Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Калининграда за 10.08.2017

«Интерфакс» 

Американские самолеты провели очередную разведку у границ Калининградской области

Два американских разведывательных самолета в четверг провели многочасовые полеты вблизи российских границ на юге Балтики, свидетельствуют данные западных сайтов, отслеживающих передвижения военной авиации.




Reg-Vesti.ru 

Американские самолеты провели очередную разведку у границ Калининградской области

Два американских разведывательных самолета в четверг провели многочасовые полеты вблизи российских границ на юге Балтики, свидетельствуют данные западных сайтов, отслеживающих передвижения военной авиации.

FootballTop.Ru 

Контракт нападающего Панюкова с футбольным клубом "Зенит" рассчитан на три года

МОСКВА, 10 авг — Р-Спорт. Российский форвард Андрей Панюков подписал трехлетний контракт с санкт-петербургским «Зенитом», сообщается на официальном сайте футбольной команды.

Читать дальше...

1-nah.ru 

Житель Калининграда узнал, что 13 лет числится умершим

Житель Калининграда обратился за помощью в областную прокуратуру после того как узнал, что 13 лет числится умершим, а в ЗАГСе отказались исправить ошибку в документах. Об этом сообщила в четверг пресс-служба надзорного ведомства региона.
В пресс-службе уточнили, что о своей "смерти" 41-летний

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Матч с "Тюменью" рассудит Чистяков

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи девятого тура ФОНБЕТ-Первенства России.
Поединок "Тюмень" – "Крылья Советов", который состоится в Тюмени 19 августа, рассудит бригада арбитров под руководством Артема Чистякова из Азова. Помогать ему будут Рафаэль Ильясов из Казани и Сергей Ядров из Калининграда. Инспектор матча – Фейзудин Эрзиманов (Московская область). Делегат – Владислав Ходеев (Воронеж).
Статистику судейства "Крыльев Советов" Артемом Чистяковым можно посмотреть здесь.

Yandex.ru (происшествия) 

Житель Калининграда числился в «покойниках» 13 лет

Любопытно, что за 13 лет мужчина, считавшийся мертвым, успел получить, права, жениться и стать отцом. Прокуратура Калининграда помогает 41-летнему местному жителю, который 13 лет числился мертвым, восстановить свои документы.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Калининградец 13 лет числился мёртвым из-за ошибки врачей инфекционной клиники

41-летний мужчина был вынужден обратиться в ведомство после того, как узнал, что числится умершим уже 13 лет. К середине весны 2017 г его приняли на должность укладчика-сортировщика пиломатериалов 2-го разряда, о чем был заключен трудовой договор. До этого он работал в остальных организациях без оформления трудовых отношений. Там узнали, что в далеком 2004-ом году в клинике Калининграда скончался мужчина без документов, который, […]

ИА Дейта.РУ 

В Калининграде чиновники «похоронили» не того

При подаче документов в Пенсионный фонд РФ работодатель очень удивился, узнав, что собирается принять на работу «живой труп», сообщает ИА «Deita. ru». С момента официальной даты смерти «покойник» успел получить водительское удостоверение, жениться и стать отцом. Как рассказали в пресс-службе...

«Славянка Инфо» 

Гражданин Калининградской области пробует обосновать, что не скончался 13 лет назад

В ведомстве провели проверку и установили, что летом 2004 г. в одну из городских инфекционных клиник поступил больной в крайне тяжелом состоянии и без каких-либо документов. Как отмечается, 41-летний мужчина обратился в прокуратуру после того, как в районом загсе исправить ошибку в документах отказались. Когда документы стали проверять в Пенсионном фонде РФ, то выяснилось, что рабочий числится среди мертвых, его лицевой счет закрыт на основании письма из отдела ЗАГС [...]

Rugrad.eu (Калининград) 

Хронология моста (инфографика)

Завершение реконструкции Высокого моста в Калининграде и открытие движения по нему переносились как минимум 9 раз.



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 10.08.2017

Etrebelle-cosmetics.ru

Косметика Etre Belle в Калининграде

Vk.com

Отзывы и впечатления о заведениях/местах Калининграда и области (Россия, Калининградская область, Калининград)

Sportpit-kld.ru

SportPit - Спортивное питание в Калининграде

Кадет39.рф

Андрея Первозванного Кадетский морской корпус (Калининград, пер. Желябова, 9)

Amberprofi.ru

Изделия из янтаря Amberprofi Калининград

Rybolov39.ru

Калининградский рыболовный форум

Natali39.ru

Творческая мастерская по пошиву купальников для художественной гимнастики + магазин (Россия, Калининградская область, Калининград)

Техно-выгода.рф

Интернет-магазин торговой сети «Алло!»

Lal-auto.ru

ЛАЛ-Авто Автозапчасти в Калининграде онлайн Каталог запчастей on-line В наличии

Rugrad.eu

RuGrad.EU (РуГрад.еу) — Калининградский деловой портал

Рыбалтика.рф

Калининградский рыболовный форум «Рыбалтика»

Fotozav.ru

Андрей Завадский | Фотограф в Калининграде

Смета39.рф

Смета39.рф Строительные сметы в Калининграде

Бастион39.рф

Компания Бастион - продажа входных стальных и межкомнатных дверей, пластиковые окна в Калининграде

Buroit.org

ООО Бюро АЙТИ 
Автоматизация управления административно-хозяйственной и финансовой деятельностью предприятий, организаций и учреждений различных масштабов и видов деятельности на основе использования программных продуктов системы «1С:Предприятие». (Россия, Калининградская область, Калининград)

Камин39.рф

Камины в Калининграде

Bayerballoons.ru

Полет на воздушном шаре г. Калининград  Компания BayerBalloons

39invest.ru

Hominvest - Недвижимость Калининград

Klops.ru

Klops.ru - новости Калининграда и Калининградской области, фото, справочники, афиша, полезные карты

Mbalt.ru

Услуги по изготовлению этикеточной и упаковочной продукции г. Калининград  Миссия-Балт

777771.ru

Калининградский торгово-строительный холдинг |

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Синоптик Шувалов: в апреле в Центральной России потеплеет до +15 градусов





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Путин поручил организовать в России производство консолей и создать облачную платформу с играми


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Калининградской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Калининград

Пятерых экс-мигрантов поставили на воинский учет в Калининградской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net