Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Калининграда за 10.11.2017

Gusev-online.ru

В Калининградской области начался обход подсобных хозяйств и сбор данных о поголовье поросят

Факт обнаружения кабанов, поражённых африканской чумой свиней, заставляет предпринимать энергичные меры по защите поголовья поросят в Калининградской области. В муниципалитетах края специалисты отделов сельского хозяйства приступили к подворовым обходам. Уточняются данные о количестве поросят в личных подсобных хозяйствах, с селянами говорят о возможных вариантах переноса АЧС.




Ryb.ru (Рыбинск) 

Лео Бокерия подчеркнул огромный прогресс в лечении заболеваний сердца в Калининграде

Всероссийская конференция «Современные нюансы оказания высокотехнологичной врачебной помощи» проходит в Калининграде 10 и 11 ноября и собрала ведущих кардиохирургов и травматлогов-ортопедов, представляющих столицу Российской Федерации, Санкт-Петербург, Новосибирск, Красноярск, Томск, Кемерово, остальных городов России, а еще Германию, Швейцарию и республику Белоруссию. «Если говорить про город Калининград, то разумеется профессионалы для этого [операций по трансплантации] готовы», — сообщил президент Ассоциации сердечно-сосудистых хирургов РФ... Читать дальше...

«Вести» 

Прокуратура проверит наличие грин-карты у депутата Рудникова

Прокуратура Калининградской области запустила проверку в отношении Игоря Рудникова, издателя газеты "Новые колеса" и по совместительству депутата регионального парламента от "Патриотов России". Как выяснилось, он может иметь вид на жительство в Соединенных Штатах.

Коммерсантъ FM 

Сборная Сенегала по футболу получила путевку на ЧМ-2018

Сборная Сенегала победила команду ЮАР в переигровке матча третьего раунда африканского отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года. Встреча авершилась со счетом 2:0. Таким образом, она получила путевку на мировое первенство, которое пройдет в России.На 12-й минуте отличился игрок гостей Диафра Сако. На 38-й минуте автогол забил южноафриканец Тамсана Мкхизе.Кроме сборных России и Сенегала право сыграть на чемпионатеполучили команды Бразилии, Ирана, Японии, Мексики, Бельгии, Южной Кореи... Читать дальше...

ГТРК «Курск» 

Курские школьники снимут фильм о космосе

divВ ноябре в Калининграде пройдет Всероссийский детский кинофестиваль. Он объединит юных режиссеров, актеров и сценаристов почти из 20 регионов страны. Среди них ученики Черницынской школы Октябрьского района и 9-й школы Курска./div

Янтарный Край 

Антон Алиханов обрекает органы исполнительной власти на новую кадровую политику

В Калининградской области в 2018 году все региональные органы исполнительной власти должны быть включены в новую кадровую политику. Об этом сегодня, 10 ноября 2017 года, заявил губернатор Антон Алиханов на встрече с представителями РАНХиГС по реализации проекта «Построение полного цикла управления персоналом в органах исполнительной власти». «В Калининградской области чуть раньше, чем в остальной России,…

ЗакC.Ру 

Ближайший к резиденции Путина склон обвалился

Склон близ резиденции Владимира Путина "Янтарь" в Калининградской области подмыло на метр, пишет РБК со ссылкой на свои неназванные источники. "Склон, на котором растут деревья, находится на расстоянии 300–400 м от забора резиденции, вот его и подмыло", сообщил источник.

КaliningradТoday 

КГТУ крепит сотрудничество с Китаем

В Калининграде сегодня, 10 ноября 2017 года, состоялась встреча ректора КГТУ Владмира Волкогона с представителями Уханьской механико-технологической ассоциации из Китая. Обсуждалась возможность сотрудничества в области студенческого обмена. Китайские студенты планируют проходить первую половину образовательной программы у себя на родине, а остальную часть — в КГТУ. При этом предусматривается год на обучение русскому языку на базе…

Спутник 

Ученый из Петербурга – в БФУ: "Манипулировать человеком в интернет-пространстве довольно легко"

В Калининграде БФУ имени И. Канта посетил известный российский социолог и политолог, доктор социологических наук, профессор СПбГУ (Санкт-Петербург), заведующий кафедрой связей с общественностью в бизнесе Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций, автор множества монографий, учебников и научных статей Дмитрий Гавра.

Янтарный Край 

Посол Сатторов – в Калининграде: в российских вузах обучаются 20 тысяч студентов из Таджикистана

В Калининграде в БФУ имени И. Канта 9 ноября состоялась встреча посла Таджикистана Имомуддина Сатторова с ректором Андреем Клемешевым. Обсуждались вопросы академического сотрудничества, в частности получения образования гражданами Таджикистана в БФУ. Ректор представил послу научные, образовательные и инфраструктурные возможности ниверситета. БФУ проходит обучение 38 граждан Таджикистана на программах бакалавриата, магистратуры, специалитета и среднего профессионального образования,…

«Vesti.lv» (Латвия) 

Пятилетняя девочка рассказала об изнасилованиях со стороны матери

Девочка дошкольного возраста рассказала женщине-психологу о сексуальных надругательствах, которым она подвергалась в семье. Причем над ребенком издевался не только отчим, но и родная мать.

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

В Калининграде водитель бетоновоза потушил горящий кроссовер

В Калининграде водитель бетоновоза помог потушить горящий кроссовер. Об этом в пятницу вечером сообщается в Сообществе автомобилистов Калининграда и области в социальной сети «Вконтакте». Инцидент произошел на Тенистой аллее. Из-за чего загорелся кроссовер «Тойота» не уточняется. О пострадавших в результате инцидента не сообщается.

Бизнес-Калининград 

АО «Янтарьэнерго» раскрыло данные бухгалтерской отчетности по итогам 9 месяцев 2017 года

ИА Прибыль RU. В Калининградской области прибыль ОАО «Янтарьэнерго», до уплаты процентов, налога на прибыль и амортизационных отчислений, выросла на 48 процентов. Таковы данные приведены в бухгалтерской отчетности по итогам первых 9 месяцев 2017 года, оформленной в соответствии с российскими стандартами бухгалтерского учета (РСБУ). Прибыль до уплаты процентов, налога на прибыль и амортизации (EBITDA) крупнейшей […]

Message ru (Калининград) 

Члены ОНК провели обход колоний

ИА Message RU. В Калининградской области представители Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) 9-10 ноября посетили исправительные колонии №”8, 9 и 13. Общественники совершили обход учреждений и провели индивидуальные беседы с осужденными. Заместитель председателя комиссии Валерий Нестеров с Дмитрием Заболотным в колонии № 9 в Калининграде проверили работу учреждения: посетили комнаты длительного свидания, участок карантинного отделения, столовую, […]

Читать дальше...

Янтарный Край 

Антон Алиханов — полицейским Калининграда: «Общество предъявляет к вам высокие требования»

В Калининграде сегодня, 10 ноября 2017 года, состоялось мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел. В Калининградском областном драмтеатре собрались сотрудники правоохранительных органов и руководство региона. «Сегодня общество предъявляет к вам высокие требования. Для гражданина, человек в полицейской форме олицетворяет собой власть, закон, справедливость, ведь именно от вас зависит порядок на улицах, спокойствие калининградцев, их…

Balticreporter.com 

Стрелок из Калининграда — серебряный призер международного турнира «Балтийский кубок-2017»

ИА Откровенно RU. В Польше в городе Леба 2-5 ноября состоялись международные соревнования по пулевой стрельбе Baltic СUP-2017 (Балтийский кубок-2017). Турнир входит в пятёрку крупнейших спортивных событий в Польше. В соревнованиях участвовало около четырёхсот...

Читать дальше...

KaliningradLive 

В Калининграде повторят спектакль с элементами танца — «Трактат «О»

В Калининграде театральная студия «Акт.Опус» готовится к повторному показу спектакля с элементами танца «Трактат «О». Премьера постановки состоялась 15 сентября и увенчалась успехом, что подтверждают отзывы и раскупленные билеты. Второй показ «Трактата» повторил успех. Билеты разошлись за 36 часов, а очередь на следующие показы продолжает расти. Актёры, занятые в постановке, в их числе два ведущих […]



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 10.11.2017

Кадет39.рф

Андрея Первозванного Кадетский морской корпус (Калининград, пер. Желябова, 9)

Ecocentr39.ru

Калининградский областной детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма

Техно-выгода.рф

Интернет-магазин торговой сети «Алло!»

Kaliningrad-pogoda.ru

Норвежский сайт погоды в г. Калининград и Калининградская область . (Россия, Калининградская область, Калининград)

Overmart.ru

Овермарт — калининградский интернет-магазин

Meble39.ru

Интернет-магазин мебели meble39.ru в Калининграде каталог мебели цены магазин мебели дешево

Mik39.ru

Молодежная избирательная комиссия Калининградской области

Garant39.ru

Гарант-Калининград: справочная правовая система ГАРАНТ

Autoagr.ru

АвтоАгрегат г. Калининград. Запчасти для грузовиков.

Oformleno.ru

Недвижимость - оформление и регистрация. Калининградский информационный сервис.

Pzk39.ru

Плита закрытия кабеля. ПЗК в Калининграде от производителя

Devinatio.ru

Калининградская интернет-студия «Вдохновение»

Kredsod39.ru

АКПК Кредитное содружество Калининград

Vk.com

Отзывы и впечатления о заведениях/местах Калининграда и области (Россия, Калининградская область, Калининград)

Kscport.ru

Калининградский Морской Торговый Порт :: г.Калининград

Ptk39.ru

Установка натяжных потолков в Калининграде и области

39.ru

39.ru информационный портал Калининграда

Infoarena.ru

Инфоарена, портал активных компаний. Справочник, новости, мероприятия

Gep39.ru

Лучшие проекты частных домов в Калининграде – ГлавЭнергоПроект

Br39.ru

Доставка с Allegro.pl бесплатно! - BR39.ru

Балтмаксимус.рф

Интернет-магазин торговой сети «Алло!»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Будут ли паводки этой весной в Беларуси





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Шендерюк-Жидков рассказал о поддержке репатриантов в Калининградской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Калининград

Турэксперт Зобкова: на майских праздниках стоит посетить Коломну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net