой сфере медиа.

Читать дальше...




«Vesti.lv» (Латвия) 

Латвия и Россия договорились: конфликты в воздухе сведены почти до нуля

Число конфликтных ситуаций над Балтикой с участием истребителей НАТО снизилось «почти до нуля» благодаря договоренностям с Финляндией, Латвией и Эстонией, заявил в пятницу начальник Национального центра управления обороной России Михаил Мизинцев.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Энергетики: провода, питающие Чкаловск, оборвали строители

Часть Советского проспекта и микрорайон Чкаловск остались в пятницу вечером без света из-за обрыва проводов. Как сообщили корреспонденту «Нового Калининграда» в пресс-службе АО «Янтарьэнерго», одна из строительных компаний при проведении работ повредила сети.

КaliningradТoday 

В Калининграде отметили праздник 1200 опекаемых детей

В Калининграде сегодня, 30 ноября 2018 года, собрались семьи, взявшие на себя трудную и почётную обязанность – воспитание приёмных детей. Для них накрыли праздничные столы, а воспитанники детско-юношеского центра подготовили концерт. Благодаря взрослым, 1200 детей в Калининграде обрели дом и почувствовали родительскую любовь, прокомментировали собкору в Калининграде сегодня, 30 ноября 2018 года, в пресс-службе городской…

«Федеральное агентство новостей №1» 

Долой бюрократический беспредел: в ОНФ намерены добиться выполнения «суперуказа» Путина

Новые технологии встанут на службу социальному прогрессу в России, позволив людям в режиме реального времени сообщать о проволочках в реализации соцпрограмм.

Читать дальше...

Kaliningradnews 

В Калининграде 43 тысячи инвалидов отметили профильный международный день

В Калининграде глава города Алексей Силанов сегодня, 30 ноября 2018 года, принял участие в городском торжественном мероприятии, посвящённом Международному дню инвалидов. В городе проживает 43 тысячи человек, имеющих различные группы инвалидности, среди них 490 передвигающихся на колясках; 998 – с нарушениями зрения; 861 – инвалиды по слуху; 3621 инвалид 1 группы, 20442 – 2 группы, […]

«Вокруг ТВ» 

Попросившей у Филиппа Киркорова на роды 200 000 долларов 52-летней москвичке диагностировали ложную беременность

Имя Светланы Сафиевой появилось во всех СМИ в начале ноября. Тогда 52-летняя москвичка ошарашила общественность заявлением, что носит под сердцем тройню от своего кумира Филиппа Киркорова. По словам бизнесвумен, они познакомились с поп-королем в 2012 году, и между ними сразу вспыхнула страсть. Именно исполнитель помог ей вернуться к жизни после гибели мужа. Влюбленные тайно встречались в отеле «Radisson Славянская». Одно из свиданий закончилось беременностью Светланы.

Читать дальше...

КaliningradТoday 

На праздник — за колючую проволоку

В Калининградской области в колонии-поселении №12, что в поселке Славинске, прошли мероприятия, посвященные дню учреждения. Об этом в Калининграде сегодня, 30 ноября 2018 года, сообщило УФСИН, как там непрофессионально водится, не указав дату события. Известно лишь, что сотрудников, работников и ветеранов колонии поздравил с 23-й годовщиной образования учреждения первый заместитель начальника УФСИН России по Калининградской…

Блог сайта «Спутник» 

В отношении исполнительного директора ООО "БРАВО БВР" возбуждено четвертое уголовное дело

В Калининграде на основании решения Ленинградского районного суда в 2017 году возбуждено исполнительное производство о приостановлении, признании незаконной, запрете деятельности ООО «БРАВО БВР». А именно: связанной с выбросом вредных загрязняющих веществ в атмосферный воздух на производственной площадке. Рано утром, 28 ноября 2018 года, в ходе внезапной проверки по исполнению решения суда судебные приставы обнаружили, что на территории предприятия вопреки судебному решению работает печь по переплавке металла. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Детский омбудсмен обратила взор за колючую проволоку

Начальник УФСИН России по Калининградской области Алексей Чириков и региональный уполномоченный по правам ребенка Ирина Ткаченко провели рабочую встречу. Об этом в Калининграде сегодня, 30 ноября 2018 года, сообщило УФСИН, как там непрофессионально водится, не указав ни дату, ни место события. Известно лишь, что собеседники обсудили ряд вопросов в области обеспечения прав несовершеннолетних граждан, содержащихся в следственном изоляторе №3 и состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции. Читать дальше...

Бизнес-Калининград 

АО «Агороскандия» попалось на пиратском использовании радиочастотного спектра

В Калининградской области в поселке Бабушкино Нестеровского района выявлена эксплуатация АО «Агороскандия» средств беспроводного радиодоступа без разрешения на использование радиочастот или радиочастотных каналов. Тем самым нарушены обязательные требования пункта 1 статьи 24 федерального закона №126-ФЗ «О связи», прокомментировали собкору в Калининграде сегодня, 30 ноября 2018 года, в управлении Роскомнадзора по Калининградской области. Составлено 4 протокола…

Sputnik.ru (происшествия) 

На Балтийской трассе перевернулся груженый «МАН»

30 ноября 2018 года на Балтийской трассе перевернулся груженый «МАН». Об этом сообщил участник Сообщества автомобилистов Калининграда и области. Грузовик ехал в сторону Калининграда.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Калининграде организатора пикета в защиту философа Канта пригласили на беседу в центр противодействия экстремизму

В российском Калининграде (бывший Кенигсберг) студента Балтийского федерального университета (БФУ) имени Иммануила Канта Михаила Шипилова вызвали в управление по борьбе с экстремизмом МВД из-за организации пикета в защиту философа. Об этом Шипилов рассказал в комментарии «Новому Калининграду». 27 ноября в Калининграде неизвестные облили розовой краской памятник Канту у здания БФУ. Вокруг памятника разбросали листовки  с призывом к […]

Бизнес-Калининград 

КЖД наращивает транзит грузов с участием Белорусской железной дороги

В (из) Калининградской области объем транзитных перевозок грузов с участием Белорусской железной дороги в сравнении с прошлым годом вырос на 14,9% — на 14, 9 % и составил за 10 месяцев 2018 года 9,8 млн тонн грузов. Об этом в Калининграде сообщил первый заместитель начальника Калининградской железной дороги (КЖД) Евгений Майоров в ходе прошедшего 29…

«АвиаПорт» 

Последний день голосования за имя для "Храброво": Елизавета Петровна оставила Канта далеко позади (Московский комсомолец - Калининград)

В голосовании за имя человека, в честь которого назовут международный аэропорт "Храброво" в Калининграде, поучаствовало уже 143 тысячи 943 человека

Блог сайта «Спутник» 

В женской исправительной колонии отметили День матери

Мероприятие посетили гости из регионального правительства, представители общественных организаций, а также дети осужденных женщин. Для ребят был подготовлен концерт и небольшой спектакль. «Это драгоценные минуты встречи, дорожите ими», – обратилась к женщинам министр социальной политики региона Анжелика Майстер. А уполномоченный по правам ребенка в Калининградской области Ирина Ткаченко отметила, что счастье детей в руках их матерей, поэтому именно об этом они должны помнить, вставая на путь исправления. Читать дальше...



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 30.11.2018

Klgmonets.ru

Калининградский Монетно-Жетонный Двор

Рыбалтика.рф

Калининградский рыболовный форум «Рыбалтика»

Kaliningrad-obl.ru

Карта Калининградской области. Карта Калининграда. Гисметео Калининград

39turov.ru

Туристическое агентство 39 Туров г. Калининград

1attestaciya-rabochih-mest.ru

Аттестация рабочих мест 2013, 2014 в Калининграде | БАЛТ-Эксперт

Studiogsm.ru

StudioGSM  Калининград

Navi39.ru

GPS ГЛОНАСС Спутниковый Мониторинг Транспорта Калининград контроль учёт топлива для такси

Prof-39.ru

ООО Профессионал - Проектные работы в Калининграде

Argo-kld.ru

Интернет-магазин товаров АРГО в Калининграде - товары для здоровья, лечебная косметика, БАДы

Типичный-калининград.рф

Типичный Калининград | Нетипичный блог о Типичном Калининграде.

39schengen.ru

Визовые и туристические услуги в Калининграде, Шенгенские визы

Mebelkld.ru

Мягкая мебель в Калининграде от производителя. Качественные диваны, кровати и кресла.

Damasc.ru

Дамаск | Салон элитной мебели | Калининград

Mir91.ru

Калининград онлайн: карта, погода, новости, афиша, недвижимость, работа, авто. МИР91.ру

Электронный-калининград.рф

ЭЦП Калининград | Электронная подпись Калининград | Получить ЭЦП в Калининграде

Росток39.рф

Школа Росток г.Калининград

Zapad-stroy39.ru

ООО «Запад-Строй»

Litteatr.ru

Добро пожаловать в Литературный Театр

Статус-эксперт.рф

Таможенное оформление в Калининграде и области

Shop.med39.ru

Интернет-магазин товаров для красоты и здоровья в Калининграде

Zvezda-trening.ru

Курсы , тренинг, тренинги , обучение , Калининград, семинар

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Минприроды Калининградской области предложило отстрелять 411 кабанов





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Кант наш: калининградские власти поставили точку в споре с Шольцем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Калининградской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Калининград

Алексей Русских поручил сдать в эксплуатацию мосты через Свиягу до конца 2025 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net