Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Калининграда за 31.05.2017




«Сегодня.ру» 

На юбилее у еретиков

Игумен Кирилл (Сахаров). У лютеран, на юбилее Реформации     

Юбилей «500 лет Реформации» отмечался 31 мая. Накануне открылась Межконфессиональная конференция, посвященная юбилею. Участников конференции приветствовали представители московских властей; представители Администрации Президента, упомянутые в программе, замечены не были. Равно, как и главы христианских конфессий. Например, РПЦ МП представлял ответственный сотрудник ОВЦС о. Стефан (Игумнов). 

Первым выступил Глава Лютеранской Церкви в России архиепископ Дитрих Браун. Читать дальше...

ИА «Кам 24» 

Комплекс «Цветной бульвар» в Калининграде: европейский стандарт для жизни

Жилой комплекс «Цветной Бульвар» в Калининграде воплощает мечту о жизни в «Русской Европе», без забот и по доступным российским ценам, утверждает застройщик ООО «АвангардИнвестПроект».

Fclmnews.ru 

Игорь Черевченко: Я никого не боюсь

Экс-наставник «Локомотива» Игорь Черевченко рассказал «ССФ» о «Балтике», которую спас от вылета из ФНЛ, вспомнил о взаимоотношениях с Ольгой Смородской, уходе из команды Юрия Красножана и предрек железнодорожникам скорое чемпионство.Игорь ЧЕРЕВЧЕНКОРодился 21 августа 1974 года в Душанбе.Карьера игрока: выступал на позиции защитника за душанбинский «Памир» (1992–1994), обнинскую «Индустрию» (1995), московские «Локомотив» (1996–2001) и «Торпедо» (2002), владикавказскую «Аланию» (2002). За сборную Таджикистана провел 8 матчей.Достижения... Читать дальше...

Воскресные новости 

Самолеты ВВС США и НАТО провели разведку у Калининградской области

Вылеты были зафиксированы западными сайтами, отслеживающими передвижение военной авиации

Военная авиация США и Нато провела разведку у сухопутных границ РФ на юге Балтики, свидетельствуют данные сайтов, отслеживающих передвижения военных самолетов.

Как передает «Интерфакс», стратегический разведывательный самолет ВВС США RC-135W вылетел с британской авиабазы Милденхолл и после полудня приблизился к российским границам в районе Калининградской области. Он курсировал возле российских…

«Русская планета» 

Грабеж в особом регионе

Как в Калининградской области провернули аферу с долгами консервного комбината

FootballTop.Ru 

Мутко назвал Екатеринбург лидером по готовности к ЧМ-2018

Вместе с Ростовом-на-Дону и Калининградом.

Вице-премьер России Виталий Мутко назвал Екатеринбург в числе лидеров по готовности к проведению ЧМ по футболу в 2018 году, передает «Уралинформбюро».

По его словам, лучше всех подготовлен Ростов-на-Дону, арену там планируется сдать в октябре-ноябре. Далее идут Калининград и Екатеринбург.

«В хорошей степени готовности и Нижний Новгород с Волгоградом. Самара и Саранск тоже идут по своему графику. У нас вообще проблемы были только с теми аренами... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Самолет НАТО провел разведку у границ РФ

Самолет дальнего радиолокационного обнаружения и авиауправления НАТО Е-3А AWACS тридцатого мая совершил разведывательный полет у границ РФ на юге Балтики. Об этом свидетельствуют данные западных сайтов, занимающихся отслеживанием передвижения военной авиации, передает «Интерфакс».
Согласно их данным, AWACS, который вылетел с одной из баз коалиции, расположенной в Германии, осуществил подлет к Калининградской области с южной стороны. Сначала он осуществлял разведывательный полет вблизи сухопутной границы России... Читать дальше...

RusFootball.info 

Волонтеры ЧМ-2018 посетили "Стадион Калининград"

В Калининграде для активистов Центра подготовки городских волонтеров провели экскурсию по строительной площадке "Стадиона Калининград", который примет матчи Чемпионата мира 2018, сообщает welcome2018.com.

Федерация скалолазания России 

Спактакиада учащихся: оконание срока подтверждений

Напоминаем, что завтра, 1 июня 2017 года, заканчивается прием подтверждений участия в финале Спартакиады от старших тренеров регионов. На сегодня, 31 мая, нет информации от 11 (!!!) регионов. Ниже перечислены регионы, от которых до сих пор отсутствуют подтверждения/отказы. Просьба СРОЧНО прислать необходимую информацию на почту ТС ts-cfr@mail.ru

Регионы, не приславшие информацию:

Иркутская обл.
Калининградская обл.
Кемеровская обл.
Кировская обл.
Краснодарск. кр. Читать дальше...

Интерфакс-Запад 

Самолет ВВС США провел разведку вблизи Калининградской области и Беларуси

Военные самолеты США и НАТО в среду провели очередные разведывательные полеты у российских сухопутных границ на юге Балтики, свидетельствуют данные западных сайтов, отслеживающих передвижения военной авиации.

«Взгляд» 

Самолеты США и НАТО провели разведку у границ России на Балтике

Военные самолеты США и НАТО, в том числе с системой AWACS, провели очередные разведывательные полеты у границ Калининградской области, следует из данных западных сайтов, отслеживающих передвижения военной авиации. Военный самолет ВВС США RC-135W вылетел с авиабазы в Британии и подлетел к Калининградской области со стороны Польши после 12.00 мск. Разведку он вел в течение трех часов, передает «Интерфакс». Позже с юга Калининградской области к границам России также подлетел самолет E-3A AWACS НАТО, поднявшийся с авиабазы в Германии. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Самолет ВВС США и натовский AWACS провели разведку вблизи Калининградской области

Военные самолеты США и НАТО провели новые разведывательные полеты у границ РФ на юге Балтики. Об этом пишет "Интерфакс" со ссылкой на данные западных сайтов, которые следят за передвижениями военной авиации.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Самолет ВВС США и натовский AWACS провели разведку вблизи Калининградской области

Военные самолеты США и НАТО провели новые разведывательные полеты у границ РФ на юге Балтики. Об этом пишет "Интерфакс" со ссылкой на данные западных сайтов, которые следят за передвижениями военной авиации.

Читать дальше...

«Интерфакс» 

Самолеты ВВС США и НАТО провели разведку у границ Калининградской области

Военные самолеты США и НАТО в среду провели очередные разведывательные полеты у российских границ на БалтикЕ, сообщается на западных сайтах, отслеживающих передвижения военной авиации.

Reg-Vesti.ru 

Самолеты ВВС США и НАТО провели разведку у границ Калининградской области

Военные самолеты США и НАТО в среду провели очередные разведывательные полеты у российских границ на БалтикЕ, сообщается на западных сайтах, отслеживающих передвижения военной авиации.



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 31.05.2017

Rugrad.eu

RuGrad.EU (РуГрад.еу) — Калининградский деловой портал

Амбархолл.рф

«Амбар Холл» ресторан деревенской кухни в Калининграде

Maverick-velo.ru

Производственное предприятие ВЕЛЕС КОМ, Калининград - «VelesCom» ltd производство велосипедов

Skvazhiny-kaliningrad39.ru

Калининградская гидрогеологическая экспедиция. Скважины на воду в Калининграде

39sip-sipych.ru

Компания ООО СтройСипДом39 производство

Pro-fishing39.ru

Товары для рыбалки - рыболовный магазин «ПроФишинг» в Калининграде

777771.ru

Калининградский торгово-строительный холдинг |

Параддверей.рф

ПАРАД ДВЕРЕЙ интернет-магазин г.Калининград - Парад Дверей

Kvent.ru

Ресторан :: Трактиръ "Домик в деревне" :: 12 км от Калининграда :

Ep39.ru

Электронная подпись в Калининграде от ep39.ru! Закажите прямо сейчас! (Россия, Калининградская область, Калининград)

Granbriket.ru

Древесные гранулы (пеллеты), топливные брикеты, дрова и евродрова оптом и в розницу в Калининграде.Возможна доставка, либо самовывоз по Калининградской области. Телефоны отдела заказов: +79097813413; +7(4012)37-97-36. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Strana39.ru

Газета "Страна Калининград"

монтажсептиков.рф

Монтаж локальных очистных сооружений и септиков «под ключ» (Россия, Калининградская область, Калининград)

BaltDevice.ru

Установка счетчиков воды, продажа, монтаж, обслуживание водосчетчиков, счетчиков воды, теплосчетчиков, газа.

Coolyousait.ru

Разработка сайтов, продвижение, реклама (г.Калининград, Ул. Невского 18, Тел: +79622582821)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Калининграде горе-предприниматель наняла бригаду для незаконной вырубки деревьев





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Президент России принял участие в открытии новых молодежных центров


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Нюша

«Каждый новый день – апгрейд»: Нюша устроила живую премьеру на «Авторадио»



Калининград

Нижний Новгород вошел в топ-5 городов для отдыха на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net