Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Калининграда за 03.11.2017

NEWSru.com 

В Калининграде арестован главред газеты "Новые колеса" по обвинению в вымогательстве

По версии следствия, журналист и депутат местной областной Думы Игорь Рудников вымогал 50 тысяч долларов у руководителя следственного управления СК РФ по Калининградской области Виктора Леденева за прекращение публикаций о нем и возглавляемом им ведомстве. Рудников был арестован до 1 января.




NEWSru.com 

В Калининграде по обвинению в вымогательстве у главы местного СК арестован главред газеты "Новые колеса"

По версии следствия, журналист и депутат местной областной Думы Игорь Рудников вымогал 50 тысяч долларов у руководителя следственного управления СК РФ по Калининградской области Виктора Леденева за прекращение публикаций о нем и возглавляемом им ведомстве. Рудников был арестован до 1 января.

«Псковское агентство информации» 

Псковский политкалендарь: октябрь 2017 года

Накануне юбилея судьбоносных для России и всего мира событий октября 1917-го года в Псковской области произошла своя, маленькая но важная революция, запустившая маховики перемен практически во всех сферах жизни региона. Действующий губернатор досрочно покинул свое кресло, уйдя на повышение в Москву, а главой области впервые был назначен человек, ранее не имевший никакого отношения к региону. Одна часть местных элит погрузилась в прострацию, другая - принялась искать возможность получить выгоду в мутной воде перемен. Читать дальше...

Спутник 

Помощник депутата Рудникова объяснил его задержание «провокацией»

Юрий Грозмани, помощник депутата Игоря Рудникова, заявил, что действия сотрудников УФСБ — это результат провокации, передает корреспондент «Нового Калининграда». «Игорь Петрович озвучил версию о том, что генерал Леденев (руководитель регионального Следственного комитета — прим.

«Вести» 

Месть генерала: главный редактор "Новых колес" встретит Новый год в СИЗО

Расследованием громкой истории в Калининграде займется Центральный аппарат СК России. В вымогательстве подозревают известную персону - областного депутата, издателя газеты "Новые колеса".

35photo.ru 

Лесное озеро

Леонид Якутин publish photo:

оз. Каменка, Калининградская область.

Message ru (Калининград) 

В Калининграде арестован главред газеты “Новые колеса” по обвинению в вымогательстве

По версии следствия, журналист и депутат местной областной Думы Игорь Рудников вымогал 50 тысяч долларов у руководителя следственного управления СК РФ по Калининградской области Виктора Леденева за прекращение публикаций о нем и возглавляемом им ведомстве. Рудников был арестован до 1 января.

Читать дальше...

OpenRussia.org 

Калининградский суд арестовал главного редактора газеты «Новые колеса» Рудникова за вымогательство

Центральный районный суд Калининграда вынес постановление об аресте главного редактора газеты «Новые колеса» Игоря Рудникова за вымогательство (статья 163 УК), сообщает «Медиазона».По версии следствия, Рудников вымогал у начальника регионального управления Следственного комитета Виктора Леденева ...

«Вести» 

Депутат арестован на 2 месяца за вымогательство 50 тысяч долларов

Центральный районный суд Калининграда арестовал на два месяца депутата Калининградской областной Думы и учредителя газеты "Новые колеса" Игоря Рудникова, в отношении которого возбуждено уголовное дело по подозрению в вымогательстве 50 тысяч долларов.

«Известия» 

Суд в Калининграде арестовал вымогавшего $50 тыс. депутата

Центральный районный суд Калининграда в пятницу арестовал на два месяца депутата и учредителя газеты «Новые колеса» Игоря Рудникова. В его отношении возбуждено уголовное дело по подозрению в вымогательстве $50 тыс.

КaliningradТoday 

Депутат облдумы, заподозренный в вымогательстве у руководителя областного следствия, отправлен в СИЗО

В Калининграде Центральный районный суд сегодня, 3 ноября 2017 года, арестовал на два месяца депутата облдумы и учредителя газеты «Новые колеса» Игоря Рудникова. Об этом из зала суда сообщил собкор KaliningradToday. Рудников проходит подозреваемым по уголовному делу в вымогательстве у руководителя СУ СКР по Калининградской области Виктора Леденева 50 тысяч долларов за прекращение публикации якобы…

«Вести» 

Программа "Дежурная часть" от 03 ноября 2017 года (21:20)

В Кемеровской области вынесли приговор участковому, который в отделе полиции избил мужчину. Виновником серьёзного ДТП в подмосковной Дубне мог стать депутат горсовета Игорь Широков. В Калининграде избрали меру пресечения депутату областной Думы, издателю газеты Игорю Рудникову.

Бизнес-Калининград 

Глава Минпрома Калининградской области: «Я впечатлен потенциалом инженерно-технического института БФУ»

В Калининграде сегодня, 3 ноября 2017 года, министр по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли региона Дмитрий Кусков посетил инженерно-технический институт БФУ им. И. Канта. «Министерство намерено развивать сотрудничество с университетом и оказывать ему всестороннюю поддержку, в том числе по выстраиванию коммуникаций с промышленными предприятиями. Я впечатлен потенциалом инженерно-технического института и увидел достаточно много возможностей […]

«Вести» 

С ножом на телевидение: напавший на ГТРК в Калининграде хотел идти в президенты

В Калининграде поймали 49-летнего местного жителя, который явился в здание местного ГТРК с недобрыми намерениями. Проник в вестибюль, начал расклеивать листовки экстремистского содержания, потом сыпать ругательствами, размахивать ножом и угрожать расправой.

КaliningradТoday 

Комментарий климатолога: осень в Калининграде

В Калининградской области конец октября удивил большим количеством дождей, ураганов и шквалистого ветра. Об осени 2017 года, погодных условиях и том, является ли это нормой, рассказала кандидат географических наук Дара Гаева. Её диссертация посвящена прикладным вопросам климатологии, а сейчас она входит в исследовательскую группу БФУ имени И. Канта по изучению климата. Интервью дара дала коллегам…

Rainbow 

Гуманитарная дипломатия в действии

Россия. Калининград. Информационное агентство Rainbow. 3 ноября 2017 года. Из Калининграда делегация студентов и преподавателей БФУ имени И. Канта 26-30 октября посетила Варминсько-Мазурский университет. Акция осуществлена по проекту «Польско-российский обмен молодёжи-2017». Вместе с польскими коллегами гости из Калининградской области посетила мемориальное кладбище узников Шталага 1Б в Ольштынке, где покоится 55 тысяч убитых военнопленных — советских, […]

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

У дома в Калининграде найден мертвый мужчина, в квартире — труп его супруги

В одном из помещений лежала тело женщины, приходившейся супругой выпавшему из окна мужчине. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, добавили в СУ СКР. Как информирует pr-служба регионального Следственного комитета, в пятницу, 3 ноября, выпал из окна на 8-м этаже 61-летний мужчина. Погибшим оказался 61-летний местный гражданин. «В ходе осмотра места происшествия на теле мужчины найдены повреждения, характерные для падения с высоты». «При погибшем найдена предсмертная записка», — сказали […]

Блог сайта «ТВЦ» 

Зачем США понадобился биоматериал россиян

Медицинские анализы россиян могут приравнять к персональным данным - так Совет Федерации теперь предлагает ограничить разглашение информации о здоровье каждого человека. Диагнозы и сейчас считаются врачебной тайной, но вот сами биоматериалы, которые позволяют определить те или иные болезни, как выяснилось, вполне могут попасть в свободный доступ, причем, далеко за пределами России, а именно в США. Тем более, что и спрос есть, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Янтарный Край 

Власти Калининградской области тихой сапой намереваются подменить общественные советы на экспертные

В Калининграде 2 ноября состоялся круглый стол на тему: «Общественный контроль в Калининградской области: эффективность и перспектива». Участниками встречи стали председатель Общественной палаты Калининградской области Тамара Кузяева, руководители общественных советов при органах исполнительной и законодательной властей, представители ОНФ и уполномоченного по правам предпринимателей Калининградской области. Состоялось экспертное обсуждение особенностей общественного контроля в Калининградской области... Читать дальше...



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 03.11.2017

Gipermir.com

Каталог товаров магазина "Гипермир" (г. Калининград, Литовский вал, 40)

Viptransfer39.ru

Организация трансферов и аренда автомобилей с водителем в Калининграде

Хата24.рф

Квартиры посуточно в Калининграде

Кадет39.рф

Андрея Первозванного Кадетский морской корпус (Калининград, пер. Желябова, 9)

Sbis-kaliningrad.ru

СБИС - система подготовки, проверки, анализа и сдачи отчетности в контролирующие органы. Купить, продлить лицензию. Цена от официального разработчика. Продажа и обслуживание в Калининграде и области. (Россия, Калининградская область, Калининград)

40161.ru

Советск Калининградская область, Новости Калининграда — Sovetsk, Kaliningrad 39 регион

Klgd.ru

Официальный сайт Калининграда

Telemaster39.ru

Ремонт телевизоров в Калининграде | Телемастер

Visit-kaliningrad.ru

Visit-Kaliningrad.ru - Туризм и Отдых в Калининграде - Карты

Коляскино.рф

Детский магазин Коляскино. Магазин колясок в Калининграде. Детские коляски

Suvenirart.ru

Арт-студия Сувенир

Фрикалининград.рф

Главное   - Свобода и Калининград — Калининградский городской портал.

Med-info39.ru

Информационный портал для врачей Калининграда и Калининградской области

Web-maxim.ru

Веб-студия "Web-Maxim" (г. Калининград, пр-т Победы, 124, Тел. отдела приёма заказов: +7 900 351 51 67)

Cidservice.ru

Интернет-магазин профессиональных моющих средств сферы "HoReCa" (производства и автохимии)  г. КАЛИНИНГРАД, Ул. Судостроительная 13, тел. +79022505040)

Frunze28.ru

Товарищество собственников недвижимости «Фрунзе 28»

Kaliningrad-okna.ru

Окна в Калининграде.

Plitka39.ru

Салон «Керамика и Керамогранит» (Россия, Калининградская область, Калининград)

School6klgd.ru

Школа №6 г. Калининграда

Kaliningrad-39.ru

Калининград Онлайн. Сайт города Калининград Калининградская область

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Георгий Василевич представил комиссии Госсовета юбилейный календарь Пушкинского заповедника





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Шендерюк-Жидков рассказал о поддержке репатриантов в Калининградской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу



Калининград

Из Калининграда в Анталью запустят чартерные рейсы турецкой авиакомпании Corendon Airlines

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net