Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Калининграда за 25.02.2018

MosDay.ru (Московский День) 

Рейс Екатеринбург - Москва задержали из-за пореза колеса

Рейс Екатеринбург - Москва задержали из-за пореза колеса. Самолет авиакомпании "Победа" задержали более чем на десять часов. Уточняется, что причиной задержки рейса стала неисправность колеса. Об этом стало известно из сообщения издания URA.ruТаким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что у самолета при посадке в аэропорту Кольцово обнаружили порез колеса. Специалисты произвели замену неисправности. В авиакомпании "Победа" уточнили, что во время ожидания вылета пассажиров обеспечили едой и напитками. Читать дальше...




ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Алиханов: Закон об охране зеленых насаждений уже не удовлетворяет современным требованиям

Фото: Андрей Вологодский, Калининград.Ru Закон об охране зелёных насаждений уже не удовлетворяет современным требованиям. Об этом заявил губернатор Калининградской области Антон Алиханов на рабочем совещании с представителями общественности и регионального министерства природных ресурсов и экологии. Действующий закон об охране зелёных насаждений, мягко говоря, уже не удовлетворяет современным ...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Минприроды области, наконец, займется охраной зеленых насаждений

Минприроды области разработает поправки в закон об охране зеленых насаждений После многочисленных скандалов, связанных с вырубкой придорожных аллей сотрясавших Калининградскую область, после варварской обрезки деревьев в Калининграде, дело, наконец, сдвинулось с мертвой точки. На рабочем совещании с представителями общественности и руководства Минприроды, глава региона Антон Алиханов дал поручен...

Федерация скалолазания России 

Елизавета Трокина и Игорь Бобренев – победители ВЮС в Тюмени!

В Тюмени завершились всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию в старшей группе.
 
25 февраля определились обладатели наград в лазании на трудность.
 
У девушек первое место заняла Елизавета Трокина (Калининградская область). Она на три перехвата опередила финишировавшую второй Дарью Фурманову (Красноярский край). Бронзу завоевала София Кессель (Санкт-Петербург).
 
Среди юношей для выявления победителей пришлось учитывать время, с которым спортсмены пролезли финальную... Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Под лед Куршского залива провалился автомобиль с рыбаками

В Куршском заливе на территории Калининградской области ушел под воду автомобиль «Ока». Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС. Сообщение о случившимся поступило в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Калининградской области в 17.38.

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

В Калининградской области в заливе утонула «Ока» с людьми

Как сообщает Управление МЧС России по Калининградской области, сообщение о том, что автомобиль с тремя рыбаками провалился под лед в Куршском заливе в районе посёлка Заливино, поступило в воскресенье около 17:30.

ИА «ВладТайм» 

Ока с тремя рыбаками провалилась под лед в Калининградской области

Машина марки Ока ушла под лед в Куршском заливе в районе поселка Заливино Калининградской области. Известно, что в Оке находились три рыбака. Региональное управления МЧС сообщает, что двое спаслись, а третий погиб.

Блог сайта «Спутник» 

Александр Ярошук повелел упорядочить названия остановок до 27 апреля

Глава Калининграда Александр Ярошук дал задание своим подчинённым упорядочить названия 623 остановок общественного транспорта в городе до 28 апреля 2018 года. В перечне, утверждённом постановлением администрации от 19 февраля 2018 года, впрочем, встречаются наименования, которые сама администрации ранее отменила или переиначила. Так, под номерами 163 и 164 значится «ПКиО «Балтийский» на улице Киевской — парк культуры и отдыха. При этом сама администрация Калининграда в « Перечне элементов улично-дорожной... Читать дальше...

Динамо (Москва) 

Первая лига России 2017

06 мая 2017 - 35 тур. Балтика (Калининград) - Кубань (Краснодар) 0:1

L!FE.ru 

Машина с тремя людьми провалилась под лёд в Калининградской области

В Калининградской области автомобиль "ока", в котором находились трое людей, провалился под лёд в Куршском заливе в районе посёлка Заливино. Об этом сообщает ГУ МЧС по области. — 25 февраля 2018 года в 17:38 в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Калининградской области поступило сообщение о факте провала автомобиля "ока" с людьми под лёд в Куршском заливе, — говорится в сообщении. По данным управления МЧС по региону, двоих пострадавших подняли на спасательный борт, а затем передали медикам. По информации местных СМИ... Читать дальше...

«Вести» 

Машина с людьми провалилась под лед под Калининградом

В Куршском заливе (Калининградская область) ушел под воду автомобиль "Ока", один человек погиб. В машине, по предварительным данным, было три человека, скорее всего, это рыбаки. После того как "Ока" ушла под воду, двое мужчин выбрались, а один, видимо, не смог, остался внутри.

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Калининградской области «Ока» с рыбаками ушла под лед, один человек погиб

Один человек погиб после того, как автомобиль «Ока» ушел под лед в Куршском заливе Калининградской области, информирует источник в региональных оперативных службах

Читать дальше...

Федерация скалолазания России 

«Янтарные вершины - 2018»: участники

Опубликован список спортсменов, предварительно заявленных для участия в ВЮС «Янтарные вершины - 2018» 23-30 марта в Калининграде.



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 25.02.2018

Shop.med39.ru

Интернет-магазин товаров для красоты и здоровья в Калининграде

Br39.ru

Доставка с Allegro.pl бесплатно! - BR39.ru

Ginekolog39.ru

Гинекология Калининград

Good-stick.ru

Купить порционный сахар с логотипом в Калининграде, сахар в стиках

Med39.ru

Медицинский сайт Калининграда. Консультации врачей. Медицинский форум. (Вся информация о медицине Калининграда и области, справочник медицинских услуг, интернет-консультации врачей, медицинские статьи.)

39.ru

39.ru информационный портал Калининграда

Kfvpr.ru

Ветераны пограничных оперативных органов | Калининградская региональная общественная организация

Манипулятор39.рф

Аренда манипулятора в Калининграде.

Fest39.ru

Fest — кухни на заказ в Калининграде, шкафы-купе на заказ, офисная мебель, детская мебель, рецепции

Rybolov39.ru

Калининградский рыболовный форум

Рыбалтика.рф

Калининградский рыболовный форум «Рыбалтика»

Sharovik.net

"ШАРОВИК" - студия аэродизайна (оформим праздник воздушными шарами) Калининградская область, Калининград, улица Маршала Борзова 99, т.901-600

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Калининград и Калининградская область)

Blood-csmir.ru

Сайт для администратирования игровых серверов CS и CSS.

Baltkotly.ru

Котлы в Калининграде: пеллетные котлы, котлы на твердом топливе, котлы на дровах, камины

Tabasko.su

Табаско пицца&amp;суши | Заказ и доставка суши пицца на дом Калининград

Wb-group.ru

WB-GROUP.ru - Ламинированные ДСП (MFC), ОСБ, ХДФ, столешницы

Kaliningraddaily.com

Бизнес-Калининград

Coriankld.ru

Акцент Декор

300400.ru

Кровельные работы в Калининграде :: ООО Строй-Эксперт

Сваи-калининград.рф

Сваи в Калининграде

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Арина Шарапова приняла участие в экоакции в городском парке Зеленоградска





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Калининград на четыре дня станет мировой столицей философии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Калининградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Калининград

На первом месте. ИТ-отрасль показала высокий рост ключевых показателей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net