Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2017

Новости Калининграда за 23.01.2017

НТВ 

В Калининграде проверяют инцидент с врачом, осмотревшим ребенка в подъезде

Служебное расследование началось в отношении калининградского врача-педиатра, которая не стала подниматься на 6-й этаж из-за сломанного лифта и осмотрела маленького пациента в подъезде.




«Славянка Инфо» 

Педиатра накажут за проведение осмотра ребенка в подъезде

В Калининграде начато служебное расследование против врача-педиатра, отказавшегося идти к пациенту на 6-й этаж. К ребенку, которому стало нехорошо, родственники пригласили участкового медработника из городской детской больницы № 6. Все поликлинические заведения дежурили по определенным дням, установленным указом министерства. «Она настояла на том, чтобы дедушка пятилетнего ребенка спустил его вниз, где доктор и провела осмотр», — поведал собеседник агентства. Мужчина обратился за разъяснением в региональное министерство здравоохранения. Читать дальше...

«Ведомости» 

«Газпром» заключил новый договор со «Стройтранснефтегазом» Геннадия Тимченко

Береговые объекты терминала по приему СПГ «Газпрома» в Калининградской области будет строить «Стройтранснефтегаз» (СТНГ), следует из материалов закупок госхолдинга. Подряд заключен на сумму 21,264 млрд руб. СТНГ построит терминал, включая портовый флот и навигационное обеспечение, сухопутный газопровод с сооружениями, входящими в инфраструктуру линейного объекта, морской газопровод.

Блог «Экономика сегодня» 

ФИФА утвердила место жеребьевки чемпионата мира 2018 года

Как и предлагала российская сторона, жеребьевка финальной стадии мундиаля пройдет 1 декабря в Государственном Кремлевском дворце съездов. Официальное заявление об этом выпустила пресс-служба Международной федерации футбола. Ранее о согласии ФИФА рассказал вице-премьер, председатель оргкомитета «Россия-2018» Виталий Мутко на совещании у премьер-министра Дмитрия Медведева. Напомним, матчи турнира пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах (Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде... Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Жеребьевка финальной стадии Чемпионата мира 2018 года пройдет в Кремле

ФИФА подтвердила, что жеребьевка финальной стадии чемпионата мира 2018 года пройдет 1 декабря в Государственном Кремлевском дворце, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Новости 39 региона 

«Новый Калининград.Ru» отсудил у телеканала «Звезда» 150 тыс за одно фото

Портал «Новый Калининград.Ru» в арбитражном суде взыскал с телеканала «Звезда» 150 тыс рублей за несанкционированно воспроизведённую в эфире фотографию обрушения Берлинского моста в январе 2015 года. Как...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Педиатра привлекут к ответственности за осмотр ребенка в подъезде

https://youtu.be/wo2UJUEf2iw

В Калининграде проводится служебное расследование в отношении врача-педиатра, которая из-за сломанного лифта не смогла подняться к ребенку в квартиру и провела осмотр в подъезде.

Как сообщили в пресс-службе правительства Калининградской области, родители вызвали к ребенку участкового педиатра Городской детской поликлиники №6. При этом врач не стала подниматься на шестой этаж, объясняя это поломкой лифта, и, со слов отца ребенка, осмотрела пациента прямо в подъезде. Читать дальше...

Блог сайта «Новости Беларуси» 

Москва приступила к постепенному установлению паспортного контроля на российско-белорусской границе

Российско-белорусский кризис зимы 2016-2017 годов войдет в историю отношений между Москвой и Минском как пример неудержимой эскалации противостояния партнеров по интеграции, подобно эпидемии охватывающей все основные политико-экономические устои Союзного государства Беларуси и России: доступ Беларуси к дешевым российским энергоносителям, обеспечение безопасности России на западном направлении и гарантии транзита через Беларусь.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости Беларуси» 

Москва приступила к постепенному установлению паспортного контроля на российско-белорусской границе

Российско-белорусский кризис зимы 2016-2017 годов войдет в историю отношений между Москвой и Минском как пример неудержимой эскалации противостояния партнеров по интеграции, подобно эпидемии охватывающей все основные политико-экономические устои Союзного государства Беларуси и России: доступ Беларуси к дешевым российским энергоносителям, обеспечение безопасности России на западном направлении и гарантии транзита через Беларусь.

Читать дальше...

KaliningradLive 

Кафедральный собор внедряется в событийный туризм

ИА Бесспорно RU. В Калининграде Кафедральный собор выступил генеральным партнером конференции «Событийный Калининград-2017». В туристическом форуме примут участие около трех тысяч туроператоров со всего мира, а Кафедральный собор представит свои главные проекты и программы концертного сезона 2017-2018 годов. VII международная онлайн-конференция «Событийный Калининград-2017» пройдет 25 января и направлена на популяризацию и продвижение направления событийного, познавательного ...

Читать дальше...

Блог сайта «Главное на сегодня» 

Эта страшная сила Путина - русские солдаты ВДВ

О, этот Путин! Он во всём, везде и одновременно. На такое способен только Господь Бог. Прямо чудеса вытворяет в небе, на земле и под водой. А уж Прибалтику ему захватить, будь у него желание - раз плюнуть! Так считают те, кто ненавидит Россию и смертельно боится её.

Читать дальше...

КaliningradТoday 

В Калининграде предотвращен переброс наркотика на территорию колонии

В Калининграде вечером, 21 января, у территории ИК-9 задержан гражданин, 1981 года рождения, передвигающийся на автомобиле «БМВ». Задержание прошло при попытке злоумышленника доставить в колонию 81,27 грамм а марихуаны, прокомментировали в Калининграде сегодня, 23 января 2017 года, собкору KaliningradToday в УФСИН России по Калининградской области. В действиях задержанного усматривается состав преступления, предусмотренного ч. 2 ст. […]



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 23.01.2017

Draffiti.ru

Draffiti - создание и разработка сайтов в Калининграде

Кадет39.рф

Андрея Первозванного Кадетский морской корпус (Калининград, пер. Желябова, 9)

Klops.ru

Klops.ru - новости Калининграда и Калининградской области, фото, справочники, афиша, полезные карты

Babydream39.ru

Прокат детских товаров в Калининграде

Rybolov39.ru

Калининградский рыболовный форум

Ya39.su

Я39 : культурно-деловой сайт Калининграда и Калининградской области

Molgato.info

Вытяжки, сушилки в Калининграде (Калининградская область, Калининград, Советский пр-т д.14-16, офис 316-509, Телефон: 8 9114 948301)

Kompas39.ru

КОМПас Калининград Интернет-магазин. Ноутбуки, телевизоры, видео, фото, компьютеры

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Юшкарева.рф

Свадебный фотограф Вероника Юшкарева | Свадебное фото в Калининграде

Klgkg.ru

ФГОУ СПО Калининградский государственный колледж градостроительства

Day-off39.ru

Выходной - отдых, развлечения и увлечения (Калининград, тел. 8 (4012) 604-486)

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Pusk39.ru

ПУСК [Профессиональная Универсальная Строительная Компания] (Россия, Калининградская область, Калининград)

Avatar-clubs.ru

Развлекательный Клуб АВАТАР

Apartment39.ru

Квартиры  премиум-класса посуточно в Калининграде | Посуточная  аренда квартир в Калининграде

Neftegaz-kld.ru

ООО "НЕФТЕГАЗ Калининград"

Temapol39.ru

Наливные полы в Калининграде, 3d полы. Декоративные и качественные.

Караван39.рф

Салон штор и интерьера Караван, г. Калининград. Тюль, портьера и мебельные Ткани

39aa.ru

Анонимные алкоголики Калининград

монтажсептиков.рф

Монтаж локальных очистных сооружений и септиков «под ключ» (Россия, Калининградская область, Калининград)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Калининграде возобновили отопительный период на фоне похолодания





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Шендерюк-Жидков рассказал о поддержке репатриантов в Калининградской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»



Калининград

Туры из Калининграда в Анталью на самолетах авиакомпании, запрещенной в ЕС, аннулированы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net