Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Калининграда за 06.12.2016




Блог сайта «Обухов переулок» 

Унижение Литвы

Почему солдатам США там все позволено?

фото Американские солдаты маршируют по проспекту Гедеминаса в Вильнюсе

Сегодня литовские интернет-форумы забиты взбешёнными комментариями. Например, такими:

«Так теперь любой „матpacный зольдат” может yбить&наcиловать любого жителя Литвы, и ему за это ничего не будет?????», «Ну это вообще ниже плинтуса упасть. Выходит, американская военщина может творить всё что угодно на оккупированной ей Литве», «Литовцы даже в суд подать не смогут. Читать дальше...

Первый канал 

Президент Беларуси встретился с губернатором Иркутской области

Как отметили на встрече  Александр Лукашенко и Сергей Левченко, стороны  должны найти резервы для наращивания объемов взаимной торговли. В прошлом году был достигнут рекордный за 5 лет показатель товарооборота, но в 2016-м произошло снижение. Для выхода на прежний уровень Глава государства предложил активнее использовать белорусские товары и технологии. И хотя это первый визит губернатора Иркутской области в нашу страну, планы - амбициозные.   Детали переговоров во Дворце Независимости - у Илоны Красутской. Читать дальше...

Воскресные новости 

Объект системы предупреждения о ракетном нападении сдан в Калининграде

Калининград, 6 декабря. Представители Спецстроя России сообщают о сдаче объекта системы предупреждения о ракетном нападении военному ведомству РФ.

Подготовленная к сдаче в эксплуатацию административно-хозяйственная зона предназначена для проживания и службы военных Воздушно-космических войск России, а также для размещения комплексов зданий и техсредств ВКС РФ. В настоящий момент личный состав объекта системы предупреждения размещается на базе.

Комплекс представляет собой порядка 30…

«Федеральное агентство новостей №1» 

Объект системы предупреждения о ракетном нападении сдан в Калининграде

Калининград, 6 декабря. Представители Спецстроя России сообщают о сдаче объекта системы предупреждения о ракетном нападении военному ведомству РФ.

Читать дальше...

Новости 39 региона 

В театре Советска открыли малую сцену с залом на 40 зрителей

В Калининградском областном театре юного зрителя «Молодежный» более известном, как "Тильзит-театр" теперь ни одна, а несколько сценических площадок. В бывшем репетиционном зале открылась малая сцена. Зал способен...

«НИА-Калининград» 

В Гданьске собрали подарки для польских детей из Калининградской области

   В день Деда Мороза во вторник в зале им. Президента Леха Качиньского Поморского Воеводского Управления в Гданьске состоялась встреча, на которой были переданы праздничные подарки для польских детей из Калининградской области.

L!FE.ru 

Мосэнергосбыт: Жильцам не придётся платить за новые счётчики

Затраты на новые, нечувствительные к магниту счётчики, а также на их обслуживание берёт на себя компания, инвестирующая этот проект, заявил в эфире Лайфа начальник службы корпоративных коммуникаций Мосэнергосбыта Вадим Надточиев. — В данной ситуации это пилотный проект компании "Россети" в Калининградской области, насколько нам известно, речь идёт об инвестиционной программе компании "Янтарьэнерго", и соответственно, затраты ложатся на саму компанию. Соответственно, как и любые инвестиции, они рассчитывают получить от них профит в дальнейшем... Читать дальше...

Янтарный Край 

В Калининграде провели международный турнир по греко-римской борьбе памяти Александра и Зои Космодемьянских

В Калининграде 3 декабря состоялся ежегодный международный турнир по греко-римской борьбе памяти Александра и Зои Космодемьянских. В церемонии открытия турнира приняли участие первый заместитель председателя областной думы Александр Богданов, ветеран спецназа депутат Олег Урбанюк, президент Федерации спортивной борьбы Калининградской области, депутат облдумы Евгений Абарюс, депутат городского совета депутатов Калининграда Андрей Шумилин, ветеран Великой Отечественной войны […]

KaliningradLive 

Названы победители второго отборочного тура военно-патриотического смотра-конкурса кадетских классов

ИА Бесспорно RU. В Калининградской области в Школе будущего поселка Большое Исаково Гурьевского городского округа 3 декабря состоялся второй отборочный тур областного военно-патриотического смотра-конкурса кадетских классов общеобразовательных организаций. Двенадцать команд из Балтийска, Советска, Черняховска, Гурьевска и поселка Большое Исаково соревновались за право участвовать в финале конкурса, прокомментировали в Калининграде сегодня, 6 декабря 2016 года, ИА ...

Читать дальше...

Янтарный Край 

Уволен врио министра строительства Калининградской области

В Калининграде сегодня, 6 декабря 2016 года, врио губернатора Антон Алиханов подписал распоряжение об увольнении временно исполняющего обязанности министра строительства Амира Кушхова. Ранее он устроил ему разнос за ненадлежащее исполнение проектов.

«Славянка Инфо» 

В Калининграде уровень заболеваемости ОРВИ превысил порог на 18%

Зарегистрировано 2735 случаев ОРВИ (предыдущая неделя — 2432). По предварительной информации еженедельного мониторинга заболеваемость острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ) в Рязанской области продолжает находиться на неэпидемическом уровне, проинформировала pr-служба Роспотребнадзора по региону. В то же время с предшествующей недели показатели увеличились на 9,7%. Наибольший прирост числа заболевших в возрастной группе школьников 7-14 лет — на 16,3%, а еще взрослых — на 10,9%. Эпидемиологическая... Читать дальше...



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 06.12.2016

BaltDevice.ru

Установка счетчиков воды, продажа, монтаж, обслуживание водосчетчиков, счетчиков воды, теплосчетчиков, газа.

Scientologykld.ru

МИССИЯ ЦЕРКВИ САЕНТОЛОГИИ КАЛИНИНГРАД

Izabella39.ru

Кафе "Изабелла" - европейская и кавказская кухня, организация свадеб, банкетов и корпоративов, бизнес-ланчи по рабочим дням, бесплатный Wi-Fi (Калининград, ул. А.Невского, 72A, тел. (4012) 46-60-02)

Kuplyu-v-kaliningrade.ru

"Куплю в Калининграде" - бесплатные объявления Калининградской области (региональная доска объявлений)

Mirtkani39.ru

Мир Ткани Калининград

Kaliningrad-hotels.ru

BookHotel - Отели в Калининград

Yantar-shop.ru

Сувениры янтарь, купить янтарь, сувениры калининград, бусы из янтаря, янтарные сувениры

Avito-kaliningrad.ru

Авито Калининград - бесплатная доска объявлений Калининграда и Калининградской области

Gazinter.ru

 | Gazinter.net -  Группа компаний ПЕТЕРСТАР // Интернет-провайдер в Калининграде

Ремтех24.рф

Компания Домашний мастер

Argo-kld.ru

Интернет-магазин товаров АРГО в Калининграде - товары для здоровья, лечебная косметика, БАДы

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Auto-gagarin.ru

Новый дом - Операции с недвижимостью

Pilvisto.ru

Юридическое Бюро "ПИЛЬВИСТО"

Durov

Павел Дуров

762222.ru

Водопады для интерьера Калининград, воздушно-пузырьковые панели

Kotly39.ru

ООО Котлы

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Getdieta.ru

Фитнес Клуб Холлидей Калининград Программа Бон Аппетит Как Похудеть Или Как Похудеть И Похорошеть

Potolok39kaliningrad.ru

Натяжные потолки в Калининграде

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Арина Шарапова приняла участие в экоакции в городском парке Зеленоградска





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Шендерюк-Жидков рассказал о поддержке репатриантов в Калининградской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу



Калининград

В Калининграде прокуратура добилась закрытия незаконного стока

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net